Приказ на открытие охоты 2013-2014

Вчера знакомый с обл. УООР-а звонил, говорит приказ подписан, но 80% что перенесут на 10, а может и на 17. Это для (шумок для того чтоб качнуть денег за отстрелочные!!! так уже было в позапрошлом году!!!)
 
Вчера знакомый с обл. УООР-а звонил, говорит приказ подписан, но 80% что перенесут на 10, а может и на 17. Это для (шумок для того чтоб качнуть денег за отстрелочные!!! так уже было в позапрошлом году!!!)
как вариант...
 
Ребята хватит гнать. Отсрелочные у меня на руках, открытие 03.08.2013 в 18-00!!!!
Всех с праздником!!!
 
РЕБЯТ!!!!ВСЕМ пока я уехал уже мсто себе занимать всем ни пуха!!!
 
плавали,знаем, за отстрелкой заеду по дороге на болото в часиков 12 в сб.
/
- я тоже так сделаю!!!
Ребята хватит гнать. Отсрелочные у меня на руках, открытие 03.08.2013 в 18-00!!!!
Всех с праздником!!!
Ну и что-что отстрелка у тебя ЛОБ, вспомни позапрошлый год!!!!!
Но будим надеяться на лучшее. Всем удачи, ни пуха!!!!
 
А может вы не будете ни в кого стрелять в этом сезоне? А?
 
Мы любим и флору и фауну а особенно с такими формами)))
 
А если бы вас так???
 
Мадам.
Бросайте своего кресложопого друга. Вам будет к лицу настоящий мужчина. И именно сейчас можно присмотреть себе здесь (дада, в этой теме) брутального хлопца.
Это именно мы не боимся трудностей, и готовы спать под звездным небом. Мы чемпионы по переноске тяжестей, ведь именно мы не раз тянули на руках 150 - кильную тушу по яйца вам по пояс будет в снегу 3 км до машины, легко перепрыгивая завалы из бурелома.
Мы не стремимся в грязные вонючие и порочные сауны с прастами, жутко невыгодные в финансовом плане пивнушки и пабы, а едем кормить комаров.
У нас не бывает депрессии, потому, что на кассе не оказалось влажных салфеток.Ведь именно нам приходилось стоять по 4 часа на одной ноге на одной единственной кочке в ожидании вечерней зорьки. Яростно отмахиваясь от комаров двумя руками и ружьем.
Только мы готовы слушать Вас до утра, ибо привыкли лечь в 2, а вставать полчетвертого.
Присмотритесь мадам..Ели вы не замужем. А если замужем, то тоже присмотритесь.:)
Ха. Комаров кормлю прямо здесь и сейчас, на кой для этого выезжать и стрелять в кого-то?
На одной ноге такое время может простоять только цапля, про вас это байки.
А на счет полчетвертого, так это лучше, чем на полшестого..
 
И не стоит защищать то о чем понятия не имеем. Может есть смысл на это посмотреть совсем с другой стороны и прочувствовать все прелести общения с природой и животным миром. Так что ПоПа готовь вечернее платье и мы за тобой заедем!!!. =)))
 
И не стоит защищать то о чем понятия не имеем. Может есть смысл на это посмотреть совсем с другой стороны и прочувствовать все прелести общения с природой и животным миром. Так что ПоПа готовь вечернее платье и мы за тобой заедем!!!. =)))
звучит, как угроза, явитесь с пукалками, нечё против не скажи, знаю я вас.
 
нет девушка не стоит так плохо думать он нас мы вас будем оберегать как главный трофей нашей охоты! И наговоришься вдоволь если пожелаешь даже в микрофон)))

кто поведает последние новости по поводу открытия охоты?
 
Останнє редагування:
Продлил разрешение, готов ехать , троллей "защитников" природы на мыло. голой задницей настоящих охотников не сооблазнишь. ура открытие
 
Мадемуазель, оглянитесь, Какие здесь все приятные, добрые и отзывчивые люди. еще и поэтому я люблю охоту. % мудаков ничтожно мал.
Всех с наступающим!!! Буду в Бишкине.
 
Братва! Не засоряйте эфир, это охотничий канал, дама жопу показала все и раскисли. Женшина на охоте-к неудачной охоте. Мадам Вы ошиблись страничкой. Прощайте.
Мужики всем ни пуха ни пера на охоте, а дамам всё это в зад.
 
Братва! Не засоряйте эфир, это охотничий канал, дама жопу показала все и раскисли. Женшина на охоте-к неудачной охоте. Мадам Вы ошиблись страничкой. Прощайте.
Мужики всем ни пуха ни пера на охоте, а дамам всё это в зад.
Наконец-то вы зашли и высказались!!!
 
Назад
Зверху Знизу