Походы по Харьковской области с детьми

Будет ещё много солнца.
И даже прямо сегодня... :D

Обидно-то как...

А меня погода послушала -я еще вчера сказала: дождя не будет! ;) Правда про ветер ты меня не спрашивала :D:D:D
Да вот сама уже локти кусаю...

Если бы не заказной автобус - желающие поехали бы. Но, уж извините, скорей всего бы многие по такой погоде, как в шесть утра было, ехать бы отказались. А для пришедших сразу бы увеличилась стоимость проезда - водителю-то все равно, сколько народу у него в автобусе. А звонить всем и настаивать - нет, все-таки поезжайте! - я бы не стала. Проще было позвонить и сказать, что никуда не едем.

Жаль... В этом году яблони на Поющих цветут не для нас)))
 
щас найдем по-местному компанию и пойдем с Элей в ближайший лес завтракать!:клас:
:угу:

Обидно-то как... сама уже локти кусаю.
Если бы не заказной автобус...
Прекрати грызть ногти локти! ;)

Обидно, да. :(
Но ты поступила совершенно адекватно ситуации ( "правильное решение!"(c) :D).
Как и подобает мудрому командиру\руководителю.
Если б не Юрой ехать и не так далеко - можно было бы объявить народу: ждём часиков до 9 и потом, если таки распогодится, едем (кто не передумает) следующей\послеследующей элькой\маршруткой.
А так...
Ну, решила бы на свой страх и риск не поверить тому, что увидела в окошко в 6 утра, и ничего не отменять.
А оно вообще бы полило как из ведра (ну, вдруг...).
В результате временнАя точка невозврата была бы пройдена, пришлось бы ехать, но уже в половинном составе (и, соответственно, за двойную цену).
Или выставить Юре фонарь поставить его перед фактом: мол, приехал? а мы вот передумали...разворачивай обратно, сегодня мы никуда не едем...
Так неудобно было бы перед Юрой. Да и на будущее он мог бы решить: несерьёзные, мол, пассажиры... не буду больше с ними дел иметь.
И был бы прав, нет? :rolleyes:
А он нам ещё не раз пригодится. Такого "слётанного" и опытного "забросчика" ещё поискать...
Так шо отож.

зы: ...а E!!en'у всё-таки слушать надо. :ідея:
Её чутьё (по крайней мере, насчёт погоды) - это нечто. Не подводило ещё никогда, угу? ;)
 
Останнє редагування:
зы: ...а E!!en'у всё-таки слушать надо. :ідея:
Её чутьё (по крайней мере, насчёт погоды) - это нечто. Не подводило ещё никогда, угу? ;)
Угу. Вот что точно - то точно. Ее надо руководителем назначать. :) А мне бы и роли помощника вполне бы хватило)))
 
Угу. Вот что точно - то точно. Ее надо руководителем назначать. :) А мне бы и роли помощника вполне бы хватило)))
Ты устала, ты ухожу?
Фигушки!
Раз уж впряглась - тащи теперь. ;)

А Лену можешь назначить нач.штаба директором Гидрометцентра. :)

Как, вы ещё не в саду лесу?! :d :шашлик3:
 
Останнє редагування:
Угу. Вот что точно - то точно. Ее надо руководителем назначать. :) А мне бы и роли помощника вполне бы хватило)))
Ненене :D мине чужих лавров не надо

Я так старалась, обещала, что яблони к 4 му зацветут, так тут погода под..кала :D

Как, вы ещё не в саду лесу?! :d

Вы там будете петь? :D

Уже идем :D компанию ищем:-)
 
Эх, мы тоже были готовы.... ) посмотрела в окно, думаю, не приснился ли мне звонок об отмене?))) Даже в тему заглянула на всяк случай)
Поедем на великах кататься теперь ))))
 
Смотрю на эти огромные облака, которые даже с моего низкого второго этажа такие красивенные, и представляю, как бы они выглядели на террасах... Эххх... Кто ж мог знать ((( Умом понимаю, что по ситуации на 6 утра я поступила правильно, а душа тоскует...

