Про отдых

согласны ли вы на отдых по отдельности

  • Да, считаю полностью приемлемым!

    Голосів: 23 39.7%
  • Нет, только вместе. Всегда и Везде!

    Голосів: 12 20.7%
  • В некоторых случаях, если вдвоем никак не получается.

    Голосів: 22 37.9%
  • Отдыхаем всегда по отдельности.

    Голосів: 1 1.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58
Нахуй не нужна, но какое это имеет отношение к теме?
Такое что можно хорошо отдохнуть по отдельности.При этом иметь хорошие отношения.Ну не всегда получается отдыхать вместе.
 
у тс на беззвуке телефон. и она даже не знает что ей кто то звонит. да.

ну как хочешь. 20 пропущеных это уж слишком.

а по теме, я считаю что отдыхать надо вместе.

если любят, то у них не возникнет желания отдохнуть по отдельности, имхо...

:клас:
 
Пример у меня много работы и не могу сейчас устроить себе отпуск.Чего мне не отправить жену с ребенком отдохнуть покаместь я свои дела решу.Или она должна сидеть в квартире ждать когда я все свои дела порешаю.Я конечно понимаю что не справедливо что один отдыхает,а другой в это время трудится.Но почему прежде всего от этого должен страдать ребенок,если один из родителей может свозить ребенка на отдых,и при этом отдохнуть сам.
 
Речь вобщето шла не о ребенке, а о паре.
Ну а еслу у тебя есть ребенок,значит вы уже не пара.
Даже если нет детей,а отпуск не совпадает,зачем от него отказываться,если его можно провести по отдельности.Жена скажем поедет с подругами,а ты с друзьями,не вижу в этом ни чего плохого.Или отпуск подразумевает обязательно кого то трахнуть,и в случае отсутствия жены ту которая будет рядом.
 
Речь вобщето шла не о ребенке, а о паре.

Обычно графики отдыха у многих могут совпадать на новогодние и майские каникулы, но это как бы высокий сезон и нет особого желания переплачивать :)
 
я очень люблю отдых вместе с мужем. и всегда его предпочту при прочих равных возможностях. но, если так получилось, что выходит только по отдельности, то можно и так, ничего ужасного в этом нет. вообще, обычно получается, что мы либо вместе, либо по отдельности еду я , а он в это время работает :незнаю:
 
Если возникает желание отдыхать раздельно, то нахуя жить вместе?
потому что, зайчик, один любит и желает чай, другой -какао. Но объединяющая основа этих двух напитков элемент "вода".
А вот если первый навязывает второму свой, и только СВОЙ, напиток, то это пездеС, тогда действительно "нахуя жить вместе":confused:
 
Или она должна сидеть в квартире ждать когда я все свои дела порешаю.
не знаю, мне бы не отдыхалось, знай я, что я там "на отдыхе", а муж пашет... мыслями все-равно была бы дома и расслабиться не получилось бы...
.Но почему прежде всего от этого должен страдать ребенок,если один из родителей может свозить ребенка на отдых,и при этом отдохнуть сам.
Какая ему разница сейчас он поедет или через месяц-два/три? Ребенок в таком случае и получает наглядный пример, если мама ждет папу, чтобы отдохнуть вместе с ним, это научит ребенка искать компромиссы, а если показывать ребенку, что "свободные отношения" нормально, и никто никому ничего не должен, то так он и будет строить свою семью...опять же, мне на месте того ребенка, было бы приятней отдохнуть и с мамой и с папой но позже, чем с кем-то одним и сейчас..
 
не знаю, мне бы не отдыхалось, знай я, что я там "на отдыхе", а муж пашет... мыслями все-равно была бы дома и расслабиться не получилось бы...

Какая ему разница сейчас он поедет или через месяц-два/три? Ребенок в таком случае и получает наглядный пример, если мама ждет папу, чтобы отдохнуть вместе с ним, это научит ребенка искать компромиссы, а если показывать ребенку, что "свободные отношения" нормально, и никто никому ничего не должен, то так он и будет строить свою семью...опять же, мне на месте того ребенка, было бы приятней отдохнуть и с мамой и с папой но позже, чем с кем-то одним и сейчас..

позже через год, два, три, пять? :D

делаете проблему на пустом месте
 
не знаю, мне бы не отдыхалось, знай я, что я там "на отдыхе", а муж пашет... мыслями все-равно была бы дома и расслабиться не получилось бы...

Ну, что ты такое говоришь?
Самоотдача, конечно, замечательно. Но...во имя чего? Памятник тебе за это никто не поставит.
Если тебе твой мужчина говорит - лети, отдыхай (без злобы в глазах и всего прочего). Почему, нет?
Ксюша, просто у тебя нет серьезных/постоянных отношений. Вот увидишь, все изменится.

