Проконсультируйте студента)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2007
Повідом.: 819
Проконсультируйте студента)))

Ув.форумчане, сколько сейчас стоит билет в Москву с Харькова и обратно)))появилось жилание побывать в Москве, просто сьездить погулять на пару дней)))сколько с собой туда денег брать,чтоб один день там переначивать в гостинице, а все остальное гулять по просторам москвы)))
 
Ув.форумчане, сколько сейчас стоит билет в Москву с Харькова и обратно)))появилось жилание побывать в Москве, просто сьездить погулять на пару дней)))сколько с собой туда денег брать,чтоб один день там переначивать в гостинице, а все остальное гулять по просторам москвы)))

Сколько у тебя есть?
 
достаточно)))но все там оставить не хочеться)))
 
Т.е. тебе нужен совет не по затратам, а по самоконтролю?

Ёпте,человек хочет быть проинформирован в ценах........чёб знать на что расщитывать.......
а вы тут курс психологии устроили
 
Ёпте,человек хочет быть проинформирован в ценах........чёб знать на что расщитывать.......
а вы тут курс психологии устроили

Что значит знать на что расчитывать? Я могу без денег (без учета билетов) один день перекантоваться в любом городе.
 
какие там цены на сутки в гостинице и цены,если отдахнуть где нибудь в ночном клубе???
 
какие там цены на сутки в гостинице и цены,если отдахнуть где нибудь в ночном клубе???

Тебе цены в "Балчуге" или в "Измайлово"? Клуб "Дягилев" (мир его праху) или "Пропаганда"? Или "Тема"? В какой день недели? Со скольки часов? Клуб какой направленности?
Итак, сколько у тебя есть?
 
гостиницы где-то от 200 баксов за ночь

ну и тусить можно с размахом, весьма, да
 
Тебе цены в "Балчуге" или в "Измайлово"? Клуб "Дягилев" (мир его праху) или "Пропаганда"? Или "Тема"? В какой день недели? Со скольки часов? Клуб какой направленности?
Итак, сколько у тебя есть?

5 гривень..........


епте.........Ты можешь расказать о всех.......можешь сказать в среднем......можешь продолжать тупить.......можешь дать ссылку........
 
5 гривень..........


епте.........Ты можешь расказать о всех.......можешь сказать в среднем......можешь продолжать тупить.......можешь дать ссылку........

За 5 гривен можно погулять по городу пешком, что тоже интересно.
 
Тебе цены на метро или в Редиссон?
 
crawler, для особо одаренного я сразу написал, что я студент, по этому ездить на такси и бухать виски Джон Уолтер я не буду, мне просто днем хочеться прогуляться по городу, а ночью посетить какой нибудь клуб(по направлению электронной музыки), утром где то поспать часиков 5, а потом снова прогуляться по городу ,и к вечеру тянуть свой зад в сторону вокзала, чтоб уехать домой!вот и спрашиваю, сколько это примерно мне выйдет!
 
В "Пропаганду" бесплатно пускают кроме субботы и если нет никаких особых выступлений. Вода и экстази тебе встанут долларов в 40. Гостиница не понадобится пропляшешь всю ночь. Прогулка днем - даром.
 
я по наркоте как то не выступаю, мне хватает просто пива!
 
Посилання видалено
Посилання видалено
Хотя зачем гостиница на сутки я не совсем понимаю. В Испанию раунд-трип стоит около 300 баксов, думаю для Нидерландов цена не сильно отличается.
 
5 гривень..........


епте.........Ты можешь расказать о всех.......можешь сказать в среднем......можешь продолжать тупить.......можешь дать ссылку........
тупишь, в общем-то, ты...
если челу в падлу сесть в и-нет и посмотреть гостиницы Москвы на предмет цен, то при чем здесь Краулер?
То же самое - со стоимостью билетов.
Он что - не способен дойти до сайта ЖД и цены посмотреть?

Ну, 100 долларов в каждую сторону купейный билет стоит, он что, не мог на сайтах это посмотреть?

Ты себе представляешь, сколько инфы нужно перевернуть, чтоб ответить ему на вопрос по стоимости гостиниц? что? Кто-то из нас живет в московской гостинице?
 
пилядь...в ночных клубах - проводят время.
Отдыхают в кровати во время сна.

а я там отдыхаю, я туда не время хожу проводить а отдохнуть под хоршую электроную музыку под хорошим звуком и атмосферой!
 
тупишь, в общем-то, ты...
если челу в падлу сесть в и-нет и посмотреть гостиницы Москвы на предмет цен, то при чем здесь Краулер?
То же самое - со стоимостью билетов.
Он что - не способен дойти до сайта ЖД и цены посмотреть?

Ну, 100 долларов в каждую сторону купейный билет стоит, он что, не мог на сайтах это посмотреть?

Ты себе представляешь, сколько инфы нужно перевернуть, чтоб ответить ему на вопрос по стоимости гостиниц? что? Кто-то из нас живет в московской гостинице?

лучше раз спросить у бывалого, чем в инете капашиться!

и никто тут не тупит, просто создана тема, где люди просто деляться опытом,для этого форум и нужен, а не учить как всем поступать и где искать!
 
Назад
Зверху Знизу