Повысили ли квартирантам аренду?

Ну шо, коллеги, вчера квартирантка обрадовала съездом с Широнинцев 59:(.
Так что после 19-того опять будем проверять почем аренда в Харькове на нижний ценовой сегмент.:)
Как думаете, четыре выдавлю?
Хотя ох как не вовремя, конец июня обычно глухо:(

Метро Студенческая в 15 минутах пешкодралом, почему бы и нет.
 
Повысили ли квартирантам аренду?

Прямая - ты постоянно позиционируешь себя как "нормального донецкого пацана".



Даю установку: позиционируй его как простого долбо..ба. Пазл станет на свои места.
 
Ну шо, коллеги, вчера квартирантка обрадовала съездом с Широнинцев 59:(.
Так что после 19-того опять будем проверять почем аренда в Харькове на нижний ценовой сегмент.:)
Как думаете, четыре выдавлю?
Хотя ох как не вовремя, конец июня обычно глухо:(

У меня 25 июня то же заканчивается договор по гостинке на спортивной, буду выставлять за те же деньги
 
Ну шо, коллеги, вчера квартирантка обрадовала съездом с Широнинцев 59.
Так что после 19-того опять будем проверять почем аренда в Харькове на нижний ценовой сегмент.
Как думаете, четыре выдавлю?
Хотя ох как не вовремя, конец июня обычно глухо

У меня на прошлой неделе была пересдача на пер. Героев Труда/Трактора - за 4500 (аккуратная, но не свежая), а знакомая там же свою "совдепию" решила поднять с 3500 до 4000 (типа мне можно, а ей нельзя?:D).
На просмотр ходили почти все - к ней, потом ко мне. Мою взяли на 4-й просмотр, а у неё на 2 дня дольше смотрели. У меня 4-ре остановки до метро, у неё ровно 5-ть остановок.

Так что - почему бы Вам и не попробовать за 4000? У неё же получилось, хотя даже я сомневался...:D
 
Ребята, а где посоветуете купить гостинку для сдачи в аренду? Понятное дело, туда будет селиться молодняк, которому нужна движуха. Значит - Павлово Поле? А Как район Гертруды? Словом, кто сдает гостинки - делитесь опытом, пжлст)))
 
Ребята, а где посоветуете купить гостинку для сдачи в аренду? Понятное дело, туда будет селиться молодняк, которому нужна движуха. Значит - Павлово Поле? А Как район Гертруды? Словом, кто сдает гостинки - делитесь опытом, пжлст)))

Ну, начнем с того, что на Гертруде гостинок нет, если бы были - я был бы первым.

В любом случае лучше рассматривать новострои - Воробьевы горы, Алексеевские акварели и ХеппиХаус на ст.м.Метростроителей.

Есть еще с десяток "реставраций", но я бы не советовал.
 
Ребята, а где посоветуете купить гостинку для сдачи в аренду? Понятное дело, туда будет селиться молодняк, которому нужна движуха. Значит - Павлово Поле? А Как район Гертруды? Словом, кто сдает гостинки - делитесь опытом, пжлст)))
В принципе вот вам все и расписали, могу посоветовать не изобретать колесо а прислушаться к списку Вячеслава.
Ну, начнем с того, что на Гертруде гостинок нет, если бы были - я был бы первым.

В любом случае лучше рассматривать новострои - Воробьевы горы, Алексеевские акварели и ХеппиХаус на ст.м.Метростроителей.

Есть еще с десяток "реставраций", но я бы не советовал.
 
Падать стоимость аренды, думаю будет только в том случае, если в стране начнется полная жопа, ну там война и так далее, а так предпосылок для снижения аренды не видно пока. Вот представьте - вложил хозяин хаты деньги в ремонт и обстановку, и что он будет снижать стоимость аренды на сегодняшний день? Это абсурд, ведь это все надо отбить и еще что-то заработать. Проще тогда просто не сдавать. Так как за время аренды ремонт, мебель, техника, изнашиваются, а потом с ростом цен все это подорожает по-любому, так какой смысл вообще сдавать, чтоб выйти в ноль?

многие и в ноль не вышли....
 
Ребята, а где посоветуете купить гостинку для сдачи в аренду?
Все побежали и я побежал (с)
Почему именно гостинку? Мода? Через два года этот рынок насытится, если уже не насытился, и что вы будете с ней делать? Покупайте полноформатную квартиру. Пусть в хрущевке и далеко от метро, если не хватает денег.
Сейчас на волне моды все гостинки востребованы, завтра многие с ними попадут. В плюсе будут только некоторые локации и комплексы, которые нужно было "покупать вчера".
 
Все побежали и я побежал (с)
Почему именно гостинку? Мода? Через два года этот рынок насытится, если уже не насытился, и что вы будете с ней делать? Покупайте полноформатную квартиру. Пусть в хрущевке и далеко от метро, если не хватает денег.
Сейчас на волне моды все гостинки востребованы, завтра многие с ними попадут. В плюсе будут только некоторые локации и комплексы, которые нужно было "покупать вчера".
как вариант - купить две рядом, когда мода пройдет - сделать полноценную квартиру.
 
как вариант - купить две рядом, когда мода пройдет - сделать полноценную квартиру.
А еще лучше весь этаж выкупить:D
Исходить надо из того, что гостинку покупает тот, у которого на квартиру на данный момент не хватает.
 
как вариант - купить две рядом, когда мода пройдет - сделать полноценную квартиру.
Гостинки это общага корридорного типа. Можно купить хоть три рядом, но возле дверей будут ходить и кричать пьяные студенты. Тут даже хрущь с 3-4 квартирами на этаже выглядит намного приятней.
 
А еще лучше весь этаж выкупить:D
Исходить надо из того, что гостинку покупает тот, у которого на квартиру на данный момент не хватает.
ох, какой изысканный юмор :клас:
исходить надо из того, что две гостинки (с бюджетным ремонтом) по 3500 улетают сразу и без простоев, а клиента на однуху за 7000 надо поискать.
 
ох, какой изысканный юмор :клас:
исходить надо из того, что две гостинки (с бюджетным ремонтом) по 3500 улетают сразу и без простоев, а клиента на однуху за 7000 надо поискать.

А ещё быстрее улетают комуналки по 2500, и по цене соответственно как гостинка за 5 или однушка за 10. Но и это не предел, у моего знакомого хостел в долгосрочке, 4 чел в комнате, 1300 мес или 70 грн день :ги:
 
А ещё быстрее улетают комуналки по 2500, и по цене соответственно как гостинка за 5 или однушка за 10. Но и это не предел, у моего знакомого хостел в долгосрочке, 4 чел в комнате, 1300 мес или 70 грн день :ги:

очередную дичь несёшь :рл:

тогда 2к 20000, а 3ка 30000 должна сдаваться
 
очередную дичь несёшь :рл:

тогда 2к 20000, а 3ка 30000 должна сдаваться

Вы конечно очень категоричны, но... коммуналки-гостинки-однушки - это 90% рынка аренды. А вот 2-3-ки... - это редкость (по запросу арендатора). Так что пропорциональности быть не может.
 
Назад
Зверху Знизу