"Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

...На счёт того, что конкретно Паша начал под конец предоставлять кому-то услуги по защите это он и сам говорил у себя на канале ав одном из видео, только не наркоаптекам, естественно...

как раз он говорил обратное, разуй глаза что я писал выше. не вымагал, а предоставлял свои услуги в качестве юриста.

на хуя козе баян ? как же они раньше без юридического сопровождения справлялись ? а может просто под чутким руководством понятного г0на, несколько человек под флагом потона не создавали проблемы покупателям массовкой в рамках закона ? вот у меня честно большие вопросы к твоей непредвзятости. потому что я говорю информацию от непосредственно участников событий, практически пострадавших. а ты говоришь непонятно от чьего лица. если потом запишет для тебя видео где скажет что в жопу долбится это не гомосятина, тоже будешь топить за него, ведь доказательств обратного тебе на телефон не предоставят.
 
как раз он говорил обратное, разуй глаза что я писал выше. не вымагал, а предоставлял свои услуги в качестве юриста. Давай впрягайся за Знахаря, репутацию "подправишь" если ещё нету)
:D
 
Особенно вот это:D-
attachment.php

Объебасс, свою красоту покажешь для сравнения?
 
Назад
Зверху Знизу