ПРОБКА | Пивоварня & Beer Hall

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дождались!!! Приходите сегодня в наш фирменный ресторан
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на Ale Party. :пиво:
Начало в 20:00.
Также, уже сегодня к вечеру наш эль появится в сети магазинов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и некоторых точках наших партнеров. Желаем веселой пятницы :)

С уважением,
команда ПРОБКА

Это помои. И на запах и на вкус. Пить невозможно.
 
Это помои. И на запах и на вкус. Пить невозможно.
фу какой примитивный ТРОЛЛЛЛИИИНГГ
сам на выходных пробывал их новинку - Эль.
Хоть я и не мега гуру в пивных тонкостях, но пиво мне понравилось, хоть и очень недешево.
 
Скажите, а какое пиво Вам нравится, что для Вас прекрасно и на запах и на вкус?

Я предпочитаю крафтовые IPA. Начните с Brew Dog Punk IPA, чтобы понять о чем я говорю.

А мне понравилось.

бывает :(

фу какой примитивный ТРОЛЛЛЛИИИНГГ
сам на выходных пробывал их новинку - Эль.
Хоть я и не мега гуру в пивных тонкостях, но пиво мне понравилось, хоть и очень недешево.

Видно, что вы не "мега гуру", да :)
 
:D:D:D да что там Punk IPA, лучше сразу с Tactical Nuclear Penguin :D:D

Я счастлив, что вы умеете пользоваться гуглом. А если серьезно - попробуйте хотя бы что-то из Fullers, чтобы понять что такое эль. Их подают во многих заведениях.

Отмазки типа "Пробка варит крафтовый эль" не катят. Это не крафт а солодовый суррогат.
 
Это помои. И на запах и на вкус. Пить невозможно.
Что ж такое? У вас продажи бутылочного "крафта" стали? Неу ж то ПРОБКА так популярна, что вы аж чешитесь от злости? ;)
Пробовал их эль, брал в розлив, не скажу что что-то экстраординарное, но весьма приличный вариант для любителей светлых легких видов эля.
 
mahnat, мы рады, что в телефонном разговоре мы устранили это недоразумение. Спасибо, что простили его нам. Завтра при встрече у нас на AleParty обсудим детали Вашего корпоратива. До завтра!
П.С. Приводим для всех информацию, на которую можно опираться.
Заказ по кухне - 350 грн. с человека.
При условии раннего бронирования до 15.12.14. заказ по кухне возможен 300 грн. с человека.
На каждые 10 человек компании подарок на общую сумму 740 грн.
В случае, если заказ будет превышать 400 грн. с человека, дополнительные подарки.

С уважением, команда ПРОБКА[/QUOT
Наш представитель очень доволен общением с вами))):пиво:Спасибо, что решили проблему
 
И жизнь наладилась))))
 
Пробовал их эль, брал в розлив, не скажу что что-то экстраординарное, но весьма приличный вариант для любителей светлых легких видов эля.

Я вставлю 5 копеек.
Эль янтарного цвета, крепости 5.3% и с плотностью 13% и близко не подпадает под категорию светлых легких элей. Такие ттх ближе к крепким биттерам, вроде Fullers ESB.
 
Что ж такое? У вас продажи бутылочного "крафта" стали? Неу ж то ПРОБКА так популярна, что вы аж чешитесь от злости? ;)
Пробовал их эль, брал в розлив, не скажу что что-то экстраординарное, но весьма приличный вариант для любителей светлых легких видов эля.

Я пиво не продаю. Я его покупаю и пью



биттерам, вроде Fullers ESB.

лол, это так несмешно что аж смешно
 
Останнє редагування:
Видел в пивном магазине в Бельгии вазочку для чаевых, на которой было написано что-то вроде "В Бельгии тысячи сортов пива. Помогите нам их все попробовать!")))
Из-за многообразия пив и придумана классификация, которая может быть и не всегда корректна. Споры между экспертами не утихают.
А нам спорить некогда - мы варим пиво из артезианской воды и отборного сырья. И гордимся тем, что варим!
Кому понравилось - наслаждайтесь! Кому не пришлось по вкусу - в течение зимы будет еще несколько лимитированных новинок;)
:пиво:

Алексей Коваленко | основатель проекта ПРОБКА
 
И гордимся тем, что варим!

Алексей Коваленко | основатель проекта ПРОБКА

Алексей, а вот скажите честно, Вам самому нравится послевкусие таких сортов пива, как "Октоберфест" и "Эль"? Или вернее будет сформулировать вопрос так. Вы вообще чувствуете послевкусие дегустируя именно эти сорта пива? Спасибо.
 
Видел в пивном магазине в Бельгии вазочку для чаевых, на которой было написано что-то вроде "В Бельгии тысячи сортов пива. Помогите нам их все попробовать!")))
Из-за многообразия пив и придумана классификация, которая может быть и не всегда корректна. Споры между экспертами не утихают.
А нам спорить некогда - мы варим пиво из артезианской воды и отборного сырья. И гордимся тем, что варим!
Кому понравилось - наслаждайтесь! Кому не пришлось по вкусу - в течение зимы будет еще несколько лимитированных новинок;)
:пиво:

Алексей Коваленко | основатель проекта ПРОБКА

К какому стилю вы относите ваш "эль"?
Какой солод использовался. Какой хмель? Как делали охмеление?
 
К какому стилю вы относите ваш "эль"?
Какой солод использовался. Какой хмель? Как делали охмеление?

Охмеление в начале и конце кипячения. Используемое сырье: солод светлый ячменный (Best Pale Ale Malt), ячменный карамельный темный (Best Caramel Malt Dark) и светлый ячменный пильзенского типа (Best Pilsen Malt), хмель - Стириан Голдинг ароматический и Магнум горький, верховые дрожжи Safale US-05.
Касательно типа эля, все неоднозначно т.к. произошло достаточно много переплетений стилей и пр. Мы отнесли его к классическому светлому элю - Classic English Pale Ale.

С уважением,
Александр Кирьяк / зам. директора пивоварни ПРОБКА
 
Нарешті ноги донесли зайти. Ель норм. Взагалі лайт пив. Друзі напівтемне. Рулька :клас: На трьох багато вийшло.
 
EswNQzadCFg.jpg


Все еще не знаете, где провести Новогодний корпоратив?:нр:
ПРОБКА Beer Hall & Club приглашает вас в гости!
Подарки каждой компании!:пиво:
 
Охмеление в начале и конце кипячения. Используемое сырье: солод светлый ячменный (Best Pale Ale Malt), ячменный карамельный темный (Best Caramel Malt Dark) и светлый ячменный пильзенского типа (Best Pilsen Malt), хмель - Стириан Голдинг ароматический и Магнум горький, верховые дрожжи Safale US-05.
Касательно типа эля, все неоднозначно т.к. произошло достаточно много переплетений стилей и пр. Мы отнесли его к классическому светлому элю - Classic English Pale Ale.

С уважением,
Александр Кирьяк / зам. директора пивоварни ПРОБКА

Немецкий и чешский солоды, словенский и немецкие хмели, американские дрожжи.

Но получился Ингнлиш Пэйл Эль. Забавно.
 
Назад
Зверху Знизу