Приговор Тимошенко

Довольны ли Вы вынесенным приговором

  • Да, доволен

    Голосів: 129 27.3%
  • Нет, не доволен, надо было больше

    Голосів: 67 14.2%
  • Нет , не доволен, перегнули

    Голосів: 276 58.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    472
  • Опитування закрито .
Да он уже два года уезжает то в Канаду, то в США. Хорош пиздеть- он сейчас лег на 25-ю операцию в Швейцарии.

Ну ты ж веришь вашему корешу Москалю? Он пацан серьезный, гнать не будет:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Все ж мы Москаля знаем, как второго по честности человека - после Мюнхгаузена:D

Это очень тонкий вопрос. Президенты и премьеры часто принимают решения, которые в принципе не могут быть определены законами и получить всеобщее одобрение. Например, Тетчер приватизировала шахты (?). Многим это показалось очень несправедливым и предающим национальные интересы. И так по любому почти вопросу у власти и оппозиции прямо противоположные точки зрения. Если за это сажать, так быстро исчезнут желающие заняться политикой или все руководители будут избегать принимать серьёзные решения..

Депутаты прочитали твой пост и гурьбой кинулись паковать чемоданы и бежать из Рады и власти без оглядки. Да на выборы никто щас не пойдет, упаси бог. Раньше деньги платили, чтоб в списки попасть, а сейчас наоборот - чтоб вычеркнули. Вот так ты их напугал. Или мне приснилось???:іржач::іржач::іржач:
 
ТС, опрос по-дибильному соствлен. Я не доволен тем, как проходил процесс. Прокуроров нужно самих пересажать, а судью просто расстрелять. де это видано так страну позорить???

Давайте окунемся назад в 90-е (или плохое быстро забывается?;))
В стране холодно и голодно, зато газ уходит в Европу по баснословным ценам, а деньги идут не в казну, а в карман лично Тимошенко/Лазаренко. Дальше-больше, чтобы перекачивать больше газа, Тимошенко/Лазаренко отключают от подачи газа промышленную отрасль, люди остаются без последних денег к существованию, забастовки, страйки, фабрики стоят, необходимой продукции нет, теплотрассы развалены из за отсутствия тепла-зато газ уходит в Европу, Тимошенко ворочает миллиардами, а народ приходит голодным с работы в холодную квартиру, где плюс 12. Ребята, ну как холод можно забыть? Ведь все тогда ежились в тулупах находясь в доме-все, и что? Я не понимаю.
 
Ну ты ж веришь вашему корешу Москалю? Он пацан серьезный, гнать не будет:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Все ж мы Москаля знаем, как второго по честности человека - после Мюнхгаузена:D



Депутаты прочитали твой пост и гурьбой кинулись паковать чемоданы и бежать из Рады и власти без оглядки. Да на выборы никто щас не пойдет, упаси бог. Раньше деньги платили, чтоб в списки попасть, а сейчас наоборот - чтоб вычеркнули. Вот так ты их напугал. Или мне приснилось???:іржач::іржач::іржач:

Слышь, здесь есть интересный вопрос: Ваня00 и Иван80 родственники?? Как думаешь? Ваня00 видно младшенький..:)
 
Украина больше не сможет продавать квоты за выбросы парниковых газов!
Сор из избы выносить нельзя!
 
Давайте окунемся назад в 90-е (или плохое быстро забывается?;))
В стране холодно и голодно, зато газ уходит в Европу по баснословным ценам, а деньги идут не в казну, а в карман лично Тимошенко/Лазаренко. Дальше-больше, чтобы перекачивать больше газа, Тимошенко/Лазаренко отключают от подачи газа промышленную отрасль, люди остаются без последних денег к существованию, забастовки, страйки, фабрики стоят, необходимой продукции нет, теплотрассы развалены из за отсутствия тепла-зато газ уходит в Европу, Тимошенко ворочает миллиардами, а народ приходит голодным с работы в холодную квартиру, где плюс 12. Ребята, ну как холод можно забыть? Ведь все тогда ежились в тулупах находясь в доме-все, и что? Я не понимаю.

Откуда ты все эти подробности так уверенно знаешь?? Принимал участие в грабеже?
 
ООН запретила Украине торговать квотами на выброс парниковых газов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сегодня, 12 октября, комитет выполнения обязательств Секретариата рамочной конвенции Организации Объединенных Наций по изменению климата решил временно запретить Украине торговать квотами на выброс парниковых газов в рамках Киотского протокола.
 
А что в этом плохого?
Ну, ни Ющ ни Рада не подписывали,если честно. Хотя эта голубая быдлота могла тогда этому контракту противодействовать.
ну как ... без подписей или только ее факсимиле такое не делается, это ж не то что утверждается, это спускается и ниже, каких-то отрицаний кроме богословской нанятой на телешой не было ... так не бывает, если бы не одобрили и не утвердили все было бы иначе ...

