Проспект Победы 85/87/89 (ЖС-1)

Останнє редагування:
Немного не по теме, но есть все шансы вместе с квартирой к лету получить метро :)
 

Вкладення

  • _1.jpg
    _1.jpg
    48.9 КБ · Перегляди: 311
  • _2.jpg
    _2.jpg
    69.4 КБ · Перегляди: 266
  • _3.jpg
    _3.jpg
    85.5 КБ · Перегляди: 255
  • _4.jpg
    _4.jpg
    80 КБ · Перегляди: 253
  • _5.jpg
    _5.jpg
    54.5 КБ · Перегляди: 237
  • _6.jpg
    _6.jpg
    55.3 КБ · Перегляди: 174
мне - нет, и так видно что цена выше чем у ЖС1. А так там телефон агента указан был.
Так, это агент, а не перекупщик. Я же у вас просил пример объявления перекупщика. А объявлений агентов там полно. Более того, предлагаемых ими квартир реально в продаже нет. :)
 
Немного не по теме, но есть все шансы вместе с квартирой к лету получить метро :)

Чего не по теме?) Как раз на злобу дня - можно получить к метро подорожание стоимости метра и цены у перекупов
 
Чего не по теме?) Как раз на злобу дня - можно получить к метро подорожание стоимости метра и цены у перекупов
Как говорил один персонаж- "не скиглити, брати лапати и капати" :D Но если нравятся минорные новости, пожалуйста- цены на сайте ЖС ещё слегка подросли.
 
Так, это агент, а не перекупщик. Я же у вас просил пример объявления перекупщика. А объявлений агентов там полно. Более того, предлагаемых ими квартир реально в продаже нет. :)
ага, так и напишут в объявлении я перекуп, а не агент, накидую 4-5 к$ от цены ЖС-1 и перепродаю.:D
 
Но если нравятся минорные новости, пожалуйста- цены на сайте ЖС ещё слегка подросли.
прекратите. В долларах они просели. По отношению к цене, по которой я покупал, примерно 7 долларов за квадрат :)
 
интересует тема балконов.. что с остеклением? когда-все-таки можно?
 
интересует тема балконов.. что с остеклением? когда-все-таки можно?

через контору от ЖС, что на академика павлова, можно хоть сейчас. но я с ними лучше не связывался б, мне вон уже два месяца не могут разбитую секцию достеклить.
да и качество монтажных работа оставляет желать лучшего.
 
да мне хочется поставить то, что я выберу, а не от ЖС. И в комнате окно заменить хочу. На это хоть разрешений не нужно?
 
Вроде как в договоре установка и замена должна согласовываться
 
смотря какой дом, если еще без фасада, то точно нужно разрешение получать от ЖС.
 
Попередній договір п.2.9. З метою дотримання вимог до фасадної частини житлового будинку, у відповідності до затвердженого проекту будівництва, ... тра та та... за самовільну заміну металопластикових вікон,сторона несе відповідальність, встановлену в п. 3.4 цього договору.
п. 3.4 за порушення пункту 2.9 сторона зобов язана сплатити стороні1 штраф у розмірі 10% від вартості цього договору, а також зобов язана привести вікна до первісного стану.

звонили Маргарите по окнам. Ставить своевольно фасадные окна нельзя. Потом могут быть проблемы с подключениями коммуникаций и тд. И штрафы в договоре предусмотрены. Можно попробовать написать заявление на Артема( но я поняла что его не пропускают). А поменять самостоятельно можно лишь после сдачи дома на баланс города! А это 3-5лет. Вот так...можно застеклить через жилстрой, их окнами. Для этого нужо ехать писать заявление. Выезжает замерщик, вам просчитывают окна, в зависимости от поделаний и предпочтений и вы 50%оплачиваете. Через 2 недели установка и доплата. Помоему так.
 
Думаю окна можно поменять, никто не увидит. А вот балкон застеклить проблема. Поменять можно будет после получение документов права собственности. Так как предварительный договор теряет свою силу. Думаю так, а там хрен его знает.
 
да, после получение документов права собственности думаю можно ставить их без проблем, 3-5 лет ждать, то перебор, квартира собственность Ваша, а не города)
 
да, после получение документов права собственности думаю можно ставить их без проблем, 3-5 лет ждать, то перебор, квартира собственность Ваша, а не города)

Да, я тоже так думала, но нам сказали, что потом возникают проблемы с подключением коммуникаций т.д. Вообщем звоните в ЖС и узнавайте.
 
Посмотрел в договор. Договір діє до моменту укладення основного договору.

Скорее всего это из-за случая на пр. Победы 66, когда один умник решил увеличить себе оконо и пошла трещина.

Не думаю что они будут ставить палки в колеса
 
Назад
Зверху Знизу