Предлагают эксклюзивное представительство - Ваше мнение?

Тема очень интересная. Но павловский? смысл, я сомневаюсь что там много народу ходят, тут действительно надо свой хоть и небольшой магазинчик. И действительно нужно знать цены. У нас в Харькове нет итальянской обуви, есть нормальный китай и есть итальянская подошва и кожа но пр-во Харьков

не согласна.... что нет итальянской обуви.... у меня знакомая ездит на выставках заказывает, чеки и прочая хрень итальянские... еще и услуги чувака оплачивает переводчика кот. с ними на итальянском по телефону ругается если что не так.... и смотрела обувь ее по инету на итальянсокм фирменном сайте.... короче сто пудово орригинал... но... честно оч. дорого... сапоги в серднем 4,5-5,5... тыс.
 
ну ты же не сама там будешь сидеть...

а для собственно контроля есть система видеонаблюдения, которая позволяет лежа дома на диване смотреть в любую точку выставочного зала.

А скользкие вопросы решать с посетителями и со всякими службами по скайпу?))) На первом этапе всё должно быть "под рукой"...

Идиотов покупающих обувь по 1000 евро становится все меньше и меньше. Эта обувь совершенно того не стоит. У нас в стране так точно.

p.s. покупатели данной обуви у нас в стране 99% люди с дармовыми деньгами (взяточники)

ну да... и меньше идиотов, которые покупают авто по 100-300 тыс уёв?))) Вот ведь открыли для идиотов салон Порш!!!!!)))))))))))
p.s.: про ТЫЩУ евро никто и не говорит... у нас есть образец, который с фабричного магазина продаётся с ценником 1600 евро... на европейских сайтах цены доходят до 2500 евро. Наша продажная 800 евро. Но это действительно эксклюзив.

не согласна.... что нет итальянской обуви.... у меня знакомая ездит на выставках заказывает, чеки и прочая хрень итальянские... еще и услуги чувака оплачивает переводчика кот. с ними на итальянском по телефону ругается если что не так.... и смотрела обувь ее по инету на итальянсокм фирменном сайте.... короче сто пудово орригинал... но... честно оч. дорого... сапоги в серднем 4,5-5,5... тыс.

То что дорого, я абсолютно согласна. Но ведь в закупке "там на месте" они уже 200 евро! Хотя, со слов человека занимающегося продажей итальянской обуви, когда марка подраскручивается, сами производители цены поднимают... зачастую необоснованно...
 
Доставка+растаможка около 20 Евро на паре.

Возможно, у Вас какая-то хитрая доставка и таможня, но 20 ойро это только цена доставки на пару может быть, при цене пары выше 200 ойро растаможка может быть 20%НДС + таможенная пошлина (по обуви не помню, но думаю, не меньше 10%; т.е.реально + не менее 50 йоро на паре)... посчитайте внимательно, чтобы с ходу не влететь в минуса.
 
а что за фирма то
 
Назад
Зверху Знизу