Приворот

Приходите к предсказатильнице.
Спрашиваете эту мразь:
Назови номер школы гдя я учился и как зовут моего папу?
Мразь промолчит
 
Они все для лохов. Если бы они реально угадывали, они бы выигрывали 5 мильонов гривен в НАЦИОНАЛНУЮ лотерею.
 
Не обязательно. Могут вообще без слов обойтись - нацедить мужику рюмаху месячных в вино и погнал.
Заговоры где только не применяли и продолжают применять.
Насчет того что ты христианка я сильно сомневаюсь, но дай Бог что бы так.
если я правильно вас поняла, то вы готовы вести нормальный диалог, без агрессии или я все-таки ошибаюсь?

они бы выигрывали 5 мильонов гривен в НАЦИОНАЛНУЮ лотерею.
а вдруг они и выигрывают))))))) только ты об этом не знаешь))))))
 
Фу как примитивно.
А можно не выигрывать, ну пожалуйста?
 
Приходите к предсказатильнице.
Спрашиваете эту мразь:
Назови номер школы гдя я учился и как зовут моего папу?
Мразь промолчит
Это только в рамках форума все так. Стройные рассуждения человека, который знает как бы он поступил "в этой ситуации". На деле - не мразь (хотя как и везде бывают исключения) и не промолчит.
 
Тут ваще есть типа предсказатели?
Мрази, скажите номер школы где я учился и как звали моего папу.
Мрази щас будут сосать. Или молчать.
 
Они все для лохов. Если бы они реально угадывали, они бы выигрывали 5 мильонов гривен в НАЦИОНАЛНУЮ лотерею.
Ты путаешь причину со следствием. Национальная лотерея для лохов. Я знаю людей, которые выигрывали вот в эту:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


если я правильно вас поняла, то вы готовы вести нормальный диалог, без агрессии или я все-таки ошибаюсь?
Не знаю пока. Вроде бы я добрый.
 
Тут ваще есть типа предсказатели?
Мрази, скажите номер школы где я учился и как звали моего папу.
Мрази щас будут сосать. Или молчать

Я жду номер и имя.
 
А, помню этого недоразвитого.
 
Не занимайтесь Вы этими приворотами. Еще гадость какую-то на себя накличете...
 
Вроде бы я добрый.
вроде меня канеш не устраивает. рискну,т.к. очень интересно.

кстати, вы заметили,что все привороты -- это заговоры, а заговоры применяли в язычестве. прикольно да?? мы христиане, а пользуемся языческой магией при этом добавляя слово божие.
вот к примеру. я мусульманка. а иду делать приворот к бабуле язычке. ведь поможет)) вопрос почему и как?)))))
 
Предсказатели даже не могут предсказать номер моей школы и имя моего папы.
Вывод: смело их на фуй посылайте.
особенно этой мрази много возле ДК ХЭМЗ, метро площадь востания
 
вот к примеру. я мусульманка. а иду делать приворот к бабуле язычке. ведь поможет)) вопрос почему и как?)))))
Помочь может. Сработает просто потому, что силам, в особенности нечистым, пофигу какой человек веры. Их интересует насколько он благочестив в первую очередь. На целомудренного и благочестивого не ляжет скорее всего. Хотя нужно знать частности - как работать будут (по белому или по черному), какая ситуация, для чего делается приворот и так далее.
 
На целомудренного и благочестивого не ляжет скорее всего.
если тот кого нужно приворожить благочестивый, то его никакая хрень не возьмет??
а есть такие??? чет сумневаюсь.

какая ситуация, для чего делается приворот и так далее.
так ,а для чего делается,чтоб влюбить в себя. или еще что-то может быть?)))
 
Мрази предсказатели, я все еще жду номер моей школы и имя моего папы.

Мрази, вы молчите?
Я жду номер моей школы и как зовут моего папу.
 
если тот кого нужно приворожить благочестивый, то его никакая хрень не возьмет??
Какая-нибудь, да возьмет. Неубиваемых нет, просто никому оно нах не нужно с плохопробиваемым работать, ну я про коммерческих специалистов.
а есть такие??? чет сумневаюсь.
Есть. Есть и такие, у которых просто сопротивляемость повышенная, от природы. По разным причинам может быть. Воля сильная, верующий человек или еще что-то.

так ,а для чего делается,чтоб влюбить в себя. или еще что-то может быть?)))
Вопрос в исходных условиях. Кто влюбить хочет - сбоку-припека, подстилка, давняя любовница, жена с двумя детьми или еще кто-то.
 
Назад
Зверху Знизу