Продажа земли с/н в Украине .Кому?

Какие-то тут бредни пишутся о понаехавших иностранных работниках, которые будут работать на скупленых землях.

Как же они могут понаехать и работать в Украине, если им рабочую визу не дадут? Вы хоть иногда включайте свои мозги, дебилы.
 
Ресурсов все меньше и меньше, кредитов много не дают. Настала очередь дерибана земли с/н.
 
правильно, всё блядь продали уже, землю осталось самую плодородную на континенте:рл: пусть бизнес свой продаст сначала, ага
 
Самый большой украинский миф, после полезности для здоровья употребления в пищу сала, ясен хуй, это то, что весь мир грезит о украинских чернозёмах, и мечтает посадить на нём хотя бы пару рядочков лука и помидорчиков.
 
Китайскому бизнесмену дешевле будет нанять украинцев чем через пол мира возить китайцев, требующих вдвое большую зарплату, жилье итд.

Так и есть,братан, так и есть
%D0%B3.jpg

HongKongApts3.jpg
 
Давно пора. Сколько можно держать земельный рынок на уровне социализма?
 
Вот оно - холопо-быдловское представление о жизни....
Сперва землю украинскую продашь, потом свою жену, потом жопу свою предлагать начнешь? А чё? Работа, ведь.
Гнида! Мне не жаль быдло.... За Украину обидно!

+1,Проблема в том, что сегодня они раздербанят всё и съебутся за бугор, а следующему поколению нихуя и не останется. В пример можно поставить Сибирь - из региона выкачиваются все ресурсы, а сами жители особо и не чувствуют того, что их регион богат и приносит всей рашке огромные бабки
 
У комуняк знатно взорвались пердаки, я смотрю.

Вы в курсе что сейчас землю за копейки сдают в аренду на 40 лет тем же иностранцам? С того что землей владеет кабинет министров государство ничего кроме проблем не имеет, так что ваше "последнее богатство" - миф и бредни тупых шмар вроде витренко.
 
Вот оно - холопо-быдловское представление о жизни....
Сперва землю украинскую продашь, потом свою жену, потом жопу свою предлагать начнешь? А чё? Работа, ведь.
Гнида! Мне не жаль быдло.... За Украину обидно!



Значит, не я один об этом подумал.
Че ты психуешь? Вон в России тоже боялись, что подлые американцы скупят всю землю и вывезут нахуй в свою Америку. А нихрена, как разрешили свободную продажу земли, так сельское хозяйство начало нормально развиваться. Ну насколько это вообще возможно в Раше.
Когда у земли будет хозяин, отношение другое будет. Сейчас арендатор три года сеет подсолнух, а потому просто бросает убитую землю и перебирается на другой участок. А станет ли он гробить землю, если она была куплена за приличные деньги? Кроме того под залог земли фермеры смогут брать кредиты в банке под адекватный процент, тогда как сейчас они вынуждены платить ахуенные проценты, потому что нет нормального залога.
 
сдают в аренду на 40 лет

понимаешь разницу в терминах "сдать в аренду" и "продать" ?
Я не против долгосрочной аренды я против продажи её разным пидорасам. Может расскажете как там криворожсталь?
 
Кроме того ничто не мешает некитайцам со временем покупать уже купленную кем-то землю по рыночным ценам. В мире стран со свободным рынком земли намного больше чем без него и что то китайцы не заполонили Швецию, Штаты, Израиль итд.

понимаешь разницу в терминах "сдать в аренду" и "продать" ?

Само собой. Потому нужно разрешить продажу земли чтобы этот дебильный постсовковый фарс с теневым рынком земли кончился.
 
А ты в Израиле щас или с прокси пишешь?

Если ты в Израиле, как там у них с этим, разрешена в Израиле свободная продажа земли или нет?
Я сейчас в Израиле. А какая хрен разница? Душа у человека одна. Если она любит кого-то, или что то - ей пофиг где находиться, хоть на Марсе.

В Израиле земля принадлежит государству. Частной собственности на землю НЕТ (ни в еврейском секторе, ни в арабском). Даже Ротшильды, выкупившие землю у арабов, для евреев - отказались от частной собственности, в пользу ГОСУДАРСТВА. И в Украине земля должна принадлежать государству. Аренда земли - ДА. Если человек продает свой участок, он продает не землю, а право аренды этого участка у государства. Нужно лишить возможности махинаторов всех мастей, спекулировать землей государства.

А еще в Израиле, каждый человек, на ком числится земля, или арендуемая площадь квартиры, бизнеса и прочего, платит муниципальный налог, арендуемой территории у государства. Называется этот налог -" арнона".
ЗЕМЛЯ - есть дополнительная статья дохода, в карман государства.
 
Частной собственности на землю НЕТ

Дело в том, что в Израиле два типа земли: государственная и частная. Доля частной земли составляет всего лишь 8% и расположена она в основном в сельской местности.

Сделки с каждым типом земли регулируются особыми правилами. Для покупателя разница заключается в том, что права на частную землю при покупке полностью переходят к нему, а при покупке дома, расположенного на государственной земле, к покупателю переходит не право на землю, а право на её долгосрочную аренду — обычно 49 лет с возможностью дальнейшей пролонгации ещё на такой же срок.

При этом за продление срока аренды местные власти могут потребовать дополнительную плату.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как видим перед нами прокси-брехун из ольгино.
 
На заседании Национального совета реформ Президент Украины Петр Порошенко высказался о необходимости всеобщего обсуждения вопроса относительно продажи земель сельхозназначения.

