прошу совета в житейском деле

Леди

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2005
Повідом.: 1
прошу совета в житейском деле

У меня есть друг. Недавно он предложил мне стать его любовницей. Обещает хорошее содержание. Но предупредил сразу что он импотент. В качестве задатка предлагает мне купить шубу или взять деньгами. Как вы думаете - что лучше взять шубу или наличными?
 
Конечно наличными - купишь сама шубу а еще и деньги остануться шубу обмыть ;)
 
а нафига козе баян?
т.е. имптенту любовница?
 
ИМХО шоб було...

А ваще думаю, что ету тему лучше отправить в LOL :yahoo:
 
ДеУшка!!! ОПОМНИТЕСЬ! Вы делаете ошибку!!!Какая шуба , когда весна наступает?! И наличкой не берите!!! Инфляция-с!!! Тока брюлики!!! Требуйте брюлики!!! И ни каких гвоздей!
 
Гы - а если в СКВ? ;)
 
Capricorn сказав(ла):
а нафига козе баян?
т.е. имптенту любовница?

(*задумчиво так*) Я таки подозреваю.... шо у того товариСЧа импотенция не тока снизу.. но... и сверху - в смысле импотенция распространилась и у мозги :-)
 
dimas сказав(ла):

нееее, Дима, ты ж на подпись авторицы посмотри - она ж ЛЕДИ! :-) Разве можно-с леди предлагать эти... фееее... деньги... фееее... ТОКА БРЮЛИКИ! И ни каких гвоздей! :-)
 
Ха - так не деньги (читать грубо), а эскавюсики (читать легко и непринужденно).
А шубы между прочим всегда в цене... ;) Ну а брюлики могет потом и отобрать (как и шубку - бывают и такие "джентельмены")
 
(*завистливо так*) а вААще-т подфартило деУченочке! Спонсор - импотент! Т.е. от нее ничче требвать не будет, а тоКА подарочки дарить! :):)
 
Ой-ой-ой ... катаюсь по полу....

Вы, девушка, или кто там вы на самом деле даете...

"...выпить хош так и скажи..." (с) М.М. Жванецкий

Или это рассчитано на то чтобы кавален с рабочим девайсом вас тут перекупил и перебил шубу своим подарком?

Чесслово п-ц :)
 
надо брать еврами. и прятать в лифчики :)
 
я уверен что у нее сооствевующие размеры раз даже импотент на нее повелся :)
 
Останнє редагування:
дааа... кстати, если вам захочется не бросая богатого любовника ощутить мужскую ласку, учтите, я беру не шубами, а мотоциклами :):)
 
Милый.... я те ща такого мотоцикла дам...... :)
 
прости милая...мне сегодня опять спать в коридоре? ООО горе мне горе... как попалился... и мотоцикла нет, и перед любимой неудобно получилось... :):):)
 
Беру шубами так уж и быть :)
 
Понял, милый, как надо... вот с Плаксы пример бери... а ты только о себе думаешь :-).
 
Назад
Зверху Знизу