Пропал Кирилл Приставкин

В этой пропаже и странном поиске столько неувязок и нестыковок, что создается впечатление, что кому-то стало жить скучно и решили поразвлечься, чем не игра - поиски знатного организатора в узких кругах по ролевым играм и изготовлению украшений в стиле фэнтези. С массовостью, видать, проблемы.
Только есть в этом большой минус - манипуляторы никакие.
 
В этой пропаже и странном поиске столько неувязок и нестыковок, что создается впечатление, что кому-то стало жить скучно и решили поразвлечься, .

"Ищут" те, кто вообще о нем ничего не знает, зато те, кто с ним реально знаком и хоть какой-то информацией владеют - сидят на попе ровно... Совпадение?:confused:
 
Который день уже читаю тему и умиляюсь вам, товарищи))) Пришли, все порешали, всех рассудили, высказали свое ценное мнение и ускакали на другие ветки форума. Просто прелесть.
Жаль, что не всегда ваши выводы имеют отражение в действительности. А так збс :) Любо-дорого читать. Продолжайте.
 
Который день уже читаю тему и умиляюсь вам, товарищи))) Пришли, все порешали, всех рассудили, высказали свое ценное мнение и ускакали на другие ветки форума. Просто прелесть.
Жаль, что не всегда ваши выводы имеют отражение в действительности. А так збс :) Любо-дорого читать. Продолжайте.

конечно, вы проводите время продуктивнее - в поисках незнакомца, который согласится подать заяву:D
 
Который день уже читаю тему и умиляюсь вам, товарищи))) Пришли, все порешали, всех рассудили, высказали свое ценное мнение и ускакали на другие ветки форума. Просто прелесть.
Жаль, что не всегда ваши выводы имеют отражение в действительности. А так збс :) Любо-дорого читать. Продолжайте.

Так вы же сами честно признались, что знаете эту Наташу не очень хорошо, а сожителя ее - вообще не знаете, и кое-что начали узнавать в процессе "поисков" . Остальные "поисковики" - вам под стать... И, кстати, уже вечер, а вы молчите - сходила она наконец-то в полицию ?
 
Так вы же сами честно признались, что знаете эту Наташу не очень хорошо, а сожителя ее - вообще не знаете, и кое-что начали узнавать в процессе "поисков" . Остальные "поисковики" - вам под стать... И, кстати, уже вечер, а вы молчите - сходила она наконец-то в полицию ?
:D
Взяли отпечатки пальцев, забрали бритву. Сказали, что найдут.
 
самая странная тема форума.
 
мама тоже прячет голову в песок, как и жена, в ожидании...
Для меня это не то что странно - дико! Когда отец с работы на 3-4 часа задерживался я места себе не находил (мобильных тогда не было).
Когда встречался с девушкой она мне вечером позвонила, сказала, что уже в одной остановке от меня и заедет скоро. Через пол часа перестала брать трубку - я два часа "восьмёрки накручивал" по двум микрорайонам... Чуть ли не по всем дворам её разыскивал (время показало, что таки зря:)) но перепугался тогда не на шутку. Оказалось она просто зашла "догнаться" в кафе, а там музыка громко и время быстро летело. При выходе из той "рыгаловки" я её и встретил.
Как можно не переживать за близкого???
 
Который день уже читаю тему и умиляюсь вам, товарищи))) Пришли, все порешали, всех рассудили, высказали свое ценное мнение и ускакали на другие ветки форума. Просто прелесть.
Жаль, что не всегда ваши выводы имеют отражение в действительности. А так збс :) Любо-дорого читать. Продолжайте.

Боюсь, что здесь вас ждет огорчение.
Продолжать не имеет смысла.
Из пустого - в порожнее.
 
фух, наконец-то... теперь можно спать спокойно...

Не, ну если бритву, то конечно. По бритве и мифическим распечаткам звонков обычно и находят.

Оказалось она просто зашла "догнаться" в кафе, а там музыка громко и время быстро летело. При выходе из той "рыгаловки" я её и встретил.
Наш человек! :клас:
 
ну шо? нашли торговца фенечками?
 
Назад
Зверху Знизу