Одно утешает - никуда террасы и яблони до следующего года не денутся.

Ну и 10-го мы попадаем в конце похода в яблоневый яр. Они, конечно, уже облетят практически. Но, может, хоть что-то застанем...

Ты устала, ты ухожу?
Фигушки!
Раз уж впряглась - тащи теперь. ;)

А Лену можешь назначить нач.штаба директором Гидрометцентра. :)
Да куда ж я денусь с подводной лодки...

А Лену надо слушать. Она даже сегодня утром говорила мне: надо ехать! Но я понимала, что мало кто с ней согласится, а ехать вчетвером - уж слишком накладно. :)
 
Останнє редагування:
Одно утешает - никуда террасы и яблони до следующего года не денутся.
:rolleyes:
Да уж. Террасы - это не Крым.
Их-то уж, надеюсь, так легко не отдадим. :(
То есть что это я - вообще не отдадим! :увага:

...да и Крым тоже когда-нибудь вернём - не сразу, правда, но обещаю: мы с тобой ещё увидим небо в алмазах (над Меганомом... Демерждой... Чатырдагом... :угу:).
 
Яблони там цветут немного позже.чем В и под Харьковом.Едьте девятого и будет вам всем Щастя.;)
 
Да кто его знает...
Там же террасы аккумулируют солнечное тепло. Думаю, примерно так же, как и в самом Харькове.

:rolleyes:
Да уж. Террасы - это не Крым.
Их-то уж, надеюсь, так легко не отдадим. :(
То есть что это я - вообще не отдадим! :увага:

...да и Крым тоже когда-нибудь вернём - не сразу, правда, но обещаю: мы с тобой ещё увидим небо в алмазах (над Меганомом... Демерждой... Чатырдагом... :угу:).
хочу))
 
То есть что это я - вообще не отдадим!
Слова не мальчика.но мужа.Будет и на нашей улице праздник.Подождем...;)

Там же террасы аккумулируют солнечное тепло. Думаю, примерно так же, как и в самом Харькове.
Немного не так.Аккумулируют тепло трубы.заложенные в камни.А там зацветает на три-четыре дня позже.К тому же не все сорта уже зацвели.Не стоит впадать в отчаяние(с)
 
Полностью поддерживаю решение Лены отменить Террасы 4-го. Даже при такой погоде, которая была потом в течение дня. Вы представляете через сколько минут после начала у нас (соответственно и у детей) были бы полностью мокрые ноги? Ну заменили носки, ну пусть даже обувь один раз, а потом?? Лена, спасибо за умелое руководство, надеемся, что 10-го погода не подведет.
 
Как вам, кстати, съездилось в Шаровку-Натальевку? Фотографии есть? Поделитесь с общественностью, интересно же! :)


Насчет 9 мая. На высоте Конева будет праздник. Можно туда сходить. А то я как-то все не добираюсь туда и не добираюсь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто туда уже ездил - выбираться оттуда не будет проблемно?
 
Насчет 9 мая. На высоте Конева будет праздник. Можно туда сходить. А то я как-то все не добираюсь туда и не добираюсь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто туда уже ездил - выбираться оттуда не будет проблемно?

Проблем с отъездом не должно быть. В крайнем случае можно вернуться к центру Солоницевки - там вообще не будет проблем с автобусами.
 
"Как вам, кстати, съездилось в Шаровку-Натальевку? Фотографии есть? Поделитесь с общественностью, интересно же! :)"

Всё было просто супер. Наташе ещё раз спасибо за организацию. Понравилось очень.
 

