Провайдер NovaLine (оптика)

Такое устроит?
Сервак другого провайдера. Прага.
8hgcae.png


Парни чего спорить? Каждый пользуется тем, что есть. У нас в частном секторе выбирать нет из чего. Беспроводными "свистелками" типа Жирафа и подобных пользовались, хватит.
 
Всегда есть недовольные. Даже если будет идеальная услуга.
Мне вот тоже не очень нравится что закрыты почтовые порты и нет реального ip, но все равно по сравнению с adsl от укртелекома это мега бомба!
 
Тот-же "Уналый Макснет" :D
1defjc.png
 
Всегда есть недовольные. Даже если будет идеальная услуга.
Мне вот тоже не очень нравится что закрыты почтовые порты и нет реального ip, но все равно по сравнению с adsl от укртелекома это мега бомба!
Кстати по поводу белого IP я спрашивал при подключении. Могут сделать за доп.плату +50 грн к абонплате.
 
Тот-же "Уналый Макснет" :D
1defjc.png

Сравнивать говнопионеров с макснетом? Это жесть, тем более, что говнопионеров скоро начнут вырезать, видать пока ещё не до них!
По поводу ip - чистый лохотрон, тот же трианал даёт на шару два IP, следуйщий - 30 грн. Имея два IP (как у меня сейчас) и новалайн, я б переплачивал 1200 в год.

Да, вариантов в част. секторе не много, плохо, что пионеры этим пользуются.
 
Сравнивать говнопионеров с макснетом? Это жесть, тем более, что говнопионеров скоро начнут вырезать, видать пока ещё не до них!
По поводу ip - чистый лохотрон, тот же трианал даёт на шару два IP, следуйщий - 30 грн. Имея два IP (как у меня сейчас) и новалайн, я б переплачивал 1200 в год.

Да, вариантов в част. секторе не много, плохо, что пионеры этим пользуются.
Суть сравнения не провайдеров ,а в способе передачи данных от одного и того-же провайдера на один и тот-же host , но разным способом (что так-же жесть).По посёлку провели оптику и макснет и новалайн , качество прокладки видно за километр (антивандальные метал. бокс с патчкордом на стяжках и начинающие желтеть пластиковые боксы, с "бубликами" из кабеля вокруг их.Выбор есть и это хорошо.
 
для оптики пофиг антивандалка висит или нет...
если висит не на высоте вытянутой руки, то кто туда полезет? уже даже бомжи знают что по ЧС поживиться проводами провайдера нельзя т.к. там меди и иных заманчивых для сдачи материалов нету.
а пожелтеет или позеленеет бокс это вобще по сараю.
 
пожелтеет или позеленеет бокс это вобще по сараю.
Это и есть воздействие у.ф. на пластик.

для оптики пофиг антивандалка висит или нет...

уже даже бомжи знают что по ЧС поживиться проводами провайдера нельзя
А это расскажи новолайновцам, которые на Новозападном были без нета в один из выходных. "Восстанавливаем вырезанный кабель"
 
А это расскажи новолайновцам, которые на Новозападном были без нета в один из выходных. "Восстанавливаем вырезанный кабель"
Так цель наверно была не металлом поживиться, а навредить. ;)

з.ы. а шо, уже пошла резня?
 
Нормальный у новалайн пинг и скорость. Всегда одинаково , спидтест Вообще не показатель, но раз вы им измеряете, то вот так.
ahbhc4.png
 
Это и есть воздействие у.ф. на пластик.




А это расскажи новолайновцам, которые на Новозападном были без нета в один из выходных. "Восстанавливаем вырезанный кабель"

После вашего поста начал по городу обращать внимание на боксы которыми пользуются провайдеры и знаете что абсолютно у всех кроме макснета (триолан, новалайн, psn, корд) висят одинаковые пластиковые боксы.
Чисто мое мнение, макснету еще далеко до лидеров сферы интернета(триолану) в Харькове как по технологиям так и по качеству монтажа. У триолана такие боксы висят в некоторых местах уже по 4 года.
 
Народ! Чо вы доколупались до коробок на столбах????? Абы работало.
 
Назад
Зверху Знизу