Про пиццу: Maranello

Шозанах!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
ТС, а какую именно пиццу ты ел в Маранелле?
 
тс, ты конечно можешь выразить свое мнение, вправе обсуждать и вкус и антураж и печь и девочек возле нее. никто с этим не спорит и не в обиде на тебя.

но! основные претензии к тебе в постах, в т.ч. и в моем, изза того, что ты это делаешь сразу в блеклисте. хотя такаяже тема есть и в беломсписке.

я бы вот хорошо подумал, прежде чем писать именно здесь - это же большой моральный (и иногда материальный удар) по тому, кого сюда занесли.

поэтому повод, для занесения в блек, я думаю, должен быть намного более веский.

я так думаю!
 
ТС, а какую именно пиццу ты ел в Маранелле?

Не помню. Помню цена была 30 грн. И по-моемуя брал половину одной и половину другой.
Но я не думаю что в них тесто отличается. А у меня основная претензия к тесту.
 
но! основные претензии к тебе в постах, в т.ч. и в моем, изза того, что ты это делаешь сразу в блеклисте. хотя такаяже тема есть и в беломсписке.

поэтому повод, для занесения в блек, я думаю, должен быть намного более веский.

Так не в белом же размещать если не понравилась! Ну подскажите, где есть тема, где можно вообще обсудить пиццерии или другой общепит. Без того, чтобы заносить в белый или черный список.

Я согласен, что повод для занесения в блэк должен быть веский. Но я думаю, что человек все-таки прочитает, что написано, а уже потом будет делать выводы, а не увидит Маранеллу в блек-листе и сразу скажет: "я туда ни ногой".
 
Пицца неплохая, имхо даже в чёмто лучшая в городе! Единственный недостаток - цена, завышена конечно. Но если посмотреть что столики всегда заняты, то значит народу нравится.
А вот на деревянных подносах это конечно тема и было бы интересней...
 
Пицца неплохая, имхо даже в чёмто лучшая в городе! Единственный недостаток - цена, завышена конечно. Но если посмотреть что столики всегда заняты, то значит народу нравится.
А вот на деревянных подносах это конечно тема и было бы интересней...
Ну я бы не сказала, что завышена... ИМХО, пицца с нормальным количеством начинки, тем более мясной, и должна так стоить. 30 грн за пиццу 500 г - это разве много?
 
Несколько лет назад, когда в Белле за прилавком стоял сам хозяин заведения. он даже крутил веотел эту пиццу как показывают в кыно)) Да и пицца тогда была просто волшебная. А потом он взял подручного и начал развивать сеть своих пиццерий. Теперь он ездит на джипе а пицца стала хуже. Пиво дорогущее, салат стоит в среднем как пицца (правда его много).
А Маранелло ИМХО Ацтой.
Как то тесно, сидишь ждеш эту пиццу потом через очередь продираешься за ней, а начинка с теста сползает!!!!!!!!! как с дешмаревой буфетовской пиццы. Короче я сходил, попробывал, не понравилось. Но если людям нравится, ну дык на вкус и цвет товарища нет.
Пицца эт конечно вкусно и привлекательно, но ИМХО за 30-35 грн я лучше в Пузату Хату схожу и покушаю там обстоятельно за эти деньги - и первое и второе с мясом и на пивко с салатом останется.
 
Останнє редагування:
так..не помню маранелла это или не маранелла, но буду грить про пиццерию на набережной...вроде оно.
была один раз, не понравилось жутко..в таком месте можно ТАКОЕ заведение отгрохать! пицца тоже херня какая-то...
короче если это маранелла - то ей минус адназначна!
 
