Пропал Кирилл Приставкин

Пальчики перед исчезновением заранее сняли? Подозревали, шо съебётся? :D

Не могу знать:) но подозреваю, что искать его собираются по каким-то базам данных... где и пальчики есть и ДНК...

ну шо? нашли торговца фенечками?

Уже 26 станиц поиска - на ХФ пока не обнаружен... продолжаем наблюдение....
 
конечно, вы проводите время продуктивнее - в поисках незнакомца, который согласится подать заяву:D

Опоздали, заявление уже подано :клас: более того, в поисках знакомца.

Так вы же сами честно признались, что знаете эту Наташу не очень хорошо, а сожителя ее - вообще не знаете, и кое-что начали узнавать в процессе "поисков" . Остальные "поисковики" - вам под стать... И, кстати, уже вечер, а вы молчите - сходила она наконец-то в полицию ?

Смотря где, тут поисковики сидят какие согласились) Не молчу, чего, там где-то раньше я написала, что заявление подано и везде она сходила.

Боюсь, что здесь вас ждет огорчение.
Продолжать не имеет смысла.
Из пустого - в порожнее.

Да, но все это делают. Почему-то.

Не, ну если бритву, то конечно. По бритве и мифическим распечаткам звонков обычно и находят.
Бритву и пальцы сняли сотрудники милиции. Есть претензии - прошу, телефон 102. Могу дать номер дежурной части, они будут рады отзывам ;)

Потерялись ушедшие на поиски.
Горит сарай - гори и хата.

Хуюшки :пиво::rolleyes:

Уже 26 станиц поиска - на ХФ пока не обнаружен... продолжаем наблюдение....
Напомнило: "Пассажирский самолёт «Бройлер-747» терпит крушение над водами Атлантического океана в течение 325 серий."
 
Опоздали, заявление уже подано :клас: более

фух...ну, Слава Богу...не прошло и месяца

Да, но все это делают. Почему-то.

Бритву и пальцы сняли сотрудники милиции. Есть претензии - прошу, телефон 102. Могу дать номер дежурной части, они будут рады отзывам ;)
"


только пару страниц вы нас убеждали, что в сотрудниках милиции вы все разочарованы, а тут прямо описываете нам сериал "След"
 
Шо, и от брата в Изюме тоже ушел?
 
U67JXt611tE.jpg

Найдите Приставкина на фото

Фотография из серии "Все ебанулись"

Petrosyan54.jpg
 
только пару страниц вы нас убеждали, что в сотрудниках милиции вы все разочарованы, а тут прямо описываете нам сериал "След"

Я? И где же я убеждала, позвольте вас спросить? Кто это - мы все? Разочарована жена и, возможно, автор темы. Вы ставите себя в неловкое положение этими обобщениями)

Шо, и от брата в Изюме тоже ушел?

Брат не в курсах.

ну шо туд?Кирюху нашли?
Не нашли.

Приставкин - не фамилия. Псевдоним.
Я сначала тоже подумала, но нет. Псевдоним, как это ни странно прозвучит(сарказм), Кир.
 
И вряд-ли в ближайшее время найдут. Судя по тому, что можно понять из вконтакта, процентов на 90 можно быть уверенным, что он сейчас в Лугандоне.

Вы не поверите, я случайно попала на экстрасенса (чтобы обрисовать ситуацию замечу, что я - материалист, атеист и вся хурма), который сказал, что он или в Белгороде, или в ЛДНР.
 
Судя по тому, что можно понять из вконтакта, процентов на 90 можно быть уверенным, что он сейчас в Лугандоне.
Я тоже так чёт подумал. Если так - скатертью дорога. Награда найдёт героя.
 
Я тоже так чёт подумал. Если так - скатертью дорога. Награда найдёт героя.
Хз, не похоже, что он прямо упарывался по этой теме. По ролевым играм - да, но тут...
 
Вы не поверите, я случайно попала на экстрасенса (чтобы обрисовать ситуацию замечу, что я - материалист, атеист и вся хурма), который сказал, что он или в Белгороде, или в ЛДНР.
О как! А что по этому поводу говорит Костик?
 
Назад
Зверху Знизу