Вкладення

  • 100_7315.jpg
    100_7315.jpg
    98.2 КБ · Перегляди: 76
  • 100_6961.jpg
    100_6961.jpg
    89 КБ · Перегляди: 76
  • 100_7091.jpg
    100_7091.jpg
    183 КБ · Перегляди: 87
  • 100_7085.jpg
    100_7085.jpg
    170.7 КБ · Перегляди: 79
  • 100_7018.jpg
    100_7018.jpg
    205.2 КБ · Перегляди: 63
"Как вам, кстати, съездилось в Шаровку-Натальевку? Фотографии есть? Поделитесь с общественностью, интересно же! :)"

Всё было просто супер. Наташе ещё раз спасибо за организацию. Понравилось очень.

И вам спасибо за компанию!
Вот и моих пару ракурсов из Шаровки-Натальевки:)



добавила

добавила еще



добавила



7-е и 8-е фото с конца - розовый мрамор покрашенный желтенькой красочкой, явно в советские времена. Последние 2 фото -уже Натальевка. Потом фотик сел. Может кто похвастается фото из Натальевки?
 

Вкладення

  • IMG_3852.jpg
    IMG_3852.jpg
    92.9 КБ · Перегляди: 58
  • IMG_3864.jpg
    IMG_3864.jpg
    105.6 КБ · Перегляди: 66
  • IMG_3867.jpg
    IMG_3867.jpg
    84.1 КБ · Перегляди: 52
  • IMG_3873.jpg
    IMG_3873.jpg
    107.7 КБ · Перегляди: 76
  • IMG_3885.jpg
    IMG_3885.jpg
    127.6 КБ · Перегляди: 58
  • IMG_3879.jpg
    IMG_3879.jpg
    109 КБ · Перегляди: 53
  • IMG_3886.jpg
    IMG_3886.jpg
    169.9 КБ · Перегляди: 57
  • IMG_3914.jpg
    IMG_3914.jpg
    115.6 КБ · Перегляди: 71
  • IMG_3926.jpg
    IMG_3926.jpg
    76 КБ · Перегляди: 56
  • IMG_3924.jpg
    IMG_3924.jpg
    69.5 КБ · Перегляди: 56
  • IMG_3921.jpg
    IMG_3921.jpg
    119.5 КБ · Перегляди: 62
  • IMG_3910.jpg
    IMG_3910.jpg
    79.5 КБ · Перегляди: 68
  • IMG_3901.jpg
    IMG_3901.jpg
    61.9 КБ · Перегляди: 54
  • IMG_3889.jpg
    IMG_3889.jpg
    98.9 КБ · Перегляди: 52
  • IMG_3931.jpg
    IMG_3931.jpg
    76.8 КБ · Перегляди: 53
  • IMG_3927.jpg
    IMG_3927.jpg
    93.7 КБ · Перегляди: 53
  • IMG_3932.jpg
    IMG_3932.jpg
    63.1 КБ · Перегляди: 54
  • IMG_3933.jpg
    IMG_3933.jpg
    76.7 КБ · Перегляди: 64
  • IMG_3934.jpg
    IMG_3934.jpg
    164.9 КБ · Перегляди: 63
  • IMG_3938.jpg
    IMG_3938.jpg
    174.8 КБ · Перегляди: 51
  • IMG_3941.jpg
    IMG_3941.jpg
    127.2 КБ · Перегляди: 53
  • IMG_3946.jpg
    IMG_3946.jpg
    165.9 КБ · Перегляди: 50
  • IMG_3952.jpg
    IMG_3952.jpg
    206.7 КБ · Перегляди: 51
  • IMG_3954.jpg
    IMG_3954.jpg
    148.6 КБ · Перегляди: 54
Останнє редагування:
Насчет 9 мая. На высоте Конева будет праздник. Можно туда сходить. А то я как-то все не добираюсь туда и не добираюсь.

Я высоту очень люблю - там красиво! Каждый год туда в мае ездим. Но только не 9-го. Там так много людей - не протолпиться. Музыка орет, везде торговля всякой жрачкой, горы мусора, форма напрокат :D. Девицы на танках с секси-фотосессиями :D

Я люблю, когда там пустынно. И детям по танкам полазить спокойно, и нам пофоткаться без толп, в музее походить, не толкаясь.



IMAG0270.jpg


IMAG0225.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу