Президент Украины объявил о начале десятилетия украинского языка

Президент Украины объявил о начале десятилетия украинского языка

файно є
В москалів підгорає
:)Бач:

как один из вариантов - социальная реклама, которая объясняет доступным даже для дебилов с русскоязычной челюстью языком, что знать и говорить на украинском языке - это гуд))
 
епта, а шось енто про захыст кожанов забыли и говерлу?
не дорабатывают
 
10 лет с 4 по 10 класс? видимо вместо математики тебе ставили дополнительные уроки украинского. поэтому ты его так не любишь с тех пор
или пару раз на второй год оставался?

дурень!
меня в 8 лет сразу в четвертый зачислили,как вундеркинда,мне начальные классы не нужны были,как вам ,бестолочам..потом Сорбонна,но это вам ни чему..так живите,неучами.
 
Новини российскою
Увы, чаще всего российскою. Потому, что когда украинские корреспонденты начинают вести репортаж, это бесконечное "э", плюс совершенно рваный ритм речи + словечки.
Хоть я ридну мову розумию, но наших корреспондентов не понимаю.
На каком языке они говорят и кто им доверил репортаж вести?
По уровню грамотности переплюнули АТН.
 
как один из вариантов - социальная реклама, которая объясняет доступным даже для дебилов с русскоязычной челюстью языком, что знать и говорить на украинском языке - это гуд))
Для дебилов может и получиться обосновать, а вот НЕ дебилов, вряд ли.

Чем "гуд" то? Абы як не у москалив? Я знаю украинский, но в жизни мне он так и не пригодился. Документалка почти все англ.яз (переводы в основном на немецкий и русский). Книг на украинском кот нарыдал, как написанных, так и переводов. В жизни используется русский и английский. Научные труды на украинский никто не переводит. Ну и так далее. Бесполезный язык.
 
как один из вариантов - социальная реклама, которая объясняет доступным даже для дебилов с русскоязычной челюстью языком, что знать и говорить на украинском языке - это гуд))

Даже дебилы (да много их уже) поняли ,что польский, немецкий, английский, чешский - это гуд. Без экономики повышать и укреплять нечего будет и некому. А крепостным с зарплатой 200 евро можно и молча работать. У укреплять статус конечно надо, сколько десятилетий независимости, пора очередному президенту замыслиться над проблемой.
 
Від слів про українську мову відразу починає бурлити російська макітра. Не польска, не угорська чи білоруська та англійська. А саме російська. :незнаю:
Понавезли тут пАнаехов-дебилов. Еще и сопли пузырями пускают.
 
Кому нужен украинский кроме украинцев и то не всех, почему он до сих пор не в ООН? :) Английский надо учить и другие языки, которые выведут страну на международный уровень.
 
Дивно що олекса досі не палає у цій гілці :)
 
Назад
Зверху Знизу