Про любовь

Re: Про любовь

Ох, Андрей...
Со временем ты научишься жить. Хотеть жить как раньше, это вряд ли, возможно. Но научишься. Обнимаю тебя.
 
Re: Про любовь

Месяц . Последний раз её видел . Не улыбалась , но была спокойная . Верила что обойдется . Я тоже верил . Чуть позже покушала и отдыхала . А на завтра в 8.20 ... А меня не было . А я собирал в пакетик халатик , штанишки , тапочки , трусики ... А Танюши уже не было .
Сегодня приходила . Совершенно мельком . Я рассказал ей , что у нас появилась проблема . Она кивнула . Сказала да , теперь вам её решать . Сказала что Лена , мамая и я хорошие люди и мы справимся с этим . И быстро ушла . Опять нагрузил какой-то фигней , главного не сказал . Дибил .
Я еще подумал , про меня и хорошие люди , она это серьезно или чтобы не обидеть ?
И тут же дошло что проблема эта не настоящая . Это приснилось , наяву ничего этого нет . Но понял что и Танюша тоже снится , это только сон , Танюши тоже нет ...
Вот уж не думал что и во сне может быть так хреново .
А Танюшка вся в делах , на пару секунд появилась и снова умчалась . Наверное дел не впроворот . Может когда-нибудь еще поболтаем .
Люблю тебя , малыш . Приходи как будет возможность и желание . Я буду очень рад .
 
Re: Про любовь

Что-то вино не берет . Вторая бутылка в ходу а оно все никак . Недавно совсем немного и можно было забыться ... Сейчас тоже нужно , а оно никак .
Наверное не то начал . Стоило прыг в ёлку и гнать пока не стемнеет . Денёк можно прожить .
Хотя тоже нет . Остановится пришлось бы . И снова тишина. И вином не поможешь . Нельзя.
Все херня . Все мимо. Все пусто .
Сдохнуть бы . Отличный вариант . Но не оптимальный . Лена . Ей одной никак . Для нее ещё немного нужно . Потом уже можно .
Сон подзатянулся . Хуевый сон . Страшный . Раньше бывали такие . Но просыпался . Ночью просыпался , умылся , сматюкнулся и можно дальше жить . А тут что-то подзатянулось . И сон этот нихуя не сон .
Ссука проснутся бы ...
Месяц сна . Уже край . Ну ещё месяц выжму . Ну ещё пол-столько . И все . Больше не смогу . Что делать-то ? Так ведь нельзя . А как тогда ? Меня уже нет , а дальше даже думать не хочу что от меня останется . И нахер я такой нужен ?
Ты знаешь как наказать . Сколько теперь мне без нее , сто лет ? Или там тоже продолжишь ? Не спрашиваю за что .
 
Re: Про любовь

Ну неужели я такая тварь ? Ну правда , зачем же так ? Вед можно как-то с ноги ... Но так чтобы бы хоть оттышатся . Чтобы сразу не встать , но после ..
 
Re: Про любовь

Что-то вино не берет . Вторая бутылка в ходу а оно все никак . Недавно совсем немного и можно было забыться ... Сейчас тоже нужно , а оно никак .
Наверное не то начал . Стоило прыг в ёлку и гнать пока не стемнеет . Денёк можно прожить .
Хотя тоже нет . Остановится пришлось бы . И снова тишина. И вином не поможешь . Нельзя.
Все херня . Все мимо. Все пусто .
Сдохнуть бы . Отличный вариант . Но не оптимальный . Лена . Ей одной никак . Для нее ещё немного нужно . Потом уже можно .
Сон подзатянулся . Хуевый сон . Страшный . Раньше бывали такие . Но просыпался . Ночью просыпался , умылся , сматюкнулся и можно дальше жить . А тут что-то подзатянулось . И сон этот нихуя не сон .
Ссука проснутся бы ...
Месяц сна . Уже край . Ну ещё месяц выжму . Ну ещё пол-столько . И все . Больше не смогу . Что делать-то ? Так ведь нельзя . А как тогда ? Меня уже нет , а дальше даже думать не хочу что от меня останется . И нахер я такой нужен ?
Ты знаешь как наказать . Сколько теперь мне без нее , сто лет ? Или там тоже продолжишь ? Не спрашиваю за что .

Послушай, будь мужчиной, у тебя есть дочь-живи ради нее.
 
Re: Про любовь

Послушай, будь мужчиной, у тебя есть дочь-живи ради нее.

