"Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Ты бы доверил этой быдломассе руководить страной? Ну так чтоб не красивые лозунги в стиле " так жить нельзя", " щас мы будем мочить стариков" и "мы сделаем хорошо", а реальное влияние в политике?

А кто сейчас у власти? белые и пушистые и совсем не ахуевшие доить так народ?
 
это конечно важно :D:D чи ни пох. а вот попытка крышевать аптеки это таки важно.
Если ты считаешь, что принять вызов, а потом назвать оппонента раз 5 Гусём в нескольких видео, примерно "Он гусь, и я буду его жарить" Снимать тренировки к бою, а потом сказать "Ой, у меня межпозвоночная грыжа" То когда да )))
Сейчас ему грыжа не мешает бревна на сечи таскать ))) Исцелился )))
 
Снимать тренировки к бою, а потом сказать "Ой, у меня межпозвоночная грыжа" То когда да )))
А ты посмотри на" бесславных этих ублюдков,это наркоманы 1 степени и что они снимают,принимать вызов наркета подъездного это бред,вовремя я это понял
 
Это твои бурные фантазии,есть доказательство,предоставь а нет,закройся и не гавкай

ты наверное забыл что Харьков это большая деревня, если ты пукнешь все знать будет. Так вот все давно знают уже о методах непубличного заработка.

Почему прод пакеты старикам больше не раздаете ? или коля уже не испытывает сострадания "к матерям и отцам"(с) ?
 
ну я тоже с самого начала подписан на потон(с 4-5 тысяч), только вот проблема одна небольшая, не могу найти у них на канале видео где пашу гонят с Одессы и где он крышует аптеки, видимо сильно невнимательный я, беда. и Зассал - тоже не увидел...или он рентген и обследования подделал что бы отмазаться?
Заебали балаболы хф.

Упрись, *******
 
Если ты считаешь, что принять вызов, а потом назвать оппонента раз 5 Гусём в нескольких видео, примерно "Он гусь, и я буду его жарить" Снимать тренировки к бою, а потом сказать "Ой, у меня межпозвоночная грыжа" То когда да )))
Сейчас ему грыжа не мешает бревна на сечи таскать ))) Исцелился )))

это ерунда, глупо было принимать. с каждым выяснять отношения - глупо. в том что соскочил ничего такого нет. и кстати, я как человек недавно узнавший как работает грыжа, скажу что причина серьезная. и таскать бревна она вполне может позволять, а вот скручивания - нет.
 
А ты посмотри на" бесславных этих ублюдков,это наркоманы 1 степени и что они снимают,принимать вызов наркета подъездного это бред,вовремя я это понял

То, что они наркоманы-это требуется ещё доказать. А то что Паша зассал-это факт ))) По твоим словам, если принимаешь бой, хоть и от наркомана, надо его динамить и снять десяток тренировок к бою, да?
 
А кто сейчас у власти? белые и пушистые и совсем не ахуевшие доить так народ?

Предлагаешь перевернуть грязный ковер такой же грязной стороной? Чем ты лучше? Ты быдло быдлом. Тебе только посонов в Сечи драть.
 
хоть опять таки пруфов ноль. но поверим на слово тебе) хорошо, состригли, но разворошили всё это змеиное гнездо, показали как внагрую продают наркоту, как продают нелецензионную водку, закрыли несколько аптек, засудили Сысу который вырубил деревьев пол области. Чем больше гластности - тем больше проблем и геммороя тем кто обворовывает нашу страну.

кто ж против ? я в этих их действиях их поддерживаю.

но к сожалению, есть и обратная сторона.
 
То, что они наркоманы-это требуется ещё доказать. А то что Паша зассал-это факт ))) По твоим словам, если принимаешь бой, хоть и от наркомана, надо его динамить и снять десяток тренировок к бою, да?

Приезжай в гости:)пообщаемся
 
Предлагаешь перевернуть грязный ковер такой же грязной стороной? Чем ты лучше? Ты быдло быдлом. Тебе только посонов в Сечи драть.

В твоем голосе как то бегут нотки голодание сексом,то драть,то заманивать,мечтаешь да? Но я пасс,тем более ник твой не заводит,наверное такой же персонаж за ним сидит:D
 
В твоем голосе как бегут нотки голодание сексом,то драть,то заманивать,мечтаешь да? Но я пасс,тем более ник твой не заводит,наверное такой же персонаж за ним сидит:D

А я здесь не для того, чтоб тебя заводить, я брезгую. Я здесь, чтоб ткнуть тебя носом в дерьмо:)
 
Назад
Зверху Знизу