Пожалуйста откликнитесь,ДТП на Холодной горе 26.04.16. в 5.00

А что у палицаев в примусе регистратора небыло?
Походу на патрульных машинах он там чуть не в базовой комплектации. :ржу: когда в Киеве по пацанам стреляли .так видео с регистраторов примусов было.
 
ехал на двенашке зимой, 30-40, молодой, лет 30 водила, поворотники включал всегда, не превышал, ни разу на красно-желтый не проехал. сказка! так что не надо свистеть и всех под одну гребенку там не все нарики и отбитые.
всех под одну гребенку нехорошо, да. 80% тогда.
 
Отвечу здесь, чтобы избежать недоразумений:
Видео никто не удалял, автору просто не повезло: в момент столкновения на двух камерах произошла плановая перезагрузка.

h_1461738730_5978343_9dedac6b3a.png


h_1461738745_8514872_c17479b02b.png


Вот поэтому и нет видео самого столкновения...
 
Очень нездоровая фигня. Судя по последнему вранью руководства полиции по ДТП в других городах, когда появляется официальная инфа, что, например, пешеход переходил в неустановленном месте и бросился под колеса партульным с сиреной и мигалкой, а на самом деле копы поворачивали в запрещенном месте без проблесковых и на зебре на свой пешеходный зеленый раскатали женщину, а именно это помогло установить видео со столба, возникают сомнения. Женщина, кстати, в Киеве погибла. В других городах было аналогичное вранье. Поэтому не появление видео с камер Триолана (а их там несколько) - это попытки полиции скрыть правду. Иначе расценивать нельзя.
Автор, в личку alex_der стучались? Хотелось бы услышать его комментарий

вот ответ с Триолана:Добрый день.
К нам уже поступал запрос на видео с данного происшествия, но, к сожалениею, в момент столкновения по техническим причинам камеры не работали, сам момент происшествия не был записан. Мне очень жаль, но в данной ситуации я ничем не могу Вам помочь (

а какая разница, был звуковой или нет?
Ну засадили вбок, потому как таксюк летел и не думал тормозить, чтоб пропустить Полицейский Приус!(возможно он его и не увидел, засмотрелся в навигатор)Или же по телефону лясы точил с диспетчером, вызов видать принимал, мог в это время записывать адрес или вбивать его в навигатор, поэтому и не видел маячков!


так и в Ланосе чудным образом регистратор исчез=))) Я не встречал таксюков без регистратора но с напвигатором!Наоборт да, с региком, но без навигатора встречал!

в ланосе и не было никогда регистратора
 
Отвечу здесь, чтобы избежать недоразумений:
Видео никто не удалял, автору просто не повезло: в момент столкновения на двух камерах произошла плановая перезагрузка.

h_1461738730_5978343_9dedac6b3a.png


h_1461738745_8514872_c17479b02b.png


Вот поэтому и нет видео самого столкновения...

в такие совпадения врятли можно поверить
 
был бы регик было бы всё по-другому,а вот камера почему то не работала это не совпадение сами понимаете
 
а талант кому таксисту или полицаям?
 
можно еще походить, посмотреть камеры вокруг. Возможно на магазинах, киосках висят
 
в такие совпадения врятли можно поверить

У меня часто бывает, когда "острый" момент припадает на стык файлов, вроде мелочь, но сшивать неприятно. Несколько раз, в аварийных ситуациях регик зависал, причем, пересмотрев видео, я узнавал, что регик повисал за пару минут до аварийки.
Люди не хотят верить в неудачу, но таксисту просто не повезло, причем дважды.
 
Dr.Livsi чё молчишь,водитель или нет?

да есть которые поддерживают эту политику,а есть и которые сочувствуют обычному трудяге.

не все правосеки

А чего ему сочувствовать? Не увидел ни маяков ни спец сигнала, пока нет пруфа о том что копы катили без маяков и спец сигналов - априори виноват таксюк.
З.Ы. Кстати а что у таксюка рега небыло?
 
таксист 100% ехал на зелёный свет,а вот видео с камеры Триолан на момент аварии было удалено полицейскими,значит копы не хотят что б видео было,почему я и обращаюсь к Вам,может кто свидетель,может видеорегистратор.Пострадает не виновный.

