Провайдер NovaLine (оптика)

На новозападном проблемы с интернетом, наверно по старинке кто-то кабель срезал :)
 
На новозападном проблемы с интернетом, наверно по старинке кто-то кабель срезал :)
И контактный телефон не отвечает)
Вобще не раз замечал как по выходным по пол дня не бывает инета. Хрен с ним в будни в рабочее время когда инет не особо нужен, но в выходные отключать это вобще не серьезно.. не говоря уже о компенсации отсутствия услуги.
 
И контактный телефон не отвечает)
Вобще не раз замечал как по выходным по пол дня не бывает инета. Хрен с ним в будни в рабочее время когда инет не особо нужен, но в выходные отключать это вобще не серьезно.. не говоря уже о компенсации отсутствия услуги.

Как сейчас дела с интернетом на Ново-Западном?
 
Пыхтит помаленьку.

А можете более подробно? :) Те проблемы о которых Вы писали как долго устраняли? Сейчас они есть? Всегда ли работает интернет? Есть ли такое что на выходные пол дня нет интернета? Какие есть проблемы?

Я просто тоже на Ново-Западном живу, рассматриваю возможность подключения. Нуждаюсь в Вашем отзыве (можно в ЛС) :)
 
Да чего там в ЛС, проблем кроме как вышеописанная больше небыло, интернет всегда работает, по крайней мере я не помню особых проблем. Было когда то тоже отключалось на пол-дня (какое то аварийное обесточивание. как они заявили). Вышеописанную ситуацию исправляли сутки.
 
Sub Corp сказав(ла):
С укртелекомом? Там не наверное, а точно кабель украли.
Ну да, о проблемах с Укртелекомом, я конено же буду писать в теме Новолайна :рл:
 
Подключили родителей на Тюринке (возле рынка Барабашово) к Новалайн.
Из приятного: позвонила им вчера днем, сказали, что подключение в течение недели. Сказала, что надо очень срочно, мальчик на пару минут "аташол", а когда вернулся, сказал, что завтра подключим. Сегодня реально за час подключили. Повезло, что на соседнем столбе был их провод, просто кинули его на наш дом и все быстро сделали.
Из неприятного: тут вот писали, что в личном кабинете можно заплатить без комиссии, но у меня в личном кабинете предлагает только оплату через ликпэй с комиссией 4 с чем-то грн на 150 грн оплаты. Других вариантов нет. Пока для себя вижу самый дешевый способ - это приват24 с комиссией 1 грн. Получается, нет ни одного способа оплатить без комиссии. Тут дело не в 1 грн, а в принципе. Или все-таки как-то можно?
 
За все надо платить. 1гр это так дорого что надо на принцип пойти? Я на такие ломанные копейки как 1гр даже внимания не обращаю. Приезжайте прямо к ним в офис и платите лично в руки и будет без комиссии.(правда не знаю где они сидят)
 
Нет, интересно просто, что буквально недавно тут писали, что через кабинет оплата без комиссии, а сейчас по факту нет.
 
Это писали представители провайдера? Если нет я тоже напишу например, что за подключение дарят 1000 000$
 
Одна гривна, это же так много...
 
Нет, интересно просто, что буквально недавно тут писали, что через кабинет оплата без комиссии, а сейчас по факту нет.


Была раньше без комисии, месяца полтора назад появилась комисия, тех поддержка сказала изменились правила пополнения через лигпей из-за изменени смены права собствености приват банка. Типа новые пришли управленци и новые правила и новые комисии ввели. Мне так обьяснили.
 
Подключился тоже. Отключил Укртелеком (месяц не было инета).
Скорость конечно впечатляет после 8 мбит/с.
Оперативно все сделали.
d2adbf.png

c8fceg.png

3debbj.png

b6fdjb.png
 
и где тут норм качество ? пинг скачет и скорость тоже не понятно хм
 
и где тут норм качество ? пинг скачет и скорость тоже не понятно хм

Чем больше расстояние тем больше пинг и меньше скорость. Разберитесь что такое вообще интернет и как он работает.
 
Чем больше расстояние тем больше пинг и меньше скорость. Разберитесь что такое вообще интернет и как он работает.
Я могу только согласиться. Так и будет (пинг и скорость) вне зависимости от провайдера.
В сравнении с тем, что было сейчас супер.
А было вот что:
9809156.jpg
 
Чем больше расстояние тем больше пинг и меньше скорость. Разберитесь что такое вообще интернет и как он работает.
ОК умник )))
вот у меня унылый ваймакс от Уналого Макснета ))) не что у вас ГЕПОН
сервер где то в Чехии
aaf1dd.png
 
Назад
Зверху Знизу