Пришел иск от Жилкомсервиса - будем воевать! БФ

а может все гораздо проще - пиздобол-задушевник? :):):)
 
К сожалению? А может к счастью
Это ты!
Сначала пизданешь какуюнить хуйню редкую проотвечаешься, а потом заднюю втыкаешь!

Давай излагай! кто я по твоему?
поглядим на что твои куцые мозги еще способны кроме юридических косяков?

Повеселишь меня чуток клоун хуев:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Так! Брек, господа!
Снизили, плиз, тон на "1" и продолжили дружескую беседу.
А я тут типа и не появлялся. Ок?
Спасибо за понимание!
 
Так и дурачок этот последнего поста не писал. он же в споры не вступает и на дебилов не реагирует. Ну, по-крайней мере, письменно об этом солгал.

Впрочем, может это не он разбил витрину, а подлое его второе я.;)
 
вчера получил письмо от Жилкомсервис с информацией как платить переуступленные услуги Харьковгорлифту, письмо датированно 14 июня, а на почтовом штемпеле ноябрем месяцем

когда началась лабуда с письмом Харьковгорлифт в сентябре, я оплатил в трехдневный срок долг через Мегабанк

но в октябре получил счет, в котором Жилкомсервис говорит о переплате, т.е. они все эти деньги захомячили себе, с помощью Мегабанка или нет, я незнаю, оператор видел строку Харьковгорлифт и именно эта сумма была внесена

через ЕРЦ Мегабанк в инете можно видеть неразбериху по этому вопросу, оплаченная сумма значится и по Харьковгорлифт и по Жилкомсервису

т.е. я оплатил, но получается, что Харьковгорлифту деньги не попали, а все попали Жилкомсервису и они благополучно их захомячили, нарисовали мне переплату практически в год и прислали письмо задним числом, что они переуступили право требования и как его оплачивать, что надо указывать сроки за которые платишь - но позвольте, это делает все оператор Мегабанка, она сказала задолженность, сказала про Харьковгорлифт, я и оплатил этот счет, отдельного счета небыло, все это было Жилкомсервис квартплата с примечанием Харьковгорлифт

т.е. как я мог поступить иначе, чтобы деньги пришли по назначению, если оператор называет цифры задолженности по компьютеру и принимает платежи, я ничего не заполняю

похоже или на несогласованность или на развод от Жилкомсервис
в письме никаких телефонов, по которым можно было бы прояснить ситуацию нет :(
 
Останнє редагування:
вчера получил письмо от Жилкомсервис с информацией как платить переуступленные услуги Харьковгорлифту, письмо датированно 14 июня, а на почтовом штемпеле ноябрем месяцем

когда началась лабуда с письмом Харьковгорлифт в сентябре, я оплатил в трехдневный срок долг через Мегабанк

но в октябре получил счет, в котором Жилкомсервис говорит о переплате, т.е. они все эти деньги захомячили себе, с помощью Мегабанка или нет, я незнаю, оператор видел строку Харьковгорлифт и именно эта сумма была внесена

через ЕРЦ Мегабанк в инете можно видеть неразбериху по этому вопросу, оплаченная сумма значится и по Харьковгорлифт и по Жилкомсервису

т.е. я оплатил, но получается, что Харьковгорлифту деньги не попали, а все попали Жилкомсервису и они благополучно их захомячили, нарисовали мне переплату практически в год и прислали письмо задним числом, что они переуступили право требования и как его оплачивать, что надо указывать сроки за которые платишь - но позвольте, это делает все оператор Мегабанка, она сказала задолженность, сказала про Харьковгорлифт, я и оплатил этот счет, отдельного счета небыло, все это было Жилкомсервис квартплата с примечанием Харьковгорлифт

т.е. как я мог поступить иначе, чтобы деньги пришли по назначению, если оператор называет цифры задолженности по компьютеру и принимает платежи, я ничего не заполняю

похоже или на несогласованность или на развод от Жилкомсервис
в письме никаких телефонов, по которым можно было бы прояснить ситуацию нет :(

Шо, опять? На деревню, дедушке Константин Макарычу?

А, Вас, не Ванька Жуков, кличут?

Платить надо (или не надо) когда, на Вас, кто-нибудь в суд подаст - там будут точные реквизиты.
 
Останнє редагування:
А я повесток не получал, о суде не слыхал, а судебные исполнители уже потревожили суд оказывается вынес заочное решение еще в 2008 году!
а в деле повестка, и подписи двух свидетелей -мастер жилкомсервиса и еще какой-то сотрудник, где я якобы отказался подписывать повестку!
все сроки обжалования прошли!
Вот теперь купил автомат и пойду обжаловать решение :)

Заочное решение можно оспорить, самое главное в течение 10 дней со дня получения заочного решения на руки, написать заявление про пергляд заочного ришення, указать что не был надлежащим образом уведомлён и предоставить доказательства , далее суд выносит ухвалу - или оставляет решение без изменения или назначает новый розгяд справи, если решение остаётся без изменения то аппеляция подаётся в обычном порядке.
Я оспариваю и более раннее-за 2006г, здесь без разницы период.
 
Заочное решение можно оспорить, самое главное в течение 10 дней со дня получения заочного решения на руки, написать заявление про пергляд заочного ришення, указать что не был надлежащим образом уведомлён и предоставить доказательства , далее суд выносит ухвалу - или оставляет решение без изменения или назначает новый розгяд справи, если решение остаётся без изменения то аппеляция подаётся в обычном порядке.
Я оспариваю и более раннее-за 2006г, здесь без разницы период.
Спасибо! Я написал заяву в суд для ознакомления с делом, отсканировал его. Затем написал заяву "про перегляд заочного рiшення на пiдставi cт.228,п.2 ч.3 ст.231, ч.1 ст.232 ЦПК Украiни "
В исполнительную службу отнес копию и заявление на "зупинку виконавчого провадженя№ххх по виконавчому листу№хххх, виданий московським районим судом, в звязку з переглядомзаочного рiшення."



A если публичный отказ от договора написать тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

;)
 
Останнє редагування:
Доброго времени суток всем!Обратился в ХТС с предложением заключить индивидуальный договор.Не отвечали 2,5 месяца.Решил перезвонить и узнал,что ответ был дан через неделю после обращения(и имеет зарегистрированный номер).Но с уведомлением они не отвечают(не обязаны).На словах сказали,что письмо было отправлено и тут же предложили отправить еще раз или приехать и забрать самому.Попросил еще раз выслать.Через неделю получил обычным письмом,а там отписка в стиле:типовой соответствует всем нормам и законам,подписывайте типовой.И надпись "додаток" внизу,образец типового на шести страницах,однако даже образец в типового в письмо не вложили.Вопрос:1.Должны ли ХТС отвечать заказным письмом с перечнем вложенного?2.Какие мои дальнейшие действия?Спасибо.
 
-если вас не устраивает типовой договор, вы не обязаны его подписывать...
повелительное наклонение в ответном письме есть давление (нарушение закона добровольности и конституции страны) - их отписка - это ваше доказательство против них.
-по закону, если вас не устраивает типовой, они обязаны заключить индивидуальный, значит в вашем случае они нарушают свои обязанности, - заявление в прокуратуру(здесь уже об этом писали)
-о том, что тарифы соответствуют...голословное утверждение, без доказательств, пусть предоставят расчеты, акты, сметы

это только попытки противостоять...на каждом шаге они (вместе с "саммым справедливым и гуманным") будут вас гнобить, провоцировать, сделать\сказать что-либо во вред себе...будьте бдительны... учите законы, сходите к знающим юристам
 
Объявление в сегодняшнем "Премьере"

Руководителю общественного совета самоорганизации граждан Харьковского горисполкома требуются помощники для проведения собраний многоквартирных домов. Высокая ЗП. Телефоны.

Самоорганизация граждан будет проходить под чутким руководством новой власти и незабвенного "Жилкомсервиса".
 
Оставлением иска без расмотрения из-за неявок исца.
 
Получила судовой приказ про стягнення боргу ТЕЦ, написала заявление об отмене приказа, кому интересно, выложила в юридическом форуме
 
Заочное решение можно оспорить, самое главное в течение 10 дней со дня получения заочного решения на руки, написать заявление про пергляд заочного ришення, указать что не был надлежащим образом уведомлён и предоставить доказательства , далее суд выносит ухвалу - или оставляет решение без изменения или назначает новый розгяд справи, если решение остаётся без изменения то аппеляция подаётся в обычном порядке.
Я оспариваю и более раннее-за 2006г, здесь без разницы период.

