Продление аренды охотугодий

Что значит "...кому попало". а куда деваться городским охотникам. в зоопарке уток стрелять.что это еще за помещичьи замашки. УООР плохой но ваша идея даже в страшном сне не приснится.И браконьеры как правило из местных и так их вроде бы никто и не замечает. а так вообще будет лафа.

Не за взносы, не за трудоучастие, а в свободное личное время сложились, купили инкубатор, купили корма , купили фазанов, купили крякух, а Вы горожане приехали с гиканьем отсреляли всё это и мы помещики, нет просто Вы халявщики.
 
Что в моих словах неправильно - что с охотоугодьями будет то же, что и с водными ресурсами, что некоторым мало места - нужно хапать все больше и больше, даже если это в ущерб многих людей. Я не против частников, которые хотят навести порядок у себя в "огороде", но что делать тем, кому не нужны ваши олени и лоси за кругленькую сумму, кто просто хочет поохотиться на зайца, лису. Все высказывания о намерении сделать лучше мы слышим каждый раз в СМИ, но в итоге "лучше" наступило только для "своих, избранных". Выросло (или вырастили) поколение, считающих силу и хамство способом для достижения любых целей, жаль. Остроумно высказываетесь, а других слышать не хотите - кто вам мешает охотится в чох, или посягает на ваши земли и зверя, да и сомневаюсь я, что простолюдину без последствий это возможно.

Издавая закон, ставь себя на место того, кто должен ему подчиниться. (Екатерина II)
 
Останнє редагування:
Не за взносы, не за трудоучастие, а в свободное личное время сложились, купили инкубатор, купили корма , купили фазанов, купили крякух, а Вы горожане приехали с гиканьем отсреляли всё это и мы помещики, нет просто Вы халявщики.
ну вот и еще один! ай молодца!!! т.е. Вы предлагаете делить охотников ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по территориальному проживанию, так?! т.е. если я "немЭстный" и хочу поохотить то хрен мне а не охота?!!
ну так а чем же Вы тогда лучше Авдеевских прихвостней, которые тоже блюдут свои интересы и плевали на всех остальных??? чем, скажите, идейный Вы наш... а так распылялись "все на митинг..." а теперь этих всех халявщиками называть. красиво, ниче не скажешь :рл:...
и то что в основном за взносы вот таких вот "немЭстных халявщиков" ранее и существовал уоор и хоть как-то поддерживалась жизнь в угодьях Вы не задумались? что первые и основные браконьеры - это как раз те "мЭстные" кто громче всех кричит и трубит на каждом углу о борьбе с ними же, и кто не чураясь после бутылки садится за руль и едет фарить зайцев по "своим" полям . так как все знает и "... та все порешаем, я знаю всех тут и меня знают"

эх вы, "правдоборцы".... и вот оно все же всплыло! :рл:
 
Я никак не пойму, что У Вас за тараканы в голове. Суть моих высказываний заключалась лишь в приведении примера, как можно организовывать охоту и разводить дичь на местах вне системы УООР, что мы сейчас делаем, а Вы считаете правильным сидеть в городе и ждать, когда кто-то своими силами увеличит поголовье дичи, мол я как член УООРа имею право. Это мы-Авдеевские прихвости вьёбуем, ночами сидим нак каждым яйцом, чтоб из него выросла красивая птица, каждого утеночка практически из рук кормим, а потом их фарим? А что ты сделал в увеличении дичи. У нас для всех открыты двери. п риезжайте к нам, учавствуйте вместе с нами и охотьтесь вместе с нами, а звиздоболов хватает везде, всех учат, а сами в это время в кармане у себя в бильярд играют. Я против того, чтоб деньги охотников шли на зарплаты УООРовских рукоразводителей, а за то, чтоб они все до копеки оставались на местах и плюсь активность охотников на местах, нет ни частных владельцев, а именно обществ охотников, вот только тогда у нас будет доступная охота для бескорыстных и любящих её людей, а халявщики пусть сидят дома и называют себя Pluto Nash
 
Харьковский УООР уничтожат?
 
Не за взносы, не за трудоучастие, а в свободное личное время сложились, купили инкубатор, купили корма , купили фазанов, купили крякух, а Вы горожане приехали с гиканьем отсреляли всё это и мы помещики, нет просто Вы халявщики.

Та не мил человек тут вы крепко ошибаетесь. шо это за разговор "горожане" ."халявщики" . особенно последнее-сможете ответить за свои слова.А яйца свои вы можете переворачивать сколько угодно и когда угодно.это ваши проблемы.но "хозяева" вы только в своих дворах. и не помещики вы а "мелкие куркули". шоб не сказать по другому. учите мат часть прежде чем херню всякую молоть. или может на вьезде в город шлагбаум поставить. мы здесь за все платим.порядок наводим.я уже не говорю что с тех налогов что мы платим и вашей деревне перепадает.А то блин развел нытье "...мы по ночам яйца переворачиваем".Герои блин.
 
Авдеев сегодня на собрании УООра обьявил о ликвидации УООРа и переименовании еге комунальное охотхозяйстве, а охотугодья переходят в госрезерв. Это писец



Я отвечу за каждое своё слово.
 
Останнє редагування:
А потом они перейдут "в достойные руки", что делать? продавать ружье и топить собаку? или подмазываться под "будущих хозяев" и авось разрешат выйти на охоту?
 
