ПРОБКА | Пивоварня & Beer Hall

столовка - это вкус? Смесь Макдональдса и Якитории....

Столовка - это не направление дизайна, а собирательное слово, которое включает в себя заведения общественного питания. Ваше мнение, возможно, правильно. Но оно субъективно, как и мое.
 
зы. а вообще пиво пробка мне НЕ понравилось.
такое чувство что водой бодяжат, слишком ненасыщенное
 

Все меню не перечислю конечно, но пиво брал по 21 грн. за бокал, а рулька стоила около 170 грн. Это без скидок, там каждый день какие-то скидки на кухню в период пилотного открытия.
 
фото меню

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и далее
 
зы. а вообще пиво пробка мне НЕ понравилось.
такое чувство что водой бодяжат, слишком ненасыщенное

Вы говорите о пиве в ресторане или пробовали его где-то ранее?
Сам пью пробку уже давно, друзей на него подсадил, в ресторане к пиву также вопросов не было :confused:
 
Почитай мою тему в блеке. Это мы вместе вчера были
 
Почитай мою тему в блеке. Это мы вместе вчера были

ооооо:іржач:
блять опять понабирают людей "подешевше" и открывают рэсторан.
и походу кроме как текучкой никак не мотивирует. харьков блять.
 
Почитай мою тему в блеке. Это мы вместе вчера были

почитал. на кальмары 33 минуты как-то уж очень долго... ты уверен, что таймер включил одновременно с заказом? :D Мне весь заказ принесли не позднее 15-20 минут
 
почитал. на кальмары 33 минуты как-то уж очень долго... ты уверен, что таймер включил одновременно с заказом?
таймер включил одновременно.

Потому что после "чипсов за 50 минут" его нельзя было не включить. На 23-й минуте официант сказал: "Я уже видел ваши кальмары, они стоят. Принесу через 2 минуты"
 
Пробка добкинское пиво, посему идет нахуй
 
кстати да. как и старгород.
 
Пробка добкинское пиво, посему идет нахуй

кажись на эти слова уже был ответ от собственника - ТЫЦ. Поэтому мимо, товарищ ;)

так оно еще и хуйня полная, в 2 раза дороже отличнейшего пива от Пинты :yahoo:

и так может сказать только полный дилетант, пьющий пенный шмурдяк...
НЕ согласен я (как говорил Паниковский)
 
и так может сказать только полный дилетант, пьющий пенный шмурдяк...
НЕ согласен я (как говорил Паниковский)
другого и ожидать не стОит от фаната образа Паниковского :D
пробка аццкая моча, ничего общего не имеющая с пивом :)
 
Завтрашний матч (21.08) Лиги Европы "Рух" - "Металлист" транслировать ни по одному каналу ТВ не будут! Но в ПРОБКА beer hall на Сумской, 3 вы сможете посмотреть онлайн видео-трансляцию. Качество будет не самое лучшее и без повторов. Но это единственный способ увидеть игру желто-синих! Если, конечно, вы не будете на стадионе.

Бронь столиков:
(099)1217070
(067)1217070
(093)1217070
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не знаю кто там чей советник, мне пофиг! Сам узнал об открытии от знакомых, решил зайти и посмотреть лично. Несмотря на мелкие косяки в работе официантов, пиво мне понравилось как и сама идея заведения такого формата. Главное, чтобы исправляли свои косяки.
 
Назад
Зверху Знизу