Проспект Победы 85/87/89 (ЖС-1)

Набережный квартал по-моему )
 
Уважаемые форумчане, подскажите, двушку в первых трех домах никто не продает? Спасибо!
 
А отопление централизованное?
И как там- газ/электричество?

Вообще, интересует есть ди в Харькове новострои с индивид.отоплением?

На пр.Победы 83 отопление централизованное.
В Харькове знаю два новостроя с индивидуальным отоплением: Жилстрой 1 ЖК Л.Малой (ранее ЖК Постышева), ЖК Набережный Квартал.

Уважаемые форумчане, подскажите, двушку в первых трех домах никто не продает? Спасибо!

на ОЛХ нет?
 
На пр.Победы 83 отопление централизованное.
В Харькове знаю два новостроя с индивидуальным отоплением: Жилстрой 1 ЖК Л.Малой (ранее ЖК Постышева), ЖК Набережный Квартал.



на ОЛХ нет?

на ОЛХ есть, но все вариант от АН, не против то и сотрудничества с ними, но думаю спрошу мало ли...
 
Тоже из личного опыта. Дом пр. Победы 66-Л. Был сдан 31.12.11. К осени 2012 пустили холодную воду и включили отопление. В начале лета 2013 пустили газ, осенью 2013 - горячую воду. Правда, у нас была очень активная инициативная группа, которая все это продвигала в процессе постоянных встреч с руководством ЖС-1. Да, и напряжение не прыгало.

Со сроками подтверждаю) А напряжение прыгало еще как. Пока допустимое 246 не поставил, через каждые 5 минут по вечерам квартиру отрубало)
 
А кто знает, когда планируется строительство жилого дома №8???
 
Спасибо, все никак пуки не доходят съездить туда. Вернее, ноги)
 
Не факт что еще можно что-то купить в этом ЖК.
Многие писали что бронировали-бронировали и невыбронировали :D
Перекупы, агенства скупились ;)
 
Многие писали что бронировали-бронировали и невыбронировали
Перекупы, агенства скупились
Как уже задолбало читать эту ахинею про агентства. Никакие агентства ничего не выкупают, это чья-то больная фантазия. Купить через них можно, забронировать через них можно. Через них, а не у них. Почувствуйте разницу. :)

А что до брони, так некоторые люди рассчитывали на рассрочку - ее отменили, другие рассчитывали купить по старым ценам - их подняли. У кого нет проблем с деньгами и желанием, может и сейчас купить. Просто, делать всё нужно вовремя.
 
Сейчас по брони столик в кафе больше 15 мин не держат. Деньги есть- внес предоплату, если нет- то, и квартиры нет. Я бы на месте ЖС тоже не держала эфемерную бронь когда есть конкретные покупатели.
 
... Никакие агентства ничего не выкупают, это чья-то больная фантазия.
Купить через них можно, забронировать через них можно. Через них, а не у них. Почувствуйте разницу. :)
...
Просветите пжста, что это за схема "через них, а не у них". :D К ним через их сайт обращаешься, говорят, продажи остановлены и на мыло сообщат, когда начнутся. Естественно, никто не сообщает, а потом оказывается эти продажи уже несколько раз начались и остановились и т.д. А у перекупов эти квартиры десятками в одном объявлении без всякой приостановки.
 
Просветите пжста, что это за схема "через них, а не у них". К ним через их сайт обращаешься, говорят, продажи остановлены и на мыло сообщат, когда начнутся. Естественно, никто не сообщает, а потом оказывается эти продажи уже несколько раз начались и остановились и т.д.
Агентства недвижимости, работающие по договорам с ЖС-1, по сути, выполняют работу отдела продаж ЖС-1. Они продают те же квартиры, что и менеджеры отдела продаж ЖС-1. Т.е., что вы придете в ЖС-1, что в АН, сотрудничающее с ЖС-1, вам предложат одни и те же квартиры на одних и тех же условиях. Т.е. АН ничего своего не продают, они продают квартиры, принадлежащие ЖС-1. Поэтому "через них, а не у них". :)

А у перекупов эти квартиры десятками в одном объявлении без всякой приостановки.
Покажите мне такие объявления. Много квартир сразу могут продавать подрядчики ЖС-1, которые получили эти квартиры в качестве оплаты выполненных работ или услуг вместо живых денег, или посредники, рекламирующие чужие квартиры.

Выкупать десятки квартир на этапе строительства для перепродажи - это огромные деньги, и огромный риск. Сейчас мало желающих страдать такой фигней.

А что касается "без всякой приостановки", то всё очень просто: продажи приостанавливает ЖС-1, поэтому АН, сотрудничающие с ЖС-1, также их приостанавливают. Перекупщики же продают свои квартиры, уже купленные у ЖС-1, поэтому им ничего не мешает это делать.
 
...

Покажите мне такие объявления. Много квартир сразу могут продавать подрядчики ЖС-1, которые получили эти квартиры в качестве оплаты выполненных работ или услуг вместо живых денег, или посредники, рекламирующие чужие квартиры.

Выкупать десятки квартир на этапе строительства для перепродажи - это огромные деньги, и огромный риск. Сейчас мало желающих страдать такой фигней.

на OLX, вот например одно из них
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    104.4 КБ · Перегляди: 296
В марте продажи откроют?
 
Назад
Зверху Знизу