Авдеев сегодня на собрании УООра обьявил о ликвидации УООРа и переименовании еге комунальное охотхозяйстве, а охотугодья переходят в госрезерв. Это писец



Я отвечу за каждое своё слово.

Как мне вчера сказали. никому не подписывали бумаги. потому что давно уже намечалось открыть коммунальное предприятие. вместо УООР и КВО. Известно это было уже давно. только люди об этом почему то не знали. а сейчас взносы за год собрали и все тю-тю "...мы ликвидируемся".Пы.Сы. Может хозяева охот магазинов повлияют они вообще убытки терпят.Еще раз Пы.Сы. вспомнил. в КВО тоже сегодня собрание было (почему то в один день. как по сценарию) если и наши скажут тоже самое "ликвидируемся ". то чото мне кажется шо развели нас пацаны. причем всех . не .ну почти всех.
 
Останнє редагування:
Я никак не пойму, что У Вас за тараканы в голове. Суть моих высказываний заключалась лишь в приведении примера, как можно организовывать охоту и разводить дичь на местах вне системы УООР, что мы сейчас делаем, а Вы считаете правильным сидеть в городе и ждать, когда кто-то своими силами увеличит поголовье дичи, мол я как член УООРа имею право. Это мы-Авдеевские прихвости вьёбуем, ночами сидим нак каждым яйцом, чтоб из него выросла красивая птица, каждого утеночка практически из рук кормим, а потом их фарим? А что ты сделал в увеличении дичи. У нас для всех открыты двери. п риезжайте к нам, учавствуйте вместе с нами и охотьтесь вместе с нами, а звиздоболов хватает везде, всех учат, а сами в это время в кармане у себя в бильярд играют. Я против того, чтоб деньги охотников шли на зарплаты УООРовских рукоразводителей, а за то, чтоб они все до копеки оставались на местах и плюсь активность охотников на местах, нет ни частных владельцев, а именно обществ охотников, вот только тогда у нас будет доступная охота для бескорыстных и любящих её людей, а халявщики пусть сидят дома и называют себя Pluto Nash
клоун ты и загнался по полной!! "яйца высиживаем" :D ... что ты несешь, звиздобол ты и есть!!!

думаю что все кто надо вывод сделали что за "йайцевысиживатель" :іржач:этот человек с картиной на аве.
Шапито, блеать!:рл:
 
НА ХАРКІВЩИНІ ПЛАНУЄТЬСЯ СТВОРИТИ П’ЯТЬ КОМУНАЛЬНИХ ПІДПРИЄМСТВ МИСЛИВСЬКОГО СПРЯМУВАННЯ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня Допкин встречался с председателями ПОК, обещал открыть охоту на пушнину в этом сезоне по старому. А со следующего года будем платить в «Слобідський мисливець-1», «Слобідський мисливець-2», «Слобідський мисливець-3», «Слобідський мисливець-4» та «Слобідський мисливець-5». Руководители и заместители этих хозяйств уже определены, назывались фамилии. Обещал много хорошо.........
 
Сегодня Допкин встречался с председателями ПОК, обещал открыть охоту на пушнину в этом сезоне по старому. А со следующего года будем платить в «Слобідський мисливець-1», «Слобідський мисливець-2», «Слобідський мисливець-3», «Слобідський мисливець-4» та «Слобідський мисливець-5». Руководители и заместители этих хозяйств уже определены, назывались фамилии. Обещал много хорошо.........

Одному мне кажется что лучше не станет ?

И как это открыть по-старому если земли в резерве ? За 2 недели земли оприходовать на новые конторы и начать продавать отстрелки ?
 
Не, решено продлить УООРу аренду на год, чтоб все документы на раздербан успеть подготовить.
 
LDD писал(а):
"Читая по очередности подобные темы с каждой области, диву даешься
Судя по тому что пишут харьковчане,с грустью понимаешь, что из тех кто пишит не один из них не соизволил перечитать предыдущие темы с других областей для понятия сценария которого им будут предлагать, что бы понять как рационально правильно сделать.
Что самое печальное, не прислушиваются к тем людям кто в совершенстве владеет этой темой, к тем кто с первых дней начинал бороться с Киева.
Зато на казачков засланных ведутся на ура"

На 100% верно, а мы продолжаем хожть по дороге, устланной граблями.
 
Да с этим тут все согласны. Потомучто нету лидера ни в Киеве ни в Харькове ни в других областях, как Вы не поймете это. А разговоры вести - не мешки ворочать! Нужен человек который возьмёт и сделает!
 
Почему, в Киеве, по моему мнению, есть Злыдень, а вот в Харькове я не знаю, но надеюсь, что это пока.
 
Миша то понятно шо он только говорить и умеет (и то не всегда). Интересно что лесхоз написал УООРу на его поданные документы. Владеет хто информацией по документу или тока со слов??? (Бумага подписанная должностным лицом - это не в СМИ пи%деть).

в Киеве, по моему мнению, есть
Вы добросовестно заблуждаетесь, что является смягчающим обстоятельством.
 
вот интересное видео закинули наши коллеги на уахантере

fNK235Yeh3w


мда...есть над чем подумать.. и опять же Миша,Миша, Миша...
 
Назад
Зверху Знизу