Проспект Победы 85/87/89 (ЖС-1)

Я готов подписать Относительно временного ордера. А деньги они у меня тоже временно взяли? Я заплатил полнокровные заработанные деньги. Не бумажки, не какие то обязательства, а деньги. И не для того, что бы какой то сторож мне график посещения МОЕЙ собственности устанавливал.

Давайте составим коллективную жалобу на Жилстрой по поводу графика работы... Пусть они не охраняют в не рабочие дни - их техника это их проблемы! Темболее сторож там круглосуточно и толку от него никакого на самом деле... все все выносят и заносят со стойки без проблем
 
мне кажется не стоит, а то посрезают гребенки счетчики... как в других домах, пусть охраняют это правильно, а на счет графика ремонтов - вы первыми заселитесь и вам же будут мешать соседи с ремонтом в выходные и по вечерам
 
мне кажется не стоит, а то посрезают гребенки счетчики... как в других домах, пусть охраняют это правильно, а на счет графика ремонтов - вы первыми заселитесь и вам же будут мешать соседи с ремонтом в выходные и по вечерам

Мешать будут еще года 2-3 как минимум... от этого никуда не денешься... а вот не платить за съемное жилье это уже другой разговор... Такчто я пожалуй выберу послать этих сторожей куда подальше и делать ремонт

мне кажется не стоит, а то посрезают гребенки счетчики... как в других домах, пусть охраняют это правильно, а на счет графика ремонтов - вы первыми заселитесь и вам же будут мешать соседи с ремонтом в выходные и по вечерам

А по поводу охраны.... вот я когда выносил свои радиаторы то сторожа мне ничего не сказали... и когда я выходил с сумкой с инструментами мне тоже ничего не сказали... сторожа там для декораций... если захотят что либо украсть то украдут без проблем прям под носом у рабочих и сторожей
 
думаю в индивидуальном порядке вам и так разрешат делать ремонт в любое время, не стоит разваливать и без того хлипкую систему охраны. кстати я как-то в выходной хотел зайти и меня не пустили
 
А если я ремонт делать могу ТОЛЬКО по выходным. В рабочие я работаю. Как быть?
 
Есть 2 варианта:
1. Ждать получения документов на хату и после можно ломиться в свои стены на полных основаниях в любое время.
2. Договариваться с охранником.
 
Есть 2 варианта:
1. Ждать получения документов на хату и после можно ломиться в свои стены на полных основаниях в любое время.
2. Договариваться с охранником.


Каждый день на выходных носить охраникам пузырь )))) чтоб их небыло видно )))
 
Может кто 2-ку продает в сданных или сдающихся зимой секциях? Друзья озаботились поиском, деньги уже на руках, готовы к быстрой сделке.
 
Посмотрите на окнах есть номера телефонов людей которые продают.
 
Сегодня муж был у Сиухина и Скорикова. Разрешили всем работать дотемна. Подъезды будут закрывать на ночь. О своем желании работать допоздна лучше предупредить коменданта. При желании работать в воскресенье лучше предварительно уведомить охрану. По территории вечером и ночью бегают три собаки. Сегодня в 8 вечера мы беспрепятственно гуляли по стройке и заходили в квартиру. Также комендант сказала, что уже можно менять секреты в замках. Когда будут работать газовщики - неизвестно. Возле подъездов засыпали щебенку и утрамбовывают ее. К воде подключились, но будет она в районе 20 июня (связано с документацией). Также Скориков сказал, что у нас будет нормальная управляющая компания. Нюансов не знаю
 
Также Скориков сказал, что у нас будет нормальная управляющая компания. Нюансов не знаю

Нормальная управляющая компания, это и есть бывший ЖЭК ЖС1, они раньше были и сейчас по всем Новостроям будут
 
я так и предположила, что это ЖЭК от ЖС 1. но поскольку другой достоверной информации не было - не писала ничего
 
Сегодня муж был у Сиухина и Скорикова. Разрешили всем работать дотемна. Подъезды будут закрывать на ночь. О своем желании работать допоздна лучше предупредить коменданта. При желании работать в воскресенье лучше предварительно уведомить охрану. По территории вечером и ночью бегают три собаки. Сегодня в 8 вечера мы беспрепятственно гуляли по стройке и заходили в квартиру. Также комендант сказала, что уже можно менять секреты в замках. Когда будут работать газовщики - неизвестно. Возле подъездов засыпали щебенку и утрамбовывают ее. К воде подключились, но будет она в районе 20 июня (связано с документацией). Также Скориков сказал, что у нас будет нормальная управляющая компания. Нюансов не знаю

Хорошая новость. Спасибо
 
Всем добрый день!

Хочу купить квартиру в ЖК Победы 1-2к., если кто знает продающих или сам продает свою - напишите плиз контакты. Спасибо.
 
Телефон в окнах указан. Можете на стройку приехать и на окнах посмотреть
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    86.1 КБ · Перегляди: 414
Если у кого в квартире завалялся ненужный красный кирпич, я заберу за вознаграждение ))
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Когда будет полностью подключен дом 3-А? Что бы в нем было реально жить? (при условии ремонта). Одни говорят, в сентябре уже заселять можно, другие говорят только в следующем году.
 
Подскажите в этом комплексе хоть 1 дом сдан уже? А то обещали еще в 2015 сдать первые секции
 
Так в первых трех домах уже и ремонты начали и дома сданы давно. По документам еще ждем, до сентября по идеи все должно быть сделано.
 
я могу посоветовать очень хороших сантехников!мне поменяли выход стояка канализации (а то жилстрой делает слишком высоко и под мою разводку не как не подходило) сделали разводку быстро качественно и очень быстро. Я остался очень доволен могу их рекомендовать! Делают только из хороших материалов и по нормальной цене,я троих обзвонил и тут самая подходящая цена оказалось! они мне порекомендовали и какую сантехнику подобрать -я остался доволен! тел. сантехников 097-778-51-36.



вот фото

Может я не увидел, но где обратные клапаны на счетчиках воды? Без них элементарно не опломбируют, плюс это вопиюще безграмотно с точки зрения монтажа. Может я не увидел?
 
Назад
Зверху Знизу