Какая ему разница сейчас он поедет или через месяц-два/три? Ребенок в таком случае и получает наглядный пример, если мама ждет папу, чтобы отдохнуть вместе с ним, это научит ребенка искать компромиссы, а если показывать ребенку, что "свободные отношения" нормально, и никто никому ничего не должен, то так он и будет строить свою семью...опять же, мне на месте того ребенка, было бы приятней отдохнуть и с мамой и с папой но позже, чем с кем-то одним и сейчас..
А если у мамы отпуск, а у папы работа. Все - свободные отношения. Ну что за ерунда.
 
Пардон, не знала как правильно тему назвать :D
Часто во многих темах, идет спор, могут ли люди, находящиеся в браке, гражданском браке, в отношениях парень\девушка, отдыхать по отдельности? Ездить на море, в путешествия, на свадьбы, ну и т.д. Одни кричат ни в коем случае - нет и нет. Только вместе всегда и везде. И не приемлемо если один только идет или едет куда то. Другие удивляются почему бы и нет? Если есть возможность только у одного, за чем ему мешать? Пусть отдыхает на здоровье.
В общем, что думаете на это счет?

зы. отдельной темы про это не увидела.

истина где-то посередине

по возможности вместе (в отпуск) но если один занят или не хочет кудато, а второму предлагают горящий тур вполцены и возможность есть - однозначно надо разрешить

недавно был на свадьбе у одного корефана. частный сектор, сидим травим анекдоты и истории на веранде. подошла жена одного хмыря со стороны невесты, ей интересно послушать и поржать. через минут 15 нарисовался ее муж - Иди сиди со мной за столом!
похуй что там за столом сидят одни бабки (пожилые родственники), что тема разговоров - их пошатнувшееся здоровье, что там скучно. главное - ты моя жена и сиди со мной.
Убил бы нахуй:confused:
 
Ксюша, просто у тебя нет серьезных/постоянных отношений. Вот увидишь, все изменится.
Сель, не поменяется. Поверь, я знаю о чем говорю ;)

Памятник тебе за это никто не поставит.
Мне не нужен памятник. Мне приятно заботится о человеке, и мне будет достаточно ответной заботы. Сейчас я подождала его, завтра он подождал меня - это семья, а если "ну не можешь, то я полечу сам" - не знаю, я бы так не смогла...
 
На всякий случАй спрошу - хтониБУдь ишо надеецца когониБУдь в чемниБУдь здесь убедить? Ежели нет, какой смысл навязывать друг-дружке свои предпочтения ? В кажном варианте есть своя прэлесть (шо понятно), зависящая, вероятно, от степени близости и еще миллиона факторов. Получицца тока статистика, весьма далекая от реальности.
 
Мне не нужен памятник. Мне приятно заботится о человеке, и мне будет достаточно ответной заботы. Сейчас я подождала его, завтра он подождал меня - это семья, а если "ну не можешь, то я полечу сам" - не знаю, я бы так не смогла...

Ты не слышишь очевидных вещей.
У тебя отпуск - раз в год, только сейчас и больше не будет. Зачем сидеть дома, если любимый тебя отправляет с подругой/ребенком/мамой/своей мамой (не важно) на море. Я не понимаю. Зачем? Потом он освобождается, а ты работаешь. И так несколько лет подряд.
 
мамой/своей мамой (не важно)
ыыыы, ну кому не важно, а кому и важно...:D
Я не понимаю. Зачем?
я тебе этого не объясню... вот важно для меня единство и самопожертвование, для меня это неотъемлемые составляющие семьи....
Посмотри фильм "Удачный обмен", русский, недавний...и по теме :)
 
На всякий случАй спрошу - хтониБУдь ишо надеецца когониБУдь в чемниБУдь здесь убедить?

???
убедить? Мы все высказываем свое видение жизни:) Каждый за себя. Делимся опытом так сказать))
я тебе этого не объясню... вот важно для меня единство и самопожертвование, для меня это неотъемлемые составляющие семьи....
для меня "семья" уже звучит угрожающе.
А "жертва" -- то вообще.
Я люблю "единство". Но без жертв:)
 
Я люблю "единство". Но без жертв
так не всегда получается, всегда приходится чем-то жертвовать, рано вставать - жертва(для меня по крайней мере), готовить каждый день - жертва(для меня), когда я одна, могу пролениться, а мужчина - это обязательства, его нужно кормить каждый день 2 раза в день как минимум... ну и дальше по списку..)))))
 
На всякий случАй спрошу - хтониБУдь ишо надеецца когониБУдь в чемниБУдь здесь убедить? Ежели нет, какой смысл навязывать друг-дружке свои предпочтения ? В кажном варианте есть своя прэлесть (шо понятно), зависящая, вероятно, от степени близости и еще миллиона факторов. Получицца тока статистика, весьма далекая от реальности.

это очень важно. ОЧЕНЬ . то, что вы говорите. вы вовремя нас одернули :зуби:

т важно для меня единство и самопожертвование, для меня это неотъемлемые составляющие семьи....
самопожертвование. ооооооооооо!!

всегда приходится чем-то жертвовать

а я думаю, если в отношениях все время приходится чем-то жертвовать, то это унылые и несчастливые отношения
 
Назад
Зверху Знизу