Об этом сегодня, 31 марта, сообщил министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус. Новость передает «Пресса Украины».

По его словам, «это реальный запуск экономики заново», поскольку продажа земель сельскохозяйственного назначения обеспечит серьезный ресурс для активизации экономики.

А это, в свою очередь, даст создать новые рабочие места, привлечет инвестиции и положительно повлияет на стабильность работы банковской системы.

Напомним, что в Украине действует мораторий на продажу земель сельскохозяйственного назначения до 1 января 2016 года.

Ранее упоминалось, что эксперты констатируют падение спроса на украинскую агропромышленную продукцию в Европе. Одной из причин называют девальвацию европейской валюты.На заседании Национального совета реформ Президент Украины Петр Порошенко высказался о необходимости всеобщего обсуждения вопроса относительно продажи земель сельхозназначения.

Об этом сегодня, 31 марта, сообщил министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус. Новость передает «Пресса Украины».

По его словам, «это реальный запуск экономики заново», поскольку продажа земель сельскохозяйственного назначения обеспечит серьезный ресурс для активизации экономики.

А это, в свою очередь, даст создать новые рабочие места, привлечет инвестиции и положительно повлияет на стабильность работы банковской системы.

Напомним, что в Украине действует мораторий на продажу земель сельскохозяйственного назначения до 1 января 2016 года.

Ранее упоминалось, что эксперты констатируют падение спроса на украинскую агропромышленную продукцию в Европе. Одной из причин называют девальвацию европейской валюты.На заседании Национального совета реформ Президент Украины Петр Порошенко высказался о необходимости всеобщего обсуждения вопроса относительно продажи земель сельхозназначения.

Об этом сегодня, 31 марта, сообщил министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус. Новость передает «Пресса Украины».

По его словам, «это реальный запуск экономики заново», поскольку продажа земель сельскохозяйственного назначения обеспечит серьезный ресурс для активизации экономики.

А это, в свою очередь, даст создать новые рабочие места, привлечет инвестиции и положительно повлияет на стабильность работы банковской системы.

Напомним, что в Украине действует мораторий на продажу земель сельскохозяйственного назначения до 1 января 2016 года.

Ранее упоминалось, что эксперты констатируют падение спроса на украинскую агропромышленную продукцию в Европе. Одной из причин называют девальвацию европейской валюты.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

если сначала весь народ своей страны целенаправлено несколько правительств заганяло в финансовую жопу и после повышения всего чего только можно ( без повышения зарплат и мин зарплдат и пенсий в том числе) таки загнали а потом вдруг после этого решили землю таки продавать ( после того как свои жители в жопе) то вопрос кому ясен как день ... продадут алигархии и кланам росии или америки а у кого еще бабло ?? вот и воюют щас эти две клановые системы россказывая нам сказки
 
И действительно, я тут погуглил, нашёл вот это:

Земля находится в государственной собственности только в ряде постсоветских республик, Монголии, Новой Зеландии и Израиле.

Во всех остальных странах мира частная собственность на землю существует, насколько я понимаю.
 
Че ты психуешь? Вон в России тоже боялись, что подлые американцы скупят всю землю и вывезут нахуй в свою Америку. А нихрена, как разрешили свободную продажу земли, так сельское хозяйство начало нормально развиваться. Ну насколько это вообще возможно в Раше.
Когда у земли будет хозяин, отношение другое будет. Сейчас арендатор три года сеет подсолнух, а потому просто бросает убитую землю и перебирается на другой участок. А станет ли он гробить землю, если она была куплена за приличные деньги? Кроме того под залог земли фермеры смогут брать кредиты в банке под адекватный процент, тогда как сейчас они вынуждены платить ахуенные проценты, потому что нет нормального залога.
Это ты заблуждаешься. Барина хочешь себе иметь? Сперва Украину скупят, потом всех в крепостное рабство загонят. Такую жизнь хотите? Земля должна принадлежать государству. Это не я придумал. Я живу в Израиле и вижу, как страна цветет, где перекрыты возможности спекуляцией земли.
А то, что барин придет и у тебя жизнь прекрасная наступит - заблуждение это. Философия батрака!
 
Я сейчас в Израиле. А какая хрен разница? Душа у человека одна. Если она любит кого-то, или что то - ей пофиг где находиться, хоть на Марсе.

В Израиле земля принадлежит государству. Частной собственности на землю НЕТ (ни в еврейском секторе, ни в арабском). Даже Ротшильды, выкупившие землю у арабов, для евреев - отказались от частной собственности, в пользу ГОСУДАРСТВА. И в Украине земля должна принадлежать государству. Аренда земли - ДА. Если человек продает свой участок, он продает не землю, а право аренды этого участка у государства. Нужно лишить возможности махинаторов всех мастей, спекулировать землей государства.

А еще в Израиле, каждый человек, на ком числится земля, или арендуемая площадь квартиры, бизнеса и прочего, платит муниципальный налог, арендуемой территории у государства. Называется этот налог -" арнона".
ЗЕМЛЯ - есть дополнительная статья дохода, в карман государства.

надеюсь они учтут реальные примеры такого рода ......... а то у нас всегда планы красивые а выполнение через опу
 
Профессор Джонсон: «В Украине должен появиться недорогой рынок земли»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И действительно, я тут погуглил, нашёл вот это:



Во всех остальных странах мира частная собственность на землю существует, насколько я понимаю.

В Израиле есть частная сельхоз земля, просто ее очень мало из за географических особенностей страны
 
Назад
Зверху Знизу