Про отдых

согласны ли вы на отдых по отдельности

  • Да, считаю полностью приемлемым!

    Голосів: 23 39.7%
  • Нет, только вместе. Всегда и Везде!

    Голосів: 12 20.7%
  • В некоторых случаях, если вдвоем никак не получается.

    Голосів: 22 37.9%
  • Отдыхаем всегда по отдельности.

    Голосів: 1 1.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58
так не всегда получается, всегда приходится чем-то жертвовать, рано вставать - жертва(для меня по крайней мере), готовить каждый день - жертва(для меня), когда я одна, могу пролениться, а мужчина - это обязательства, его нужно кормить каждый день 2 раза в день как минимум... ну и дальше по списку..)))))

Представляешь, иногда мужчина может сам приготовить? Или этого нельзя никак? И зачем твоему мужчине тебя рано будить каждое утро?
так можно даже из пуси-домашнего воспитать тирана. Да, Ксюнтель, тебе нужно срочно промыть мозги:D
 
так не всегда получается, всегда приходится чем-то жертвовать, рано вставать - жертва(для меня по крайней мере), готовить каждый день - жертва(для меня), когда я одна, могу пролениться, а мужчина - это обязательства, его нужно кормить каждый день 2 раза в день как минимум... ну и дальше по списку..)))))
:D
значит надо найти ему работу после обеда, а питаться в ресторациях через день. Делов-то:D
ps
даже и не слышала так, как вы описали, чессло:)
 
Да, Ксюнтель, тебе нужно срочно промыть мозги
ты сильно не промывай,походу она старого воспитания,как говорится идеальная домохозяйка.А то сделаешь из нее стерву и от нее муж сбежит:D
 
иногда мужчина может сам приготовить? Или этого нельзя никак?
ага, 1 раз, на выходных... твой мужчина часто готовит? Они это делают очень неохотно, с видом "вот смотри я готовлю, а значит.... " ну в общем ты ему теперь должна кучу приятностей..))) бывают, конечно, мужчины которые и сами любят готовить, но мне такие не попадались, да и не нравятся мне такие...

значит надо найти ему работу после обеда, а питаться в ресторациях через день. Делов-то
тю, если человек работает с 10ти до 8ми то сколько ж ему еще работы искать? :D

так можно даже из пуси-домашнего воспитать тирана. Да, Ксюнтель, тебе нужно срочно промыть мозги
неа, не нужно, да и тиранство тут ни при чем.. ;) Хотя да, они к такому оочень быстро привыкают....

а я думаю, если в отношениях все время приходится чем-то жертвовать, то это унылые и несчастливые отношения
я имела в виду не в отношения, а в жизни.....

А то сделаешь из нее стерву и от нее муж сбежит
:D я не замужем
удачно сочетаю в себе и стерву и "идеальную домохозяйку" :D
 
ага, 1 раз, на выходных... твой мужчина часто готовит?

Если не в кафе/ресторане, то всегда.
Только не нужно его хвалить здесь, т.к. он может прочитать.:)
Все, Ксюнтель, всего хорошего. Как это не смешно, но я пошла готовить кушать. Пока
 
Отдыхать отдельно зачастую даже полезнее чем вместе. Во-первых есть возмость побыть одному, а во-вторых нормально соскучиться и быть радым сорее увидиться)))) А все эти разговоры по поводу походов на лево: если такой простой тест как "неделю побыть не вместе и изменить" провалился, зачем вообще такие отношения нужны???
 
ну как тут может быть не смешно когда сама себе противоречишь
:D та да, таки тут не до смеха....
Сель, ты определись, кто из вас готовит то..)))

а вот с этого места по подробней,и в чем же это выражается?
:rolleyes: нууу... практически во всем...
 
Понравилась фраза, как-то по радио было.
"Отпуск надо проводить обязательно вместе, нервы не выдерживают - живите отдельно, а отпуск - вместе"
 
нууу... практически во всем...
ну я себе со своей бурной фантазией не знаю как это вообще представить.
Ну разве что целый день по телефону выносишь мч мозг.А потом встречаешь его с порога-дорогой проходи я тебе котлеток приготовила,а на финеше вечера не превзойденный минет.Разве что так:D
 
Ну разве что целый день по телефону выносишь мч мозг.А потом встречаешь его с порога-дорогой проходи я тебе котлеток приготовила,а на финеше вечера не превзойденный минет.Разве что так
у тя вообще не правильные представления про стерв.. а вообще я очень хорошая :rolleyes:
 
а вообще я очень хорошая
ну это же хорошо.:пиво::клас:
у тя вообще не правильные представления про стерв
у каждого свои представления,и это не значит что они не правильные.Если есть желания можешь высказать свои.;)
Но насчет домохозяек получается ты со мной согласна.:rolleyes:
 
Но насчет домохозяек получается ты со мной согласна.
в чем? Что я идеальная домохозяйка? Нет, идеальная хозяйка - может быть, но это очень громко сказано, люблю полениться, а домохозяйка(сидеть дома и заниматься только бытом) вообще не про меня...

Если есть желания можешь высказать свои.
та зачем...
 
Нет, идеальная хозяйка - может быть, но это очень громко сказано, люблю полениться, а домохозяйка(сидеть дома и заниматься только бытом) вообще не про меня...
Нет мое мнение идеальная домохозяйка это та у которой все домашние дела приведены в порядок,тобишь прийдя домой-в доме будет полный порядок,вещи постираны,посуда помыта,еда приготовлена и так далее.При чем это ей не в тягость и для нее это как полезная привычка.
ну мне интересно так сказать из женских уст узнать что такое стерва в твоем понимании.
 
конечно иногда по отдельности
 
представьте, что у него отпуск только летом может быть. И все.
А у вас - зимой. И все. (Так бывает, есть такие профессии).
не могу я себе такого представить, всегда можно и нужно менять ситуацию.. можно попросить руководство сместить график в желаемое тебе время, т.к. это мешает комфорту, а если руководство стало в позу, то ну ее такую работу... вам про соц. пакет ниче не говорили? Демократия давно на дворе и человек сам вправе выбирать когда ему идти в отпуск...по крайней мере 1н из двух сможет это сделать, если захочет...
 
не могу я себе такого представить, всегда можно и нужно менять ситуацию.. можно попросить руководство сместить график в желаемое тебе время, т.к. это мешает комфорту, а если руководство стало в позу, то ну ее такую работу... вам про соц. пакет ниче не говорили? Демократия давно на дворе и человек сам вправе выбирать когда ему идти в отпуск...по крайней мере 1н из двух сможет это сделать, если захочет...

:)

а что там в соцпакете сказано относительно отпуска?
 
Назад
Зверху Знизу