живу ну прям совсем рядом с маранелой на полт шляхе(в соседнем контейнере:))-ем пиццу там с момента открытия-лучше пиццы в городе еще не пробовал! качество не меняется-ну а летом выйти из дома,когда в холодильнике пусто,и с холодным пивом,на набережной,глядя на бушующие просторы харьковской вонючки,сьесть кусочег пиццы и полирнуть свежим греческим салатиком-просто сказка:) ага-а сервис действительно говно-но с этим легко смириться! даже в коробочку чаевые кидаю-не жалко ни грамма!
 
На мой взгляд из всех пицерий в городе , на сегодняшний день, маранела самая лучшая.Все остальное просто полное гавно.Единственное что ,уже начинает прослеживаться постепенное ухудшение качества и теста и начинки,прискорбно.Бывал в филиале на 23 августа так от там полный атстой,пошел туда только из за имени и сильно разочаровался..
 
Позвольте узнать, а в каких пиццериях вы ещё были?
 
Раньше, как только Маринела открылась, была хорошая пица, не побоюсь этого слова, 2 года назад была лучшая наверное в городе.
Сейчас испортилась окончательно! Самая дешевая ветчина, колбаса и т.д., кровь (кетчуп) которым они смазывают корж, просто отвратительный, и публика ходит подозрительная, не приятно рядом сидеть.
Короче тут ей место!
 
та нуууу,на прошлой неделе ел и все с ней в порядке,коржи пропеченные,начинка отличная-всегда беру Ликату и Маранеллу-с ними точно все ок!
 
Пепперони Грибная в норме. Берем и радуемся :) Лучше пиццы не ел. Хотя еще можно сравниться с Адриано. Но там пицца не выпекается в печке на дровах, хотя тоже весьма вкусно. + обслуживание на уровне. А маранелла пока еще забегаловка, и видимо такой и будет. Но за вкус пиццы - зачет.
 
На Полтавском был 6 раз - всегда нравилось, посоветовал знакомым - они пошли на 23 августа, сказали, что рядом где-то лучшую нашли, я удивился, теперь не удивляюсь - судя по отзывам на 23 Августа и правда неважно, но, схожу, расскажу)
 
та нуууу,на прошлой неделе ел и все с ней в порядке,коржи пропеченные,начинка отличная-всегда беру Ликату и Маранеллу-с ними точно все ок!

регулярно бывал в Маринелле на Полтавском Шляхе, утверждаю, что 2 года назад, как они только открылись, готовили лучшую пицу в харькове!
Месяц или 1,5 назад зашел, так вот фирменная маринелла, была отвратительна, экономия на всем!!
Публика УЖАС!!! Откуда эти люди!

А обслуживание как раз там замечательное, заказал, подошел забрал, сразу расплатился, а не сидишь ждешь официантку, а потом сдачу.
Кому не нравиться обслуживание, вперед в ресторан, а не дешевую пицу хавать!

Так вот, напрашивается вывод, если бы попробывал 2-х годичной давности качества пицу, вообще что ли чердак снесло?! :)
 
Публика УЖАС!!! Откуда эти люди!
Ну как откуда? Пицца дешевая относительно, равно как и пиво, забегаловка сама средней паршивости, вот и ходит туда много сброда разного. Хотите нормальную публику - это в Феличе. Но там и пицца подороже будет.
 
Гурманы пля, одни, я посмотрю, собрались :)

ИМХО - пиццерия хорошая. Феличчи отдыхает.
Соотношения цена/качество самое лучшее в Харькове.
Одна из лучших в городе.
Точка.
Аргументы даже приводить не собираюсь, потому что они нах не нужны: на вкус и на цвет... - сами дальше знаете. )
 
Ну как откуда? Пицца дешевая относительно, равно как и пиво, забегаловка сама средней паршивости, вот и ходит туда много сброда разного. Хотите нормальную публику - это в Феличе. Но там и пицца подороже будет.

В Феличе пица вкусная? А то ходить ради публики как то однобоко.
Ну разве что ради увлекательного знакомства....
 
Был несколько раз в Маранелле на 23 августа - не понравилось...
 
Назад
Зверху Знизу