Приватбанк (БФ)

собутыльник Вы совершенно правы, по поводу позиционирования данной карты.. но ее можно юзать не только,как указанно в правилах использования. дешевле карты я не знаю..
Рекламу делать не буду :) Есть варианты где одновременно внесение и снятие денег бесплатно.


за пенсию и соц выплаты, кстати, банк ниче не получает, кроме как остатков на карт счета.
Еще как получает. Правда некоторые 0.5% считают - ничего :) На пенсионных счетах остатков чаще всего нет.Пенсионеры сгребают все суммы в день получения пенсии. Это же не зарплатный проект в ГАИ :D

по з.п. проектам- это как договорятся.. в любом случае, трат за зачисление владелец не несет
Платит тот, кто хочет зачислить сумму, владелец карты за зачисление ничего не платит. А вот за просмотр остатка ... бывают варианты.
 
Приватбанк совсем из ума выжил....

Сегодня зашел в отделение по адресу Академика Павлова 309, нужно было сделать платеж, а в кассе говорят, что если у меня нет их карточки, то обслуживать они меня не будут...

Уважаемый Bumbarash! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства, с сотрудниками данного отделения будет проведена разъяснительная беседа. С Уважением, ПриватБанк.
 
Дважды начислили! прикольно! Дамочка подумала приват лохонулся и решила бабулетики снять..Ан не тут дело було!
Приват банк не спитЪ! Хотя хамство процветает у сотрудников особенно на красношкольной...
 
за пенсию и соц выплаты, банк ниче не получает, кроме как остатков на карт счета. единственное, если пенсионер милиционер или вояка, то за перечисление пенсии на карты любого банка (кроме ощада) 1%.
а по поводу того, что пенсы сразу снимают бабосики- вы не правы.. снимают, но далеко не все

Уважаемый Bumbarash! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства, с сотрудниками данного отделения будет проведена разъяснительная беседа. С Уважением, ПриватБанк.

ага.. беседа...
 
Хотя хамство процветает у сотрудников особенно на красношкольной...
Уважаемый TEREM! Для решения Вашего вопроса недостаточно данных, уточните пожалуйста в личном сообщении Ваши контактные данные, точный адрес отделения и Ф.И.О. сотрудников с которыми общались. С Уважением, ПриватБанк.
 
Уважаемая PySik! 23/12/2011 из-за сбоя в терминале Вам дважды была начислена сумма 1,592.00 UAH, после проверки бухгалтерией ошибочно начисленная сумма была списана 06/01/2012 -1,592.00 UAH. Для решения Вашего вопроса рекомендуем Вам подойти в отделение и взять выписку по карте. С Уважением, ПриватБанк.

Да, спасибо. Я уже всё выяснила в отделении банка, и свела сама приход и расход средств.

И смешно и грустно одновременно)))

Дело было так.
Девочка 23го декабря мне оплатила 1592 грн., а операция по начислению прошла дважды, НО деньги на моей карте появились одновременно с зарплатой 27го декабря (сразу пришло 2а смс о начислении зарплаты и 1592 грн.-тогда я без задней мысли сразу поняла что это зарплата и премия-пол оклада). Раздала долги перед новым годом, оплатила все заказы и деньги аля-улю.
И вот вчера приватбанк очнулся и задним числом (оператор так и показала что на рождество в мою выписку по ссчёту вставился этот минсу=-1592 грн., который случайно начислился дважды, стал виден только через пару дней одновременно с моей зарплатой и на который я без заднего подумала что это новогодняя премия).
И вот вчера спустя две недели банк очухался и показал на счету отрицательный баланс по этой сумме. Деньги, которые мне вчера перевели его практически перекрыли, теперь я должна банку ещё 244 грн. чтоб полность закрыть этот минус, который как оказалось я потратила.

Теперь всегда буду проверять все зачисления в приват 24 чтоб видеть от кого и сколько приходит. Действительно с моей работы начислили только зарплату 3100грн. А я тогда получила две смс и подумала что это зарплата+премия.

Бесит только то, что начислилась сумма виртуально одного числа, на карте проявилась другого числа, а потом чере две недели одуплилась что она виртуальная и велком деньги на базу.

А я радовалась что мне примию дали))) Я работаю сейчас после декретного отпуска 2а месяца, чтоб увольться, и мне начисляли раньше всегда зп+премию, и я сейчас думала что так. А нет)))

Истина верна - Доверяй, но проверяй.

