Про любовь

Re: Про любовь

Это все можно пояснить психосоматикой и нервами..
Но я б не отметал пока что и вариант развития болезни. Просто подождите несколько дней.

Да да , я вас понял . Я имел в виду что на фоне всего может температура будет самым правильным показателем ? В смысле за чем следить
Вы сказали про "вирус был уничтожен" . Может быть за счет того что я очень много курил ? Тоесть я давно уже сигареты нет , вейп с большим содержанием никотина пользую . И пары глицерина как антисептик работали .
 
Re: Про любовь

Трям. Народ а такой анализ кто-то встревал в свой жизни?

ІХЛ Прокальцитонін

РЕЗУЛЬТАТ
0.14 нг/мл

РЕФЕРЕНТНІ ЗНАЧЕННЯ
до 0,05

Человек вроде переболел коронавирусом... а может и нет.
Сказали сдать такой анализ. Завтра к врачу. Просто хотел узнать что это.
В гугле пишут, это «серая зона»
 
Re: Про любовь

Спасибо вам огромное .
Хуже-лучше мне довольно сложно судить , нахлынула сумасшедшая усталость , но это объяснимо . Мотор периодически давит и колет как еж тоже не показатель . Может температура ? Она стабильно на 36.1 висит .
У меня тоже такое
Я все списываю на весенний авитаминоз и депрессию из-за бизнеса
 
Re: Про любовь

Трям. Народ а такой анализ кто-то встревал в свой жизни?

ІХЛ Прокальцитонін

РЕЗУЛЬТАТ
0.14 нг/мл

РЕФЕРЕНТНІ ЗНАЧЕННЯ
до 0,05

Человек вроде переболел коронавирусом... а может и нет.
Сказали сдать такой анализ. Завтра к врачу. Просто хотел узнать что это.
В гугле пишут, это «серая зона»
Бактериальная инфекция это. И она судя по всему есть. Чем вызвана и какова степень -то хз..
 
Re: Про любовь

У меня тоже такое
Я все списываю на весенний авитаминоз и депрессию из-за бизнеса

Да гори он тот бизнес , чтобы хоть как заставлял расстраиваться . Спешите жить , не делайте глупостей какие сделал я .
 
Re: Про любовь

Да да , я вас понял . Я имел в виду что на фоне всего может температура будет самым правильным показателем ? В смысле за чем следить
Вы сказали про "вирус был уничтожен" . Может быть за счет того что я очень много курил ? Тоесть я давно уже сигареты нет , вейп с большим содержанием никотина пользую . И пары глицерина как антисептик работали .
Все может быть, конечно. Ну а так -смотрите на температуру, боли всякие непонятные и сильные при этом (судороги , боли в пояснице до невозможности ходить и т.д.), вкус/нюх и т.д. Если оно есть -оно себя четко покажет, не ошибетесь. Если же переболеете легко (но скорее уже переболели) -то особо и вируса не выделите во внешнюю среду, и не заразите никого.
 
Re: Про любовь

Все может быть, конечно. Ну а так -смотрите на температуру, боли всякие непонятные и сильные при этом (судороги , боли в пояснице до невозможности ходить и т.д.), вкус/нюх и т.д. Если оно есть -оно себя четко покажет, не ошибетесь.

Еще раз , спасибо вам !
Если я чем-то когда-то смогу вам помочь , буду очень рад .
 
Re: Про любовь

Вот ведь как оно ... Даже здесь Танюша уберегла нас . А казалось бы , разве она могла на это повлиять ?
А смогла . Даже с этой дрянью в себе .
Вот если бы я тогда так смог ...
Господи ,она ведь ангел .
 
Re: Про любовь

Да гори он тот бизнес , чтобы хоть как заставлял расстраиваться . Спешите жить , не делайте глупостей какие сделал я .

увы, чтобы понять что это глупость, ее надо сначала совершить :(
и то не факт что это была глупость, зачастую в тот момент по другому поступить не могли
это уже сейчас, имея всю инфу можно оценить насколько верным был поступок, а тогда ... :незнаю:
 
Re: Про любовь

зачастую в тот момент по другому поступить не могли
Могли . Еще и как могли .

Страшно . Страх как туман . Им дышишь , в нем стоишь , спишь и живешь .
Панику можно перебороть , эмоции сдерживать или спрятать . От страха невозможно спрятатся . Он как факт .
Ебаное ведро с гайками . Могла бы хоть сейчас помочь . Хочу к Танюше .
Проёбся пока ключ в руках держался . Тварь , да чего ж ты выебушся .
Ничего , чуть сил будет спалю это говно .
Сегодня неделя . Неделю назад я видел Танюшу живой . Сутки ей оставалось жить . Но она верила мне . Верила что все обойдется . Верила целиком и полностью полагаясь на меня . Оказалось зря .
Мне бы к ней . Чуть позже .
 
Re: Про любовь

Так нельзя , к ней не пустят . И как я ей скажу что Лену одну оставил .
Нельзя так .
С этим жить . Пока не знаю за что так , но видать насобирал . Раз уж переполнил его терпение .
Жаль что без второго шанса . С ним бесполезно спорить .
Была надежда что не она , что умудрились напутать . Но нет . Видел .
Но лучше так . Хотя бы смог увидеть . Хоть в последний раз . Она уже спала . Уже отдыхала . А там ее встретят . Она достойна . Это точно . Потому что если не она , тогда вообще там пусто .
 
Re: Про любовь

Так нельзя , к ней не пустят . И как я ей скажу что Лену одну оставил .
Нельзя так .
С этим жить . Пока не знаю за что так , но видать насобирал . Раз уж переполнил его терпение .

действительно, нельзя так
у вас с дочерью общее горе, ты ей сейчас очень нужен
помогай дочери, лелей ее за двоих и почаще говори что любишь ее
 
Re: Про любовь

Страшно . Страх как туман . Им дышишь , в нем стоишь , спишь и живешь


Ты выдержишь. А по- другому никак. У тебя есть кого любить. Живи для дочери.
 
Re: Про любовь

Тема о любви .
О хорошем . Саша не постит свои замечательные фото . Говорим , точнее я лью .
Негоже это .
 
Re: Про любовь

Танюшкины питомцы .
 

Вкладення

  • IMG_20210415_224645.jpg
    IMG_20210415_224645.jpg
    119.9 КБ · Перегляди: 196
  • IMG_20210415_224636.jpg
    IMG_20210415_224636.jpg
    103.5 КБ · Перегляди: 193
Re: Про любовь

Трям. Народ а такой анализ кто-то встревал в свой жизни?

ІХЛ Прокальцитонін

РЕЗУЛЬТАТ
0.14 нг/мл

РЕФЕРЕНТНІ ЗНАЧЕННЯ
до 0,05

Человек вроде переболел коронавирусом... а может и нет.
Сказали сдать такой анализ. Завтра к врачу. Просто хотел узнать что это.
В гугле пишут, это «серая зона»

Я тебя просил удалить аккаунт под ноль, ты не захотел. Грозился удалить ник в профиле, но он попал под амнистию. Что мешает сейчас его удалить? Мне насрать в главном, ну а зачем?
 
Re: Про любовь

Тема о любви .

О хорошем . Саша не постит свои замечательные фото . Говорим , точнее я лью .

Негоже это .
Не лезут сейчас из меня фото. Нет настроения после этого :( Пусть чуть времени пройдет. Держись.
 
Re: Про любовь

Девять дней .
Взрослый человек , все понимаю . В чудеса не верю . Я знаю что Танюши больше нет . Но этот факт не умещается .
Я знаю что её больше нет , но это всем внутри отторгается и гонится . Как будто во мне этому нет места .
За мной был сильнейший ангел . Все что я смог сделать за все время на 99 процентов это ее заслуга . Она вдохновляла , помогала , заставляла действовать , думать , решать , изобретать ... И это было счастье . Настоящее .
Сильно рано ушла . Ещё столько хорошего могло быть ... Но судьба против . Жаль .
Вспомните ее добрым словом . Расскажите ему какой она была . Она достойна .
 
Назад
Зверху Знизу