Посторонним В. :)

Марго, в теме про серёжки как раз то, что Вам было нужно. Спор, правда, сродни теме про грудное вскармливание, поэтому не совсем ясно, что там доказывать особо. Но, если хочется слить лишний адреналин, самое оно.

По количеству страниц я уже догадалась, что там не все ладно)) Но мне адреналин пригодится самой:)
 
-----------
А вот и преимущества частного дома на лицо. Захожу только что в ванную, а там просто как на ухо поет сосед\-ка "Ой смереко...". И старается и фальшивит жуть! Хорошо, что я соседей плохо знаю, а то б хихикала при встрече. И тут меня осенило - я ж целыми днями во все горло ору песни, когда с сыном дома вдвоем. Это меня тоже так слышно? Или это соседи мне отомстить решили? Надо жить в отдельно стоящем дома, чтобы давать волю творчеству))

Молчунья, зачем ЄТО появилось на месте твоей аватарки?! :eek: :confused:
это ж капец какой-то :(

У Молчуньи протест ,что ли:D
 
Ой, про соседей не надо:) Наши соседи сверху очень любят под Сердючку просыпаться, причём в 6 утра. Достали уже, тут порой только часа в три ночи спать ляжешь, а в шесть уже сверху "Хорошо, всё будет хорошо..." на всю громкость:-)А по вечерам у них падает шкаф. Вот чес.слово- ежевечерне, примерно в одно и тоже время раздаётся такой звук, будто бы упал шкаф. Что за ритуал такой- ума не приложу:-)
 
Ой, про соседей не надо:) Наши соседи сверху очень любят под Сердючку просыпаться, причём в 6 утра. Достали уже, тут порой только часа в три ночи спать ляжешь, а в шесть уже сверху "Хорошо, всё будет хорошо..." на всю громкость:-)А по вечерам у них падает шкаф. Вот чес.слово- ежевечерне, примерно в одно и тоже время раздаётся такой звук, будто бы упал шкаф. Что за ритуал такой- ума не приложу:-)
это они перед сном носки в угол ставят:D
 
А по вечерам у них падает шкаф. Вот чес.слово- ежевечерне, примерно в одно и тоже время раздаётся такой звук, будто бы упал шкаф. Что за ритуал такой- ума не приложу:-)
Такая же фигня моих соседей сверху. Не в одно и тоже время, но каждый день по вечерам что-то падает. :D
 
Ой, про соседей не надо:) Наши соседи сверху очень любят под Сердючку просыпаться, причём в 6 утра. Достали уже, тут порой только часа в три ночи спать ляжешь, а в шесть уже сверху "Хорошо, всё будет хорошо..." на всю громкость:-)А по вечерам у них падает шкаф. Вот чес.слово- ежевечерне, примерно в одно и тоже время раздаётся такой звук, будто бы упал шкаф. Что за ритуал такой- ума не приложу:-)

А моя малая сейчас по вечерам танцует под гимн Украины, громко (((. Что то у нее патриотизм проснулся, одевает цветастую юбку, вторую цветастую юбку на голову (вместо веночка) и полный вперед каждый вечер "Ще не вмерла України..."
 
Хорошо, что мы с мужем в общаге познакомились и жили. Там с утра в умывальнике или на кухне таких кадров можно встретить, не только без макияжа и кэблов, но и с бодуна, и с бигудями. ))))
Меня он точно не испугается, увидя в любом виде.
 
А по вечерам у них падает шкаф. Вот чес.слово- ежевечерне, примерно в одно и тоже время раздаётся такой звук, будто бы упал шкаф. Что за ритуал такой- ума не приложу:-)

Диван раскладывают на ночь.
 
А по вечерам у них падает шкаф. Вот чес.слово- ежевечерне, примерно в одно и тоже время раздаётся такой звук, будто бы упал шкаф. Что за ритуал такой