П.С. Есть услуга пополнения чужой карты, ей тысячи людей пользуются. Я заказываю товары, оплачиваю их через приват 24. Со мной все расчитываются, положив деньги на мою карту. Это возможно совершить, зная номер карты.
Я же не даю пин код)
 
скажите, а только я думаю что такие "беседы" нужно "провести" с сотрудниками абсолютно всех отделений? тут на каждой странице про это пишут...
 
Приватбанк совсем из ума выжил....

Сегодня зашел в отделение по адресу Академика Павлова 309, нужно было сделать платеж, а в кассе говорят, что если у меня нет их карточки, то обслуживать они меня не будут...

Ахренеть! Это уже преведбанк переплюнул в своём идиотизме сам себя!
Я понимаю что сотрудников очень жёстко нагибают любыми способами втюхивать свои карты.
Но отказывать в обслуживании! ... я думаю за такое, даже администрация преведбанка, работников отделения по головке не погладит.
 
Да, спасибо. Я уже всё выяснила в отделении банка, и свела сама приход и расход средств.


Я же не даю пин код)

теперь от привата премию получишь за реабилитацию:)
пин здесь вообще не причем:)
 
думаю погладит, ибо сверху это всё и спущено. кассир, отказывающий в платеже без карты, сам выдать карту и получить бонусы не может. знач получил распоряжение от начальства.
 
только заезжал в Привет банк, очередь возле автомата пополнения карт, в кассу никого. Подошел в кассу, пополнили за 2 минуты без проблем. Так шо приват может хорошо работать и работает
 
думаю погладит, ибо сверху это всё и спущено. кассир, отказывающий в платеже без карты, сам выдать карту и получить бонусы не может. знач получил распоряжение от начальства.

На самом деле если на кассира надавить, то платеж она приймет и без прэвэдовской карты. ;) только нахера это надо - лично я стал отсылать платежи через другие банки. на прэвэд банке что, свет клином сошелся чтоли?
 
Имеют ли право при продлении зарплатной карты требовать обязательной активации кредитной карты и карты "Ощадна книжка"? А то к нам на работу пришли и говорят, что это обязательно!!!
 
Смотря где работаете. Не на каждой работе и мыло профсоюз выдает.
 
на прэвэд банке что, свет клином сошелся чтоли?

не , просто они аццки всех заипали всякой хурмой и безолаберностью , отсель и тема на столько страниц и голосовалка вне конкуренции :клас:



Шановный PrivatBankUa , вот вопрос (заодно и пример) у меня была пару лет назад кредитка "универсальна" .я не говорю что я такой хороший человек - были там и просрочки по месяцу:D , ну суть не в том . у меня ее вытащили из машины вместе с кошельком . скорей всего выкинули в мусорку за углом . я пришел в ЦЕНТРАЛЬНОЕ отделение Вашего банка , отстоял очередь в кредитный отдел. обьяснил ситуацию . проверяют . на карте ПЕРЕПЛАТА огромная :D - 3 грн с копейками . прошу закрыть- отказывают МОТИВИРУЯ тем,что это должно делать то отделение которое ее открывало ... иду в сабжевое отделение , опять очередь , опять беседа . опять говорят - закрыть не можем - на ней переплата. на вопрос что делать - ответ закажите ПЕРЕВЫПУСК карты , снимите остаток , после этого подождите пару недель пока посчитают проценты :D внесите их , и только после этого пишите заявление о закрытии .ну не маразм ли ? почему нельзя выдать было эту переплату через кассу и закрыть ее без буцаний по отделениям и сложностей с перевыпуском ?

зы; еденственный адекватный человек - это оператор которому я дозвонился в днепр , поставил на карту статус "Вкрадена" и посоветовал если я не хочу перевыпускать подождать пока закончится срок валидности и забыть :D и за какой пункт мне теперь голосовать ?
 
Останнє редагування:
меня интересует есть ли такое обязательное правило у банка(читай, Приват-банк), если да, то где это написано. Или это выдумки тех дамочек, которые к нам приехали, чтобы статистику улучшить и премию получить?
 
Нет, не имеют. Кажется, им за активации бонусы какие-то идут.
 
А, ну если только в П24, то ладно. Меня и без СМС жаба давит им 3 грн за перевод платить. А вот если ноу-хау внедрят в банкоматах и терминалах, придется тикать.

Уже внедряют. Пока ещё можно отказаться…
 
Нет, не имеют. Кажется, им за активации бонусы какие-то идут.

Оформлять кредитку не обязательно, этто точно.
Я недавно переоформляла зарплатную карту, предложили клубничку кредитную открыть, я согласилась, но сегодня попросила её анулировать, а то какие-то непонятные начисления-снятия))) Кредиты не уважаю, поддалась на уговоры оператора когда её отерыла...
 
Назад
Зверху Знизу