Программа "Ревизор" на НК



Вот тут, на 31:57 ведущая совершенно спокойно, без вздохов, без перчаток прикасается к собаке, живущей на заправке, вполне возможно прикормленой дворняге.

В целом передача полезная.
 
А в Харьков Ревизор уже был? Во, обгадят наши преславутые Старгород, Париж итд))
 
Абсолютно. Программа хорошая. Уж получше "шоуманий" и "вся правда про зирок".
Ведущая не нравится, но на Новом канале кроме Маши Ефросининой хороших ведущих-девушек просто нет.
А в передаче такого формата нужен как раз ведущий женского пола. Такая типа хозяюшка. Фреймут на троечку справляется.

Интересно, когда наконец-то Фреймут набьют ебало, они покажут "столь возмутительное хамское поведение персонала"?:D:D:D:D:D

Ну а Ефросинина еще та лошадь Пржвальского, во всех смыслах этого слова.
 
Программа " Ревизор" на НК. Это мне кажется или так и есть, что поведение у Фреймут хамское, а сюжеты заказные. Очень дорогие не для украинца со средним доходом заведения нахваливаются , а бюджетные варианты этой дамочке понравиться не могут в принципе.
В сегодняшней программе показали, что девушке-бармену нет 18 лет и она не имеет права работать, можно подумать, что от хорошей жизни человек там работает или после выхода программы уже не работает...

Нельзя брать на работу несовершеннолетних. Нет у нее заказа
 
Фреймут не очень люблю,но ее помощью ,нормальный человек осознает ,за что надо платить ,когда и поставить в позу персонал ,что только деньги собирает .
 
бесит то что персонал не может внятно и доходчиво обьяснить ей не лезь сука куда тебя не просят!!!!!!Меня она своим мега эгом зае..ла,самая умная блин и красивая как я могу людей боящихся потерять работу заебать на камеру до смерти,вот какая я молодец бла бла бла...Насчет самой передачи считаю что все таки пользу она приносит даже если и заказная
А может быть, кое-где, персонал и объяснил ей внятно и доходчиво что и как. Но не на камеру, а в приватной беседе, с использованием ненормативной лексики! ИМХО-ведущая безцеремонная и хамовитая. И ещё, многие теряются, когда на них направляют камеру, поэтому не всегда могут противостоять напору ведущей (вспомните классику-" Кролики-это не только ценный мех..."). У ведущей всё "заточено" на то, что бы человек не смог опомниться. Специалисты с ней поработали хорошо.
 
Меня веселит как Фреймут одевает каблы по 10-15 см и бегает в них по снегу, падает ии ржет )))))))))))))))0
 
да с ней можно умереть от голода :D и ночевать остаться на улице :D
но задумка хорошая.+1
 
Классная ведущая.С другой бы не былоб передачи, а стояли и жевали сопли под дверью.И на форуме,думаю,самые активные те,у кого в реальной жизни язык в ж..
Это ж какие нервы надо иметь,чтоб каждый день на работе нарываться на скандал!Умничка она.
 
Программа " Ревизор" на НК. Это мне кажется или так и есть, что поведение у Фреймут хамское, а сюжеты заказные. Очень дорогие не для украинца со средним доходом заведения нахваливаются , а бюджетные варианты этой дамочке понравиться не могут в принципе.
В сегодняшней программе показали, что девушке-бармену нет 18 лет и она не имеет права работать, можно подумать, что от хорошей жизни человек там работает или после выхода программы уже не работает...

Друг работал на Новом Канале и несколько раз с ней пересекался, говорит, что она тупая.. а мне она всё-таки чем-то симпатизирует.. может потому что на бывшую одну мою очень похожа (как внешне, так и поведением).. :rolleyes:
 
По крайней мере в Буковеле знали за три дня о ее приезде
 
А в Харьков Ревизор уже был? Во, обгадят наши преславутые Старгород, Париж итд))

Была в Пижаме (кафекафе). выдала свою грамоту. была в гостиннице старт. Ржака получилась, хотя там и правда ебануццо что происходит
 
Была в Пижаме (кафекафе). выдала свою грамоту. была в гостиннице старт. Ржака получилась, хотя там и правда ебануццо что происходит

а че про пижаму -то сказала? мне лично нравицца. Пижама.:любов:
 
Про Харьков жиденько. Можно было и в больше количество ресторанов/кафе зайти в гости. Да и гостишки далеко не топовые)
 
обиженная на весь мир и охреневшая в конец телка.
 
обиженная на весь мир и охреневшая в конец телка.

В рамках проекта очень круто держится Фреймут, которая в утреннем шоу даже "ква" с осмысленным ебалом сказать не могла :)
 
В рамках проекта очень круто держится Фреймут, которая в утреннем шоу даже "ква" с осмысленным ебалом сказать не могла :)

А на тебя где в прямом эфире взглянуть можно? Ну так чтобы без бумажек с импровизациями и т.д...
 
Назад
Зверху Знизу