Программа "Ревизор" на НК

ТС, не свисти, нормальная программа. Смотрим с женой все серии, нормально Фреймут ведёт. Со своими закидонами - но в целом программа классная, интересно смотреть, оценить. Побольше бы таких программ.
Может кому лень искать - вот все серии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати, еще неплохо бы определиться, что такое "бюджетный вариант". К примеру, в случае отеля, какая цена за обычный дабл считается "бюждетной"?

У нас вообще неадекватные цены на отели, так что трудно определиться.
 
Программа полезная.
Фреймут терпеть не могу. Она на транссвестита похожа, и выпендривается много. ИМХО.
 
Кстати, отели по новому налоговому кодексу , по-моему, еще на какой-то период освобождены от налогов, а цены выше, чем в Европе, а если соотнести с уровнем доходов среднестатистического украинца, так цены вообще запредельные получаются
Цены не выше. Вот когда поднимут стоимость в честь Евро, тогда да, будут выше.

У нас вообще неадекватные цены на отели, так что трудно определиться.
Не везде. В Харькове - возможно, а во Львове, Одессе и т.д. цены вполне адекватные.
 
Зато этой лошице наш "барабан" понравился,было в какой-то передаче:D
 
Не везде. В Харькове - возможно, а во Львове, Одессе и т.д. цены вполне адекватные.

Ну вот я недавно на букинге смотрел - в Кракове и Варшаве дешевле, чем во Львове. В Стамбуле не в сезон по 15-20 уе номера есть. При том, что не клоповник.
 
Посмотрела на букинге отели в Варшаве. Отель в центре, 3 звезды, с завтраком, номер дабл. Цена за 3 ночи в среднем 250 долларов. Это получается 2000 грн. Номер такого же уровня во Львове обойдется примерно в ту же сумму (дабл будет стоить 600-700 грн).
 
ТС, не свисти, нормальная программа. Смотрим с женой все серии, нормально Фреймут ведёт. Со своими закидонами - но в целом программа классная, интересно смотреть, оценить. Побольше бы таких программ.
Может кому лень искать - вот все серии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

+100500
 
Посмотрела на букинге отели в Варшаве. Отель в центре, 3 звезды, с завтраком, номер дабл. Цена за 3 ночи в среднем 250 долларов. Это получается 2000 грн. Номер такого же уровня во Львове обойдется примерно в ту же сумму (дабл будет стоить 600-700 грн).

Я вот подбирал - 170 уе примерно за 3 ночи. Но сейчас подорожало как-то. До НГ смотрел - было вообще копейки.
 
В сегодняшней программе показали, что девушке-бармену нет 18 лет и она не имеет права работать, можно подумать, что от хорошей жизни человек там работает или после выхода программы уже не работает...

Вы забыли упомянуть о туалете в детском кафе из этой же серии....
 
Фреймут конечно хамка,но если она будет везде кланяться и просить разрешения зайти ,то и не пустят ее никуда.Передача полезная,заказуха или нет мне вобщем плевать,просто интересно смотреть!
 
Ведущая-сука однозначно.
 
бесит то что персонал не может внятно и доходчиво обьяснить ей не лезь сука куда тебя не просят!!!!!!Меня она своим мега эгом зае..ла,самая умная блин и красивая как я могу людей боящихся потерять работу заебать на камеру до смерти,вот какая я молодец бла бла бла...Насчет самой передачи считаю что все таки пользу она приносит даже если и заказная
 
бесит то что персонал не может внятно и доходчиво обьяснить ей не лезь сука куда тебя не просят!!!!!!Меня она своим мега эгом зае..ла,самая умная блин и красивая как я могу людей боящихся потерять работу заебать на камеру до смерти,вот какая я молодец бла бла бла..

Как вариант персоналу можно научится жопу подтирать, тогда не придется никого останавливать. Если на кухне все чисто и красиво, то никто в здравом уме не будет препятствовать сьемке, фактически очень дорогой рекламе.
 
как я могу людей боящихся потерять работу заебать на камеру до смерти
Если люди боятся потерять работу, они должны работать нормально, а не халтурить. Если им есть чего бояться, значит, херово работают, туда им и дорога.

Как вариант персоналу можно научится жопу подтирать, тогда не придется никого останавливать. Если на кухне все чисто и красиво, то никто в здравом уме не будет препятствовать сьемке, фактически очень дорогой рекламе.
+100
 
Программа полезная.
Фреймут терпеть не могу. Она на транссвестита похожа, и выпендривается много. ИМХО.

Абсолютно. Программа хорошая. Уж получше "шоуманий" и "вся правда про зирок".
Ведущая не нравится, но на Новом канале кроме Маши Ефросининой хороших ведущих-девушек просто нет.
А в передаче такого формата нужен как раз ведущий женского пола. Такая типа хозяюшка. Фреймут на троечку справляется.
 
Назад
Зверху Знизу