Ты это серьезно? Ни Ющ ни Рада толком до сих пор не знают содержание этого договора :D:D:D. Вона им вместо текста то ли дулю, то ли жопу показала.

это они тебе рассказали :D или ты богословской наслушался :(

не зомбируйся ... или уже поздно :)

ООН запретила Украине торговать квотами на выброс парниковых газов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сегодня, 12 октября, комитет выполнения обязательств Секретариата рамочной конвенции Организации Объединенных Наций по изменению климата решил временно запретить Украине торговать квотами на выброс парниковых газов в рамках Киотского протокола.
чет здается мне типы газов перепутаны ... :D
 
Оно бы неплохо. Но для начала и не такая жадная банда сойдет.
Именно в этом корень наших бед! Нельзя мириться со злом, выбирая меньшее, надо выбирать добро, а если его нет, не голосовать за зло любого размера. И вот когда народ скажет бандитам всех цветов и мастей - НЕТ!, тогда и жизнь заладится, в противном случае обсуждение на тему чьё говно лучше/хуже может длиться бесконечно.
 
оптимстично-романтично, но ... я вот реално не понимаю, кто мжет думать иначе, кто "сделал" это перевес на президентских выборах, аналогично на выборах местной власти ... кто эти "люди", ну нет у меня в окружении таких ....


там власти дали в кризис!! практически столько же голосов, что и овощу ... а чивокуня говроит, что народ сделал свой выбор ... перевес же мизерный, Ё как этого можно не замечать?

ну нет ни желания ни возможности с ними разговаривать ... выборы ... !!!

а там надо что-то делать-решать, процент иного выбора в с тране больше, но они разрозненны и не понятны, нет у них решения, есть амбиции бизнес интересов - а народу это не интересно ...

оппозиция и права вроде и ... но она опирается на !свой! бизнес, а голосовать предлагает народу ... на народ сознательное общество надо ориенитроваться и его формировать, советами, ответами и .т.п. а не толкать других но своих олигархов ... нах нах ...
 
это они тебе рассказали :D или ты богословской наслушался :(

не зомбируйся ... или уже поздно :)
D

Представь себе - они рассказали, и не только мне. А ты видно в это время на горшке или в душе был и не слышал? Ну вот будешь знать.
 
Как ни крути, а месть януковича Тимошенко вылезла ему боком. Тупой жлоб на гребне своего успеха явно переоценил свои возможности.
 
Ничего, сейчас его опустят с небес на землю...
 
ну как ... без подписей или только ее факсимиле такое не делается, это ж не то что утверждается, это спускается и ниже, каких-то отрицаний кроме богословской нанятой на телешой не было ... так не бывает, если бы не одобрили и не утвердили все было бы иначе ...
Причем здесь эта идиотка Богословская? Юля действительно сама укатила в Москву и подписала контракт без одобрения Кабмина и вопреки решению СовБеза не подписывать данный контракт. Тем более что незадолго до этого она заявляла что газа закачено много и его хватит до сентября. Т.е Украина к войне а Газпромом готова.- это ее прямые слова.
 
реально ющ задрал с этим "моя нация" - то же мне фюрер новоявленный, бред ... зазеркалье реально ...
А что в этом плохого?

Нетрудно оценить, какая часть населения Украины ассоциирует себя с нацией, на которую постоянно ссылается Ющенко. Если судить по проценту голосов, отдаваемых националистам на выборах, то получим примерно 1/8 часть. Если судить по соцопросам, в которых респонденты высказываются в поддержку государственности и суверенитета Украины, то имеем примерно половину.

В любом случае Ющенко, повторяя это заклинание, раскалывает страну, отталкивая от себя как минимум вторую половину населения.
 
Причем здесь эта идиотка Богословская? Юля действительно сама укатила в Москву и подписала контракт без одобрения Кабмина и вопреки решению СовБеза не подписывать данный контракт. Тем более что незадолго до этого она заявляла что газа закачено много и его хватит до сентября. Т.е Украина к войне а Газпромом готова.- это ее прямые слова.

ГР, это у тебя прозрение? К твоему написанному у меня еще вопрос, почему она отвергла путинские предложенные 250 баксов но допусловием что без права рэекспорта, и согласилась на 450 но без условий?
 
Причем здесь эта идиотка Богословская? Юля действительно сама укатила в Москву и подписала контракт без одобрения Кабмина и вопреки решению СовБеза не подписывать данный контракт. Тем более что незадолго до этого она заявляла что газа закачено много и его хватит до сентября. Т.е Украина к войне а Газпромом готова.- это ее прямые слова.
Инна Германовна далеко не идиотка, а с остальным согласен, так всё и было.

В любом случае Ющенко, повторяя это заклинание, раскалывает страну, отталкивая от себя как минимум вторую половину населения.
Хвала небесам, этот выродок своими заклинаниями теперь сотрясает воздух собственной кухни...
 
Назад
Зверху Знизу