Это просто только на словах.
Есть такие слезы, которые надо выплакать обязательно, в любое время дня и ночи, выплакать, чтобы все внутри перегорело ©
Андрей справится.
 
Re: Про любовь

Учились водить . Возле радмира пусто , есть где развернутся :)
Лена довольная , понравилось . Я тоже доволен . Как для первого раза все весьма и не плохо . Хотя и скучненько . С Танюшей было много интересней . Тогда за мгновение и жизнь перед глазами пролетела :D
Но то было в первый раз . На второй категорически все иначе . Оказывается в первый раз Танюша до педалей вытянутым носочком доставала . Ну а хуле , олень инструктор же не обьяснил .
А ей и без того хорошо было . Устроится удобненько в кресле и спатки . После леса , или луга . После свежего воздуха поспать под монотонное и тихое ёлкино урчание . Спала . А я изредко на неё посматривал . Милейшее зрелище . И было так хорошо . Так спокойно . Было счастье .
Очень приятно вспоминать .
И было же это совсем недавно . Вот как вчера .
Только в другой жизни .
 
Re: Про любовь

Весна .
 

Вкладення

  • IMG_20210510_082147_HDR.jpg
    IMG_20210510_082147_HDR.jpg
    181.7 КБ · Перегляди: 267
  • IMG_20210510_080344_HDR.jpg
    IMG_20210510_080344_HDR.jpg
    205.8 КБ · Перегляди: 263
  • IMG_20210510_082132_HDR.jpg
    IMG_20210510_082132_HDR.jpg
    139.7 КБ · Перегляди: 256
Re: Про любовь

Уехали на дачу. Ребятам с турбо Ам спасибо , ёлку подшаманили . Теперь бегает масло не разбрасывает . Ещё побегает :)
Много-много всего наготовили ... Вкуснотища . И рыбку . Но Лена чуть по своему ее . Не так как Танюшка. Но зачетно )
Почесали репу , а чё п не взять кучу мяса и на углях не забарабанить дней на несколько дома ? Чем ото На шкивиродке пыхтеть . А тут и тавой и вонакак ! :)
Ленуська сдалась . Спать ушла . Разморило . Сонная и довольная .
А мы с Танюшей посидим . Поболтаем . Ей на днях уже пора , так мы вот и сидим болтаем . Время есть .
Хрущи жужжат . Ох и эскадрилья :)
Хорошо здесь . Спокойно .
 
Re: Про любовь

Мальчики и девочки

Не все девочки сделаны из сахара и блесток.
Есть девочки, созданные из специй, засушенных трав, перьев вольных птиц и запаха древних книг.
Не все девочки сделаны из леденцов и заколок.
Я видел такую, которая была приготовлена при смешении адреналина, запаха свежескошенной травы, крутых поворотов и аплодисментов толпы.
Не все девочки — это фартучки, бантики, кошки.
О ней писали книги, и она была создана из жара огня, холодного металла и шума конских копыт.
Не все девочки — это диеты, кроткий смех и мечты о сапожках.
Ходили легенды о той, что была рождена из морских волн, подзорной трубы и компаса, развевающихся флагов на самых верхушках кораблей.

Не все мальчики сделаны из стали и пороха
Есть мальчики, от которых так и пахнет выпечкой, присыпкой, ванилином и кофе.
Не все мальчики сделаны из черного мазута и гаечных ключей.
Тот малец родился со смычком в руках, собран был по кусочкам из лакированного дерева, тонких струн и страсти к прекрасному.
Не все мальчики сделаны из драк и зеленки
Он был создан из разноцветных ниток, пуговиц и нашивок.
Не все мальчики — это глупые гайки, гвозди и шурупы
Его сотворили из быстрого ветра, крика ястреба над обрывом и любви к настоящим путешествиям.

Все девочки и мальчики сделаны только из того, чего хотят сами.

Copyright: Принц Лин, 2017
 
Re: Про любовь

Добрейшего вам утречка , друзья мои !
Сегодня важный и хороший день . Сегодня мой ангелок обретёт покой . Уже заждался ее тихий садик с цветами . С тихим теплым ветерком и удобным креслом , где с чашечкой чая будет сидеть , смотреть на красоту и улыбатся .
Так будет , я уверен . Я ведь Танюшу знаю . Если она не достойна , то там просто пусто .
Вы ее не знали . Лишь я редко-редко говорил о ней . Но поверьте мне на слово . Она была хорошим человеком .
Помяните незлым тихим словом . Ей будет приятно .
 
