Повысили ли квартирантам аренду?

Чем вам терминал не угодил, если живёте на Ильинской/Волонтёрской? Там очень уютно. До метро 2 шага. Все магазины есть, в т.ч. РОСТ в шаговой доступности. Такси из центра - 5 мин. и 35 грн.
 
Чем вам терминал не угодил, если живёте на Ильинской/Волонтёрской? Там очень уютно. До метро 2 шага. Все магазины есть, в т.ч. РОСТ в шаговой доступности. Такси из центра - 5 мин. и 35 грн.

Тем не менее спрос на эту локацию один из самых низких, при том что цены выше чем на хтз, но видимо нета цене дело
 
А что Вячеславу форум за посты больше не платит? Где же он и его сердобольные тетеньки-юльчонок и др., которые так хотят здесь получать информацию от гуру? Шо трапилось?

Уважаемый, Вы меня с кем то путаете!!! Какая "плата" от форума?

И с какого вообще дуба Вам вздумалось меня затронуть?

Я пишу только по теме, на большее у меня нет свободного времени. А вот Вам видимо энергию некуда тратить - 30 постов за один день...
 
Уважаемый, Вы меня с кем то путаете!!! Какая "плата" от форума?

И с какого вообще дуба Вам вздумалось меня затронуть?

Я пишу только по теме, на большее у меня нет свободного времени. А вот Вам видимо энергию некуда тратить - 30 постов за одни день...
Что же поделать, завидуют...
 
Уважаемый, Вы меня с кем то путаете!!! Какая "плата" от форума?

И с какого вообще дуба Вам вздумалось меня затронуть?

Я пишу только по теме, на большее у меня нет свободного времени. А вот Вам видимо энергию некуда тратить - 30 постов за один день...

Просто почитал тут последних страниц 30-и вы забавным тролем показались! Решил проверить, что это не так, а оно таки так!::D
 
Просто почитал тут последних страниц 30-и вы забавным тролем показались! Решил проверить, что это не так, а оно таки так!::D

Спиноза вернулся:клас:

От же ж натура... зарегился, 30 сообщений в 4-5 темах - и практически все по делу, без хамства, без наездов...
Но интуиция еще вчера вечером подсказала - жди "какашек на вентилятор" (даже заранее клеёнкой накрыл, чтобы не вымазался). И на тебе - даже двух дней не выдержал - и понесло :рл: :відстій: :D

Извини, но за "срач" и "какашки" ты уважения не заслужишь. И главное - не стоит называть "троллем" того, кого ты сам троллишь при каждой новой регистрации. Думаю, что тебя по "троллингу" меня и отслеживают. Так что, при следующей регистрации, МЕНЯ НЕ ТРОГАЙ!!! И тогда, возможно, дольше двух дней продержишься на ХФ.
 
По опыту получается, что это правда - квартира прямо возле метро ХГ сдавалась неохотно;

хотя на самом деле удобный район - одна станция вокзал, вторая - центральный рынок, третья - уже самый центр; не то что всякие Героев труда или Армейские
Та тут даже дело не в самой локации (до самого центра от ХГ 6 км.), а в том, что район мрачный, нет никакого движа, широкий Полтавский Шлях и прилегающие улочки. Нет общественных пространств нормальных.
 
Дело не в колхозниках, которые проездом, а в том, что квартира это часть жизни человека, которая не ограничивается метро или близостью к центру. Арендуют молодые люди, для которых социализация играет не малую роль и которую не могут обеспечить в полной мере небольшие микрорайоны.
 
В продолжение поста из соседней темы про агентов
Как вы докажете, что это скан именно той квартире, которая в рекламе? Зачем это нужно владельцу?
Я не разрешаю фотографировать агентам/клиентам квартиру. Предлагаю скинуть им свои фото для рекламы. Это никак не влияет на скорость сдачи, но может облегчить споры на олхе. Я мониторю и жалуюсь на клоны своих объявлений. Мне "помогальщики" не нужны. Пусть клиент пролистает лишнюю страницу, найдет оригинальное объявление и придет напрямую. Так больше шансов, что он снимет, так как не нужно платить агентские. Клиент, который не нашел мое объявление и пришел с агентом, это мои потерянные деньги, так как вклинившийся агент уменьшает шансы на сдачу и увеличивает экспозицию.

Я заметил, что часто адекватные агенты предлагают поделиться своим гонораром за то, чтобы посмотреть в этот день первыми, или чтобы, если несколько человек скажут да, я выбрал бы их клиентов.
Имеет смысл назначать два времени для просмотра? Например на 18-30 тем, кто готов выделить из своего гонорара 500-1000 гривен, а на 19 прямым арендаторам и жадным агентам?
Прямо говорить по телефону "Вы агент? Если готовы выделить мне треть своего гонорара, приходите во столько-то, нет, приходите со всеми".
 
В продолжение поста из соседней темы про агентов


Я заметил, что часто адекватные агенты предлагают поделиться своим гонораром за то, чтобы посмотреть в этот день первыми, или чтобы, если несколько человек скажут да, я выбрал бы их клиентов.
Имеет смысл назначать два времени для просмотра? Например на 18-30 тем, кто готов выделить из своего гонорара 500-1000 гривен, а на 19 прямым арендаторам и жадным агентам?
Прямо говорить по телефону "Вы агент? Если готовы выделить мне треть своего гонорара, приходите во столько-то, нет, приходите со всеми".

Разве эта схема сейчас работает?
Лет пять назад , когда квартир днем с огнем не найти было - почему бы и нет. А сегодня, разве что квартира находиться ну в очень привлекательном и пользующемся спросом месте и ,разумеется, поиски проходят в пик сезона.
 
Как думаете , а за сколько можно сдавать однушку в Меридиане с обычным современным ремонтом под сдачу? Интересно , прикинуть. До метро все-таки далеко , но есть инфраструктура . 250 $ +все коммунальные? Правильно я для себя в голове цифру понимаю? И ,если это новострой уже возле метро типа Плеахановская - то 300-350 + ком. Или сейчас другие цифры? Или кто ко что горазд?
 
Как думаете , а за сколько можно сдавать однушку в Меридиане с обычным современным ремонтом под сдачу? Интересно , прикинуть. До метро все-таки далеко , но есть инфраструктура . 250 $ +все коммунальные? Правильно я для себя в голове цифру понимаю? И ,если это новострой уже возле метро типа Плеахановская - то 300-350 + ком. Или сейчас другие цифры? Или кто ко что горазд?
200-250 с коммунальными.
 
Ну шо, коллеги, вчера квартирантка обрадовала съездом с Широнинцев 59:(.
Так что после 19-того опять будем проверять почем аренда в Харькове на нижний ценовой сегмент.:)
Как думаете, четыре выдавлю?
Хотя ох как не вовремя, конец июня обычно глухо:(
 
Назад
Зверху Знизу