Приватбанк (БФ)

swallow сказав(ла):
у Надры в Харькове и области больше банкоматов чем у привата и обслуживание у них лучше..
Не знаю про обслуживание, хотя ооочень много нелестных отзывов о Надре слышал. А вот про больше банкоматов - и сколько же их у Надры? Если бы мне сказали "у Аваля больше" - я бы мог еще как-то поверить ... но у Надры ... не смешите :)
 
А вообще где-то можно узнать рейтинг банков (надежность, честность, качество обслуживания)?
 
Estellitka сказав(ла):
А вообще где-то можно узнать рейтинг банков (надежность, честность, качество обслуживания)?

Сложный вопрос, и очень политический. Скажем, год назад Приват был более надежен чем сейчас из-за близости к властным структурам. Нынешние властные структуры тоже, возможно, хотят близости, но сомневаюсь что банк от этого станет лучше.

Рейтинг как таковой сильно зависит от методики измерений и еще больше - от того кто заказывает исследование. К примеру, нужно чтобы Приват был лучшим - меряй по количеству филиалов и клиентов; нужен Аваль - меряй по капиталу (к примеру); нужен Укрсиб - меряй по возрасту и т.д.
 
Все ясно - храните деньги в сберегательной банке (желательно трехлитровой) :)
 
Така ж фигня, написал емейл в их харьковское представительство с просьбой дать данные по филиалам, где могут сделать... Прислали, сразу два менеджера откликнулись. :)
Зашел в тот, что по дороге с работы домой. Пришел раз, сказали, нет связи с хостом, потом было обновление ПО, потом долго разбирались как работает, я уже телефон оставил и они мне звонили, а если нет, я им названивал, и вот, где-то дней через 10 меня все таки порадовали, зашел, взял. Лично туда приезжал три раза. Но взял. :)
 
Сто пудов они уроды! у меня тоже приватовская карточка, то банкоматы не работает, то он карточку у друга сожрал он ее 2 недели назад потом получал... То клиент-банк на работе не работает постоянно, просто у них кадры там сложные имбецилы
 
Drakan сказав(ла):
Сто пудов они уроды! у меня тоже приватовская карточка, то банкоматы не работает, то он карточку у друга сожрал он ее 2 недели назад потом получал... То клиент-банк на работе не работает постоянно, просто у них кадры там сложные имбецилы
Ёпрст .... у меня 4 (четыре) приватовских карточки ... 3,5 года ими пользуюсь. Особых проблем не наблюдал до сих пор. Да, банкоматы иногда не работают. А все дело не в людях, которые их обслуживают, а в том, что их всего 3 человека (а должно быть 12 :( )... Так что не они виноваты, а их руководство :диявол:
Но так - чтобы все банкоматы не работали - это надо, чтобы процессинг лёг...
Для справки - Сейчас в Харькове у ПриватБанка 73 банкомата.
А друг, наверное, 3 раза ПИН-код неправильно ввел? ;) Ну так звиняйте - банк тут не причем.
 
shig сказав(ла):
Ёпрст .... у меня 4 (четыре) приватовских карточки ... 3,5 года ими пользуюсь. Особых проблем не наблюдал до сих пор. Да, банкоматы иногда не работают. А все дело не в людях, которые их обслуживают, а в том, что их всего 3 человека (а должно быть 12 :( )... Так что не они виноваты, а их руководство :диявол:
Но так - чтобы все банкоматы не работали - это надо, чтобы процессинг лёг...
Для справки - Сейчас в Харькове у ПриватБанка 73 банкомата.
А друг, наверное, 3 раза ПИН-код неправильно ввел? ;) Ну так звиняйте - банк тут не причем.
пин код здесь не причем, вводился правильно, банкомат на вокзале глючный 7из10 краточек хавает так и в привате и сказали, так чего не повесить табличку не работает???????!!!!!!! А кадры уних имбецилы, точно занаю сталкивался с их програмером типа или Ит спецом, будучи админом на фирме, по вопросам работы Клиент-банка, вначале лечили меня - модем не тот атс типа дерьмо, потом притащилось оно дерьмо... так вот в чем вопрос в 4раза больше получает меня а знает в 40 меньше! 800 баков за имбецила которого на работе днем с огнем не сыщеш???! Дебила который е..т скорость модема когда прога пишет -- неверный пароль входа в банковскую сеть, который они поменяли а нас не предупредили :-( И с понтом этот чел прогу эту писал, нихрена он ее не писал он в ней шарит меньше чем я который видел ее всего 2 раза в жизни!
 
а банкоматы глючили все был день лето не помню точно. Не было связи с Донецком!
 
Drakan сказав(ла):
а банкоматы глючили все был день лето не помню точно. Не было связи с Донецком!
А Донецк то тут при чем? :-) ПриватБанк - Днепропетровский :)
 
shig сказав(ла):
А Донецк то тут при чем? :-) ПриватБанк - Днепропетровский :)
Сорри Днепропетровск. связи не было с ним целый день, и банкоматы не работали по всему городу!
 
Открылся НЕофициальный форум мобильного оператора privat:mobile :клас:
Посилання видалено
 
1. Вчера опять не удалось снять деньги с карточки в банкоматах, сегодня пришлось идти в отделение ПБ и стоять в очереди (~1 час)
2. Деньги, положенные на карточку в четверг, поступили на счет только в понедельник.
 
Та что ты оправдываешь банкоматы? Они хоть раз нормально работали? На Студенческой нормально работают раз в две недели!!!!!! Это нормально???
 
Посилання видалено
 
в моей практике был токо один, но очень неприятный случай с этими банкоматами Привата.
кароче там есть услуга - пополнение счета. на бумажке печатается код пополнения - банкомат ее как чек печатает.
вот. решил я как-то джинс пополнить на 10 гривен (кажется это были последние деньги). все там понажимал, все ок, а чек не выезжает - БУМАГА КОНЧИЛАСЬ. я выпал..деньги снялись. чек с кодом пополнения не выехал.
полный отстой. я больше не пополняю в банкоматах. или на крайний случай надо проверить есть ли бумага в нем, например баланс счета на чек распечатать.
 
Насчет колличества банкоматов Надры и Привата.
Летом отдыхали в Балаклаве (под Севатополем) так вот даже в этом маленьком городке есть банкомат Привата. А вот банкоматов Надры по всему Крыму всего 3 - Симферополь, Феодосия и Алушта. День потратили чтоб снять денег с Надры - поехали в Симферополь.
На тот момент для меня это был огромный показатель качества.
 
тоже было такое же
а недавно вообще пиздец, решил поменять гривны на доллары прямо в банкомате, так гривны со счета снялись, а доллары не вылезли, вот такая вот хуйня ребята

sandro сказав(ла):
вот. решил я как-то джинс пополнить на 10 гривен (кажется это были последние деньги). все там понажимал, все ок, а чек не выезжает - БУМАГА КОНЧИЛАСЬ. я выпал..деньги снялись. чек с кодом пополнения не .
 
Drakan сказав(ла):
800 баков за имбецила которого на работе днем с огнем не сыщеш???!

800 баков - это надо понимать 800 долларов???

Такс... завтра же отправляю резюме

правда немного смущает:
shig сказав(ла):
Ёпрст .... их всего 3 человека (а должно быть 12 :( )... Так что не они виноваты, а их руководство.

неужели никого найти не могут на такие-то зарплаты??? =)))
 
да нет там таких зарплат. откуда там 800 буков
 
Назад
Зверху Знизу