Парой страниц они ж его с рега таксиста удалили. Теперь и у триалана? :)

если бы таксюк засадил полицаев в бок, то да, можно было утверждать, что таксюк еблан, но тут копы ударили в бок такси и где гарантия, что копы ехали не только с синей мигалкой, а и со звуковым сигналом?
вон в Киеве копы тоже интересную историю про женщину нарушительницу рассказывали, а потом видео появилось.

:D Как бы тебе обяснить, учитывая прожектора в люстрах копов, на том перекрестке в 5 утра, копово будет видно миниум за минуту до их выезда на перекресток. За минуту карл! Не посмотреть по сторонам и не оценить ситуацию? Сам себе виноват.

верить мусорам - себя не уважать (с) ;)

Исчо раз - ночью на том перекрестке не заметить копов со спец сигналами - просто невозможно. А у копов они включены на постой.
 
Ох бл**ь, полон тред знатоков ппд :рл: :рл: :рл:



Для особо одаренных:


Какой из пунктов правил указывает мне уступить на перекрестке копам даже с красной мигалкой? А вот у них есть указание, что нарушить можно, но в условиях обеспечения безопасности.
Для особо догадливых вопрос, какой пункт нарушил таксист? (Если ехал на зеленый, конечно).
Наверное вот этот:
п1.10
дати дорогу - вимога до учасника дорожнього руху не продовжувати або не відновлювати рух, не здійснювати будь-яких маневрів (за винятком вимоги звільнити займану смугу руху), якщо це може примусити інших учасників дорожнього руху, які мають перевагу, змінити напрямок руху або швидкість;

И да 99% таксистов ездят как чудаки на букву "М".:)
 
Похуй. Особой любви к копам не испытываю. Была надежда что будут как-то влиять на движение, но оказалось что нет - чуда не произошло, почти все забили хуй и катаются целыми днями на приусах не обращая внимание на нарушения. А хули - за такую ЗП без контроля, можно вообще не ездить, а спать в том приусе. Но это лирика.

Вообще таксист еблан в любом случае. Ездить по Харькову без регика - сам дурак. Когда мало ездишь - внимательно себя за рулем ведешь, когда много - расслабляешься и перестаешь замечать что во круг происходит. Так и тут. Нужно не только прямо смотреть, а еще и по сторонам смотреть. Но им же некогда, ебошить нужно на всех парах, что бы больше заработать.
 
Смешно читать эти фразы. Покажи мне, где в ПДД есть графа для полицейских, где расписано что и когда им нужно включать? А вот значения этих спец. сигналов там таки расписаны и ты видимо никогда не читал что они означают.
п.с. На скорой тоже синие проблесковые, ей нельзя ехать на красный?
Персонально для тебя и таких-же "знатоков" ...водителям спецмашин с включёнными спецсигналами разрешается отступать от требований ПДД при условии обеспечения безопасности...,более точно прочитаеш в ПДД,судя по-всему,этим копам права продавали в одной и той-же подворотне,что многим тут отписавшимся.
Для особо грамотных-стаж с 1982г,ещё что- то помню...
 
Мне нравится ситуация : вместо того чтоб разобраться кто прав кто виноват, или помочь с видео с региков,тут всем внушают что человек вынужденный зарабатывать извозим полный ...

А копчики белые пушистые.
 
Зачем у копов включены маячки не должно волновать рядового водителя. Увидел синий маячок - будь готов дать дорогу. Остальное лирика и отмазки о том кто и что думал. Само включение синих маячков для патрулирования не правильно и должно обсуждаться отдельно, но в данном случае в 80% виноват таксист. Обоюдка будет в том случае если будет доказано, что копы реально неожиданно рванули с места и у таксюка не было физической возможности уйти от столкновения или дать дорогу.
 
Увидел синий маячок - будь готов дать дорогу.
ты ниче не путаешь?
копы ездят все время с включенными маячками. И к ним относятся как к обычным участникам дорожного движения. Или ты прижимаешься вправо и останавливаешься когда сзади копы едут?:)
 
Персонально для тебя и таких-же "знатоков" ...водителям спецмашин с включёнными спецсигналами разрешается отступать от требований ПДД при условии обеспечения безопасности
Я так понимаю в 1982 по диагонали через слово прочитали и до настоящего момента большую часть забыли.
они ее обеспечили ?
Обеспечили. А таксист не выполнил требования "дать дорого". Опровергните?
 
Назад
Зверху Знизу