Посторонним В. :)

ротовирусная инфекция так может протекать.

Вот те на! Счастье привалило. Это теперь только температуру ждать, чтобы уже на 100% быть уверенным, иначе, я так понял, ее не определишь.
 
Нет, меня точно никогда не перестанет клинить от цифры 39 на градуснике у ребенка. Вызывала малому скорую. Вот и началась эпопея с зубами.
 
в принципе, где-то так думаю
о, мои знакомые прям как немцы :D
я считаю, в белье - вообще нет никаких проблем, мы же на пляж ходим :)
а без - не щеголять специально, но и не шифроваться изо всех сил
пусть ребенок не испугается, что это что-то стыдное и страшное, когда без одежды :)
Абсолютно согласна!:пиво: Моему 10 лет, я конечно голышом по квартире не бегаю, но когда переодеваюсь, он, бывает, в комнату зайдёт, и даже не замечает, что со мной что-то не так.
А вот с моей сестрой был казус однажды. Причём года 3-4 назад. Она переодевалась при детворе (им было по 7 лет где-то, они одногодки), так мой ей выдал: "Тётя, ты что, мы ж всё-таки мужики". :іржач: Я когда узнала, не поверила. Т.е. меня он вполне спокойно воспинимает, а тётю нет, хотя она ему как вторая мама. Вот такие пироги.

Нет, меня точно никогда не перестанет клинить от цифры 39 на градуснике у ребенка. Вызывала малому скорую. Вот и началась эпопея с зубами.
Да ну, Вы не одна такая. Всё-таки 39 - это очень высокая температура, у меня всегда в такие моменты прям холодеет внутри всё, ничего с собой поделать не могу. Держитесь. Зубы - это надолго.
 
А у моей всегда такая температура в первые дни болезни :) уже можно сказать привыкла, сбиваю только на ночь. Вызывала скорую один раз, когда через 2 часа после панадола померяла - а температура больше 40, сколько точно не меряла, страшно стало, вызвала сразу. Они приехали - вкололи жаропонижающее и сказали "ОРЗ".
 
1 в этом плюс. Его молоко мне достанется:) А творог - маме:)
 
Никто не знает, будут ли где-нибудь в Харькове праздновать Масленицу? Хотелось показать дочке, как сжигают чучело и всё такое. В гугле нашла информацию о том, что с размахом будут праздновать в Коробовом, но ехать туда далековато. А так, очень заманчиво рассказывают...
 
А у моей всегда такая температура в первые дни болезни :) уже можно сказать привыкла, сбиваю только на ночь. Вызывала скорую один раз, когда через 2 часа после панадола померяла - а температура больше 40, сколько точно не меряла, страшно стало, вызвала сразу. Они приехали - вкололи жаропонижающее и сказали "ОРЗ".

Моему 7 месяцев только. Они до года всем должны предлагать.
 
Никто не знает, будут ли где-нибудь в Харькове праздновать Масленицу? Хотелось показать дочке, как сжигают чучело и всё такое. В гугле нашла информацию о том, что с размахом будут праздновать в Коробовом, но ехать туда далековато. А так, очень заманчиво рассказывают...

На площади Свободы ярмарка неделю будет. В понедельник было открытие, думаю, что закрытие в воскресенье тоже будет. Только надо по новостям слушать.
 
Никто не знает, будут ли где-нибудь в Харькове праздновать Масленицу? Хотелось показать дочке, как сжигают чучело и всё такое. В гугле нашла информацию о том, что с размахом будут праздновать в Коробовом, но ехать туда далековато. А так, очень заманчиво рассказывают...

Вряд ли в Харькове будут. Особенно сжигать. А то сожгут на площади чучело, а потом скажут, что оно на кого-нить похоже было. Организаторов арестуют, с присутствующих возьмут подписку о неразглашении и штраф 300 грн. Или пожарники сжигать не дадут. Или дадут, но скажут, чтобы размеры чучела не превышали 10х10 см и было покрыто негорючим материалом.
 
А у нас в прошлом году было организовано сжигание чучела зимы в школе во дворе. Дети были в восторге. Конечно, под присмотром учителей.
 
Вряд ли в Харькове будут. Особенно сжигать. А то сожгут на площади чучело, а потом скажут, что оно на кого-нить похоже было. Организаторов арестуют, с присутствующих возьмут подписку о неразглашении и штраф 300 грн. Или пожарники сжигать не дадут. Или дадут, но скажут, чтобы размеры чучела не превышали 10х10 см и было покрыто негорючим материалом.
:D
 
Народ, озадачилась я таким вопросом- к какому возрасту вы купили или планируете купить ребёнку собственный компьютер?
 
Я куплю компьютер ему только, когда будут понятны цели, для каких он ему нужен. Сидеть в чате или играть в игры - это не цель. Но главный момент - это контроль за тем, что он будет делать в инете. Когда созреет для свободного плавания (по возрасту) - тогда и куплю.
 
Назад
Зверху Знизу