Re: Про любовь

Вот такой она была . Тихой , спокойной , доброй . Воплощение счастья .
Завидую сам себе :) В моей жизни было много хорошего . Возможно много прошло мимо . Но было главное - была Танюша .
Счастья много не бывает . Да , его оказалось слишком мало . Но оно того стоило . Ох как стоило !
За это можно все отдать . Все !
Даже за один день . Ещё хотя бы один ...
Ну что же , Он решил так . Решил что там ей будет лучше . Наверное так правильно .
А мы ее будем помнить вот такой . Тихой , доброй , красивой .
 

Вкладення

  • IMG_20180712_102245.jpg
    IMG_20180712_102245.jpg
    275.7 КБ · Перегляди: 200
Re: Про любовь

Вот такой она была .
Красивая.
Завидую сам себе :) В моей жизни было много хорошего . Но было главное - была Танюша .
И правильно делаете. Очень у многих людей за всю их жизнь не бывает действительного близкого понимающего и любящего человека.
 
Re: Про любовь

Очень светлое и красивое лицо у Тани. Покоя её Душе.
 
Re: Про любовь

А мы на дачу укатили :)
Все свежее , зелёное ... Солнышко светит , но не жара . Просто изумительно !
Базар сегодня потабанил . Ну а чё , холодильник полный , круг почета разве шо . Тем более Ленка на две недели свинтила , мне одному всего выше ватерлинии :)
Вечерком разведем огонь , спечем шампиньоны . Выпьем , поболтаем . Новостей хороших полно , есть что Танюшке рассказать :)
Моджахед не доволен . У Танюши умела мясо выпрашивать . Помявчит , глазки построит и вуаля ! И так каждый раз как мясо из холодильника достается . А тут система даёт сбой , нужны новые подходы .
Да и ночью . Нужно ж под одеяло залезть , а тут опять не то пальто . Папка скотина вертится , спать не даёт :) Вот всю ночь и носимся туда-сюда-снова туда .
Кактусы пока ещё не в курсе что кончилась лафа . Цветут по очереди . Да все в цветах , не только кактусы .
Кстати , господа и дамы , ищутся хорошие (!) руки . Сам все не потяну . Постараюсь большинство оставить , но все точно нет . А хотелось бы чтобы не зачахло , как никак труда там положено ого-го ! Кто морально и физически готов , становись в ряд ;)
 
Re: Про любовь

Кстати , господа и дамы , ищутся хорошие (!) руки . Сам все не потяну . Постараюсь большинство оставить , но все точно нет . А хотелось бы чтобы не зачахло , как никак труда там положено ого-го ! Кто морально и физически готов , становись в ряд ;)

Харьков с советских времен был кактусным городом. Я с детства мечтала о поездке в Харьков и на Центральный рынок))
Я морально и физически в другом государстве. Но. Кактусы в наше время - богатство. Да еще такие большие и отборные. Мож их себе оставите... А вообще мне кажется лучше продать. Если сама идея продажи не нравится, то по чисто условной цене. Можно в городе попробовать на ресурсе со спец тематикой по растюхам. Наверное, вы более и менее в курсе, раз Таня покупала всякие интересности (а судя по фото она этим увлекалась всерьез). Можно по Украине и тогда уже в гарантированно заинтересованные руки кактусиста, но это почтой отправлять. Хотя в этом и нет ничего сложного... Есть кактусный киевский форум - один из самых мощных интернет-ресурсов на пост-советском пространстве...
 
Re: Про любовь

Если бы была дома, кактусы забрала. Люблю их нежно, а они меня
Но увы.
 
Re: Про любовь

Продать не цель . Хотелось бы чтобы у людей цвели и пахли :)
Кактусы то такэ , их десяток- два да и все . Там других суккулентов ... И все такое ...
Ленка говорит , мол давай я выберу что оставить . Не сошлись . Это не вариант . Мне бы все как есть ... А ты раздашь , так на тебя злится буду . Лучше уж я сам . Чтобы после только себя матом и крыть :)
Не хватает Танюши . Всем и всему не хватает :(
 
Re: Про любовь

Ленка говорит , мол давай я выберу что оставить . Не сошлись . Это не вариант . Мне бы все как есть ... А ты раздашь , так на тебя злится буду . Лучше уж я сам . Чтобы после только себя матом и крыть :)
Не хватает Танюши . Всем и всему не хватает :(
Суккуленты тоже сейчас популярны и многие их любят. Я даже больше кактусов в какой-то степени))
Может, тогда всё себе и оставить? Чтобы матом потом не крыть никого:)
 
Назад
Зверху Знизу