Спасибо!
Пересмотр заочки по КП "ЖКС" назначили на 23 декабря! :(
 
Останнє редагування:
adg Ваш рассказ очень заинтересовал. У меня подобная история. 10 лет текла крыша. Много раз писала заявления, получала отписки. На заявления, чтобы составили Акт с перечислением повреждений и нанесенного ущерба получала ответы, что видны следы залития, (а там не "следы", а ого-го!) экспертизу делайте сами, ремонт в приват. квартире делает сам владелец, ремонт крыш не входит в квартплату. Но это всё началось ещё при ЖЕКах,когда ремонт крыш входил в их обязанности. Но, поскольку крыша текла, я отказалась платить кв. плату. Когда наступила эра ЖКС на очередное заявление ответили, что ЖКС не является правопреемником ЖЭКов и ответственности за их бездействие не несёт. 1,5 года назад крышу сделали, но возмещать ущерб, или делать ремонт отказались. А сумма, необходимая на ремонт растет быстрее, чем сумма долга за квартиру. За все коммунальные плачу, кроме ЖКС, и не только из-за ремонта. а и потому, что в корне не согласна платить посреднику, ничего не производящему и потому, что не согласна с абсурдными тарифами: 1 Уборка придомовых террит. Что такое придомовая территория, сколько её по площади, где документы, отражающие это. 2 Вывоз ТБО начисление не с количества проживающих.а с площади квартиры. 3 Уборка подвалов и чердаков. полный бред - подвалы не подметали и не убирали никогда, чердака и тех этажа в нашем доме нет. 4 освещение мест общего пользования. Лампы меняем сами -это и так ясно, но почему Тариф, а не количество кw? И без учета времени года и светового дня, и где эл счетчики на всю эту эл энергию. ( как и п.2 длину меряем в попугаях) 5 Обслуживание внутрид. систем. Их кто-нибудь "обслуживает". меняет? стояк(вне квартиры) меняли оплачивали с соседями снизу сами. 6 Обслуж. дымоходов. 1раз приходили, просили подписать, что тяга есть. И опять же, тариф с площади кв, а не с количества вент каналов. И сам факт "публичного" договора с ЖКС возмущает. ЖКС не платила ни копейки, означает ли это, что я не вступила с ними в договорные отношения. Приходят досудебные предупреждения. Хотела судиться, подав встречный иск на возмещение ущерба от залития (комната так и стоит без ремонта), но теперь заочно присудят и как тут доказать свои претензии. Может у кого нибудь, у кого хватило терпения всё прочитать есть что посоветовать? Буду очень благодарна. И ещё. Стоит ли начать платить с января 2011 в связи с введением пени,хотя сумма, необходимая на ремонт в 5 раз превышает сумму задолженности.
 
Останнє редагування:
Стоит ли начать платить с января 2011 в связи с введением пени.
Где-то слышал что при исходе суда не в "нашу" пользу, за время судебной тяжбы пеня не начисляется, попробую вспомнить.
 
В свете последних решений Верховной зРади по возвращению начисления пени и новым ЖК что делать после Нового года.Платить или не платить ЖКС.Не платил с 2006 принципиально ни копейки.А если не платить то как бороться в новых условиях?Кто что думает.
 
Долги ЖКС проданы Горлифту, похоже жилкомсервис будут сворачивать в скором времени.
Недавно по ящику выступал какой-то местный мордатый перец, что-то вякал об отключении электричества за долги ЖКС. А КСП «Харьковгорлифт» как раз и обслуживает внутренние электросети домов.
_______________
"Распространите среди жильцов нашего ЖеКа. А если не будут брать? Не будут брать, отключим газ...". "Бриллиантовая рука."
 
Платить и не собираюсь. Пеню пусть насчитывают. Долги ЖКС проданы Горлифту, похоже жилкомсервис будут сворачивать в скором времени.

Не платить можно-отбиваться как будем?
 
Ребята, оказывается я не одна такая, которая не признаёт эту филькину контору Жопкомсервис. Приятно, но чего делать-то дальше? Bekas252, как Ваш суд? Поделитесь впечатлениями. Долг у Вас только по ЖКС, или почем-то ещё?
 
Назад
Зверху Знизу