прошу совета в житейском деле

эххх! все ж таки корыстные мужчины у нас на форуме... хоть и отзывчивые! Оказали б бЭзвоздмЭздную помоСЧЬ авторице, лишенной мужской ласки :):):)
 
эххх! все ж таки корыстные мужчины у нас на форуме... хоть и отзывчивые! Оказали б бЭзвоздмЭздную помоСЧЬ авторице, лишенной мужской ласки

Не ну я могу канеша и забесплатно отлюбить... но того морального удовлетворения уже не будет .... :)
 
Я б не велся: импотент, оплата вперед... Какой-нибудь изощренный садист. Если у вас предпочтения совпадают - раскаленные щипцы вам в руки...
 
Lighty сказав(ла):
Пани авторица, буду рада помочь вам услугами консультанта по вложению средств, если вы мне подскажете где таких ос..в смысле, спонсоров искать.Я тоже шубу хочу.Брюлики-не тема, если война будет, или голод,холод, толку от тех брюликов, а вот шуба всегда будет нужна..Шо то на мрачняк потянуло..
бери валенками, сухарями и консервами. во время войны это самое ценное.

П.С. норка не самый хороший мех. красивый, но не ноский.
 
Девушка, а девушка....Ну зачем вам такой убогий, а? Плюньте на ненго и бростьте...
Вот умница! А где бросила? Ну скажи, скажи...Я так, ради интереса, просто глянуть на него...
 
Я смотрю - о девушке-авторе уже все забыли за весельем. А между прочим девушка видимо с испугу потерялась и забыла адрес нашего форума... Ну нельзя же так с гостьей...!
 
Да, девушка, вы только не теряйтесь там с моей шубой ... она по праву моя :)
 
Назад
Зверху Знизу