Приворот

жена с двумя детьми или еще кто-то.
зачем жене влюблять????? жене, если я правильно понимаю, сохранить нужно.
а любовницы или неумехи привораживают. кста,а можно вычислить кто пришел жена или любовница????

ну я про коммерческих специалистов.
так этож наоборот выгодно,чаще ходит - больше платит.
 
зачем жене влюблять????? жене, если я правильно понимаю, сохранить нужно.
Правильно. Сохраняют по разному. Могут и влюблять, если у мужика задор прошел. Ну приворот не только эту функцию выполняет. Смотря какой. Некоторые страсть вызывают, некоторые влечение, некоторые чувство долга. Все индивидуально.

а любовницы или неумехи привораживают. кста,а можно вычислить кто пришел жена или любовница????
Можно. Чаще всего жену можно опознать по зачуханости. В 90 % случаев наверное. Но это чистая психология. Расслабляются почти все дамы в браке. Следить перестают за собой и так далее.
так этож наоборот выгодно,чаще ходит - больше платит.
Там другая схема, особенно у черных популярна - один раз пришел, пару тысяч бакинских выложил, если претензии предъявил - припугнуть порчей.
 
я все еще жду от мрази-предсказателей ответа.
Номер школы гдя я учился и как зовут моего папу. Мрази, АУ!!!!!!!

Я так понял, что мрази тупо сосут...
 
Можно. Чаще всего жену можно опознать по зачуханости.
да ну)))))) уходят и от красавиц и умниц, причем к "крокодилам". и вот когда за таким наблюдаешь в голове все переворачивается.
Все индивидуально.
принудительно получается, а у него,приворота ,срок годности есть??



и вообще,если не приворота касаться, а вот лечения. знахари любой веры помогут??

удивительно)))
а вот брата так увели)) кума. сказала ,что она жена. и фото показала. вот его и "вернули" в семью, только не в ту.
 
Я все еще жду предсказательниц. Вопрос к вам - выше.

назовите мне номер школы, гдя я учился и имя моего папы.
 
да ну)))))) уходят и от красавиц и умниц, причем к "крокодилам". и вот когда за таким наблюдаешь в голове все переворачивается.
Это просто исключение. Причем так делают, видать, конченные идиоты. Пару таких историй знаю. Частность. Например от того, что жена стерва. Заедает. А так - как раз наоборот, от крокодилов к красавицам (насколько это вообще можно считать красотой, поскольку это обывательский уровень). Тем более что "красавицы" не против. У крокодила обычно мужчины сытые, с животиком, одеты-обуты, обстираны. Лакомый кусочек для многих девок.

принудительно получается, а у него,приворота ,срок годности есть??
Не всегда даже принудительно. Сроки есть, но тут опять же - смотря о чем мы говорим. Двух одинаковых приворотов нет в природе.

и вообще,если не приворота касаться, а вот лечения. знахари любой веры помогут??
Такая же фигня - все индивидуально. Обычно некрещеных не лечат, белые по крайней мере.


удивительно)))
а вот брата так увели)) кума. сказала ,что она жена. и фото показала. вот его и "вернули" в семью, только не в ту.
Бывает. Один знакомый мастер ругался, наебали его так разок.
 
Это не шутка. Той мрази-предсказательнице, что скажет номер моей школы и как зовут моего папу, я этой мрази, отвечаю, переведу на телефон 20 гривен.
Я жду…
 
Двух одинаковых приворотов нет в природе.
как это????? один и тот же приворот на разных людей не сработает или у каждого мага свои?????
Лакомый кусочек для многих девок.
лакомый кусочек - любой более-менее мужчинка))
Обычно не крещеных не лечат, белые по крайней мере.
значит, иноверцы будут ходить и страдать?????
Бывает. Один знакомый мастер ругался, наебали его так разок.
так ,а почему не увидел? или не все видят?? а он обратно вернул???

переведу на телефон 20 гривен.
блин, ты шото сегодня щедр) степуху получил.

54 антон.
 
как это????? один и тот же приворот на разных людей не сработает или у каждого мага свои?????
Сработает по разному просто. Это как с лекарством например. Один его выпьет - вылечится. Второй выпьет - станет легче, но эффекта не будет. Третий выпьет - сдохнет нахуй от аллергии. Все индивидуально. И их же и подбирают по ситуации.

лакомый кусочек - любой более-менее мужчинка))
Угу - сама же все понимаешь. А уж если там еще инстинкт хищницы просыпается - все, пиздец. Даже если ситуация патовая, жену не бросит, любовница цепляется и орет "я его люблю, он мне нужен".

значит, иноверцы будут ходить и страдать?????
У них свои колдуны есть на такой случай. Но в принципе бывают исключения - некоторые за работу берутся. Я работал пару раз с мусульманами. Такие же люди, только их портят и глазят раз в десять чаще.


так ,а почему не увидел? или не все видят?? а он обратно вернул???
А ты думаешь, что все мастера видят обязательно? Ничего подобного. Есть чисто практики, которые работают, но не видят вообще ничего. У каждого человека свои таланты и своя специализация. Грубо говоря пианист не обязан охуенно рисовать. Так и колдун не обязан быть экстрасенсом.
Вернул конечно - бабу эту наказал вообще.
 
бабу эту наказал вообще.
как?))))
ну интересно мне))
У них свои колдуны есть на такой случай.
а если они на пмж???? и в церковь не заходят???
Все индивидуально. И их же и подбирают по ситуации.
ага. это ,если добросовестный, значит сам подберет индивидуально. а если нет, то всем под копирку,верно???

Medbrat 153, ты деньги перечислять думаешь?!)
 
как?))))
ну интересно мне))
Х/з - не вдавался в подробности.
а если они на пмж???? и в церковь не заходят???
А нах едут сюда?
:rolleyes:
ага. это ,если добросовестный, значит сам подберет индивидуально. а если нет, то всем под копирку,верно???
Если нет, то бабки возьмет и нах пошлет. :D
 
сложный вопрос))))) не знаю.
вот вьетнамцы. они тут зачем? а им тож помогать надо.


последний вопрос и все. на часы глянула чуть со стула не упала.
к чему кошки снятся? страшные, толстые, злые, с человеческим оскалом. на пороге перед домом. моего кота в дом не пускали. а позже одна за спину укусила и сорвала кусок кожи. крови и боли не было. кожа приросла.но шрам большой остался.
Х/з - не вдавался в подробности.
блин, я бы узнала.

и я жду!!!!!!!! ты куда слился????? или заколдовали тебя?)))))
 
сложный вопрос))))) не знаю.
вот вьетнамцы. они тут зачем? а им тож помогать надо.
Пусть сами себе помогают, их сюда никто не звал. Приехали - должны быть готовы к проблемам.
последний вопрос и все. на часы глянула чуть со стула не упала.
к чему кошки снятся? страшные, толстые, злые, с человеческим оскалом. на пороге перед домом. моего кота в дом не пускали. а позже одна за спину укусила и сорвала кусок кожи. крови и боли не было. кожа приросла.но шрам большой остался.
Плохой сон - бабы вражины у тебя есть. Мешать твоему благополучию будут.

блин, я бы узнала.
Нафига? Кто ей доктор, что она на такое пошла?
 
Плохой сон - бабы вражины у тебя есть. Мешать твоему благополучию будут.
вот суки ,все не угомонятся)))

удивил)))
мерси за столь приятную беседу))) спокойной ночи))) не знаю,каких там тебе пожелать снов. думаю сладких подойдет)))
 
Назад
Зверху Знизу