Приватбанк (БФ)

отвечу за него: нет. Вы когда расписывались в договоре о получение карты (с конвертиком) обещали надежно хранить этот пинкод, никому не передавать и не разглашать:контракт:
нужно оформлять новую карту.
это никак не соотносится.ваша цитата к запрету использования счета третьими лицами.
а в нормальных банках авторизация в отделении лицом и удостоверением (паспорт, права) позволяет проводить операции снятия без ввода ПИН. приват к нормальным не относится, потому как у него с выдачей по паспорту нужно только проверять.
 
Кто бы что не говорил, но я обожаю приватбанк. Получение денежного перевода не выходя из дому - это праздник какой то.
 
Кто бы что не говорил, но я обожаю приватбанк. Получение денежного перевода не выходя из дому - это праздник какой то.

ну так обьясните подробней. и сколько это стоит?
И вечером случайно не прийдут попросить поделится?
 
ну так обьясните подробней. и сколько это стоит?
И вечером случайно не прийдут попросить поделится?

Перевод должен быть оформлен на человека, на которого все карты приватбанка в приват24. Ты в меню входишь Переводы - получить перевод выбираешь приватмани, юнистрим, вестернюнион и золотая корона. Вводишь номер перевода и сумму и выбираешь на какую карту зачислить. Нисколько это не стоит. Саму комиссию перевода уже оплатил отправитель.

Кто когда-то пробовал совершить такую операцию в отделении любого банка, знает что во первых очередь, во вторых не факт что будет нужная сумма в нужной валюте, в третьих куча бумажек и паспорт. А тут этого всего не надо.

ЗЫ а кто должен прийти попросить поделится?
 
Ну по первому предложению все подумали, что вам типа на дом деньги принесли, типа снятие с карты на дому.
А во втором случае уже описали зачисление внешнего перевода на банковский счет (карту).
То бишь это совсем разные вещи.
 
ЗЫ а кто должен прийти попросить поделится?

Ну по первому предложению все подумали, что вам типа на дом деньги принесли, типа снятие с карты на дому.
Ну да, я таки тоже подумал что приват приносит бабло на дом сразу:) А вчером приходят ребята в масках и требуют поделится:)

А так с карты, то собстно не есть проблема платить.
 
Вводишь номер перевода и сумму и выбираешь на какую карту зачислить. Нисколько это не стоит. Саму комиссию перевода уже оплатил отправитель.
Не совсем правда. Комиссии карты никто не отменял.
 
вообщето речь шла о неименной карте:контракт: как проверить владельца карты если на карте нет его фамилии?;)
мгновенная карта не одно и тоже, что анонимная. коих в нашей стране быть не должно. и идентифицировать владельца карты, даже если его имя не нанесено на карту легко. другой вопрос-нужно ли это привату? ему проще привязать тут же в отделении владельцу новую мгновенную карту, а к ней установить новый пин, громко переспросив его на все отделение )
 
Всем отписавшимся спасибо. Вопрос был в том, можно ли снять деньги с карты через кассу предоставив карту и паспорт как в других банках.
 
Привт банк, мне нужна справка о закрытии карточного счета с "мокрой" печатью банка !!! Как мне ее получить ?

Заявка подана - НО мне так же сказали что будет распечатано, НО мне нужна печать. И конкретно что будет распечатано мне утвердительно не ответили !

На всякий случай напишу еще раз:
мне нужна справка о закрытии карточного счета с "мокрой" печатью банка !!! Как мне ее получить ?

Уважаемый клиент!
В ПриватБанке возможно получить стандартные справки:
По кредитам физических лиц, по кассовым операциям, по клиентским счетам, о задолженности/отсутствии задолженности у клиента перед банком, для декларации (госслужащим. По желанию клиента справка финансового характера предоставляется с мокрой печатью и подписью должностного лица банка. Заказать справку Вы можете в любом отделении ПриватБанка, а также В Приват24 (меню: Еще — Услуги — Сервис справок — Создать справку) или позвонив в Контакт-центр — по телефону 3700.
С уважением, ПриватБанк.



Добрый вечер, PrivatBankUa.
У меня такая ситуация. Есть кредитка, самая обычная, не именная. Я забыла от неё PIN-код. Возможно ли в таком случае снятие денег с карты в кассе ? Благодарю.

Уважаемый клиент!
Спасибо за Ваш вопрос.
Вы можете воспользоваться услугой Экстренные деньги для снятия средств с карты, PIN код которой забыт. Ознакомиться с подробной инструкцией Вы сможете по ссылке https://privatbank.ua/ekstrenniye-dangi/. Также
если Вы забыли PIN код, Вы можете отправить SMS на номер 1095 с текстом PIN+XXXX», где хххх – 4 последние цифры карты. Услуга бесплатная. В ответном SMS Вы получите новый PIN код.
С уважением, ПриватБанк.
 
Останнє редагування:
с любого телефона? акуеть

Уважаемый клиент!
Изменить PIN код карты с помощью SMS на номер 1095 с текстом PIN+XXXX», где хххх – 4 последние цифры карты, возможно только с финансового номера телефона клиента.
С уважением, ПриватБанк.
 
Уважаемый клиент!
В ПриватБанке возможно получить стандартные справки:
По кредитам физических лиц, по кассовым операциям, по клиентским счетам, о задолженности/отсутствии задолженности у клиента перед банком, для декларации (госслужащим. По желанию клиента справка финансового характера предоставляется с мокрой печатью и подписью должностного лица банка. Заказать справку Вы можете в любом отделении ПриватБанка, а также В Приват24 (меню: Еще — Услуги — Сервис справок — Создать справку) или позвонив в Контакт-центр — по телефону 3700.
С уважением, ПриватБанк.

.
Где я спрашивал о стандартный справках ? Они мне НЕ нужны......
Я спрашивал:
scorpiоn, добрый день!
Для закрытия платежной карты, нет необходимости писать заявление, достаточно позвонить по телефону горячей линии
0800 500 003 или посетить любое отделение ПриватБанка. При посещении отделения банка, сотрудником подается заявка на закрытие. После
завершения процедуры сотрудник распечатает и выдаст Вам бесплатную справку о закрытии договора (дополнительно Вам придет SMS-уведомление).
Процедура закрытия платежной карты "Универсальная", в течение месяца, с момент подачи заявки сотрудником.
Закрытие "Карты для выплат" - мгновенно.

Спасибо за вопрос!
С уважением, ПриватБанк.

Привт банк, мне нужна справка о закрытии карточного счета с "мокрой" печатью банка !!! Как мне ее получить ?

Заявка подана - НО мне так же сказали что будет распечатано, НО мне нужна печать. И конкретно что будет распечатано мне утвердительно не ответили !

На всякий случай напишу еще раз:
мне нужна справка о закрытии карточного счета с "мокрой" печатью банка !!! Как мне ее получить ?


Задаю вопрос в третий раз:

мне нужна справка о закрытии карточного счета с "мокрой" печатью банка !!! Как мне ее получить ?
 
Я дождусь ответа на свой вопрос, я хочу знать почему мне отказали!? Или мне нужно будет еще раз восемь переспросить?
Но Вы не ответили на вопрос в моем первом посте, почему Ваши кассиры отказываются производить оплату через кассу, если касса свободна и их об этом просит посетитель?
 
Есть где-то образец справки о закрытии счета? Или этот вопрос НБУ не регламентируется?
 
дурацкий вопрос честно. скандалить нужно на месте
Скандалить?:іржач: С обслуж. персоналом? Да вы что?:eek:
Я хочу чтоб мне ответили на мой вопрос, если кассир неправ, я специально туда пойду и добьюсь оплаты через кассу!:D
Но может кассирам дана команда от начальства так поступать? Вот я и пытаюсь это выяснить!
 
Где я спрашивал о стандартный справках ? Они мне НЕ нужны......
Я спрашивал:





Задаю вопрос в третий раз:

мне нужна справка о закрытии карточного счета с "мокрой" печатью банка !!! Как мне ее получить ?
scorpiоn, добрый день!
Справку "о закрытии счета" Вы можете получить в отделении ПриватБанка после закрытия договора. Для этого Вам необходимо обратиться к сотруднику в отделении. С уважением, ПриватБанк.

Я дождусь ответа на свой вопрос, я хочу знать почему мне отказали!? Или мне нужно будет еще раз восемь переспросить?
Чара, добрый день!
Для нас очень важно качество обслуживания наших клиентов. Укажите, пожалуйста, точный адрес отделения, в котором у Вас возникли трудности при обслуживании. Для удобства, Вы можете использовать карту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Также уточните, пожалуйста, контактный номер телефона для обратной связи, написав на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, ПриватБанк.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу