Приговор Тимошенко

Довольны ли Вы вынесенным приговором

  • Да, доволен

    Голосів: 129 27.3%
  • Нет, не доволен, надо было больше

    Голосів: 67 14.2%
  • Нет , не доволен, перегнули

    Голосів: 276 58.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    472
  • Опитування закрито .
Я даже не представляю как ты бы обделался.:D

Давай по факту: не он, а ЮВТ на киче. Так с чего ему обделываться - это тебе сказать нечего, так ты и гонишь на человека.
Имхо, он палку перегнул, в силе духа ей не откажешь. Но не надо сравнивать возможности простого человека и ВОНОЙ. При равных условиях ее в СИЗО уже бы в очке утопили, любят там таких.
 
При равных условиях ее в СИЗО уже бы в очке утопили, любят там таких.
Да ладно, она еще при Кучме сидела, когда ее никто и не знал в Европе и никто там не собирался заступаться. И ничего, жива и здорова.:D
 
bazz1112 сказав(ла):
]Давай по факту: не он, а ЮВТ на киче. Так с чего ему обделываться - это тебе сказать нечего, так ты и гонишь на человека.
Имхо, он палку перегнул, в силе духа ей не откажешь. Но не надо сравнивать возможности простого человека и ВОНОЙ. При равных условиях ее в СИЗО уже бы в очке утопили, любят там таких.
Ты задайся вопросом за что она вообще сидит в СИЗО?
 
Да ладно, она еще при Кучме сидела, когда ее никто и не знал в Европе и никто там не собирался заступаться. И ничего, жива и здорова.:D

Ну так поинтересуйся как она сидела и как ее там стерегли за сумасшедшие бабки. Она и сейчас нах никому в Европе не нужна - она просто повод для оказания давления. Если перефразировать Вольтера, то если бы не существовало Тимошенко, то ее надо было бы выдумать. Только и всего. Янукович не устраивает их всех не тем, что он бывший зэк, а тем, что его игра не укладывается в ИХ правила. Плясал бы полностью под их дудку - был бы в фаворе :D

Ты задайся вопросом за что она вообще сидит в СИЗО?

Мля, я ж тебе предложил - забирай ее и сади в Белый дом или женись на ней. За что сидит - читай приговор. Или жди решений апеляционного суда или Европейского. И вообще, тебе какое дело? Эта вечная привычка янки совать свой нос куда не просят:)
 
Ну так поинтересуйся как она сидела и как ее там стерегли за сумасшедшие бабки. Она и сейчас нах никому в Европе не нужна - она просто повод для оказания давления. Если перефразировать Вольтера, то если бы не существовало Тимошенко, то ее надо было бы выдумать. Только и всего. Янукович не устраивает их всех не тем, что он бывший зэк, а тем, что его игра не укладывается в ИХ правила. Плясал бы полностью под их дудку - был бы в фаворе :D

Йущ плясал ,как клоун,под их дудку и под дудку Буша (может даже курил её),но где Эуропа,где помощь.???
Ответ: её не будет НИКОГДА! Нахм кому нужна сильная и развитая Украина в Европе и США! Это для свидомых дятлов!:yahoo::іржач::пиво:
 
Ты задайся вопросом за что она вообще сидит в СИЗО?

Янукович научил их (Тимошенко и Луценко),что такое "Бандытам тюрьмы!",а то они кричали,но что это не знали.Теперь знают.Хороший урок,доходчивый,если говоришь,то делай или молчи. :)
 
юЩенко в свое время договорился с януковычем первый раз и ни про какие посадки и не думал. Договорившись во второй раз, сдал Украину енакиевским за гарантии неприкосновенности, за бабки и за льготы.

Сидеть должен юЩенко.
 
Ну и люди. Их заставили работать до самой старости, но ни один не вышел на майдан, чтобы защищать свои права, зато защищать Тимошенко кинулись все:D Ну реально: в толпе, которая выступала против поднятия пенсии-было до 500 человек, зато у Тимохи 5 тысяч:eek:. Люди вы ебнулись? Вы реально заслуживаете такое правительство-этож пиздец полный. Эта страна не будет достойной, покуда народ-идиот.
Неужели вы думаете, что Тимошенко отсидит хотябы год? ЕЕ завтра оправдают, я вам говорю;) Апеляционны суд поругает Киреева, его осудят и пошлют нах за некомпетенцию. Аливидерчи. Вот Европа прижмет Януковича, он и в штаны наложит, он ведь трус;) Европа рявкнет чуть чуть, потому что ЕС поступает так как ему выгодно.)

Да и Янукович вывернулся-сказал, что закон несовершенен, что он опирается на закон 62 года и все такое:) Короче бедный судья, подставили его, сидел в своем селе, считал овец и тут бабах, такие людии жмут... Короче
парню хоть убегай в Украину
 
Останнє редагування:
парню хоть убегай в С.Корею
 
юЩенко в свое время договорился с януковычем первый раз и ни про какие посадки и не думал. Договорившись во второй раз, сдал Украину енакиевским за гарантии неприкосновенности, за бабки и за льготы.

Сидеть должен юЩенко.

Да никто не спорит насчет Ющенко - должен, но никогда не отдаст. Встречай его на днях под Чикаго - переезжает и будет вас воспитывать, бо вы ж станэтэ його нациею:іржач::іржач::іржач:
Он вам быстро из иллинойщины сумщину запиздячит.
 
Ты задайся вопросом за что она вообще сидит в СИЗО?
как за что один раз опоздала на 10 мин на суд и не вставала в суде ... :D

я вот спрашиваю, скажите по-русски, за что 7 лет и почему только ей одной, когда решение одобрили и подписали ющенко, рада ...
 
Да никто не спорит насчет Ющенко - должен, но никогда не отдаст. Встречай его на днях под Чикаго - переезжает и будет вас воспитывать, бо вы ж станэтэ його нациею:іржач::іржач::іржач:
Он вам быстро из иллинойщины сумщину запиздячит.
Да он уже два года уезжает то в Канаду, то в США. Хорош пиздеть- он сейчас лег на 25-ю операцию в Швейцарии.
 
реально ющ задрал с этим "моя нация" - то же мне фюрер новоявленный, бред ... зазеркалье реально ...
 
реально ющ задрал с этим "моя нация" - то же мне фюрер новоявленный, бред ... зазеркалье реально ...
А что в этом плохого?
как за что один раз опоздала на 10 мин на суд и не вставала в суде ... :D

я вот спрашиваю, скажите по-русски, за что 7 лет и почему только ей одной, когда решение одобрили и подписали ющенко, рада ...
Ну, ни Ющ ни Рада не подписывали,если честно. Хотя эта голубая быдлота могла тогда этому контракту противодействовать.
 
парню хоть убегай в С.Корею

Ошибся:) Ага, да, его даже россия (страна-террорист) не примет-у Путина было охуевшее лицо, когда узнал о проделках Януковича. Европа вообще в ярости (кстати не понимаю, почему, ей то не пох, кто будет Украину продавать, чи капиталы там).
 
как за что один раз опоздала на 10 мин на суд и не вставала в суде ... :D

я вот спрашиваю, скажите по-русски, за что 7 лет и почему только ей одной, когда решение одобрили и подписали ющенко, рада ...

Ты это серьезно? Ни Ющ ни Рада толком до сих пор не знают содержание этого договора :D:D:D. Вона им вместо текста то ли дулю, то ли жопу показала.
 
В.Ющенко: Ю.Тимошенко предала национальные интересы

Экс-президент Украины Виктор Ющенко не считает дело бывшего премьер-министра страны Юлии Тимошенко политически мотивированным. Такое мнение он высказал в интервью Би-би-си.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это очень тонкий вопрос. Президенты и премьеры часто принимают решения, которые в принципе не могут быть определены законами и получить всеобщее одобрение. Например, Тетчер приватизировала шахты (?). Многим это показалось очень несправедливым и предающим национальные интересы. И так по любому почти вопросу у власти и оппозиции прямо противоположные точки зрения. Если за это сажать, так быстро исчезнут желающие заняться политикой или все руководители будут избегать принимать серьёзные решения..
 
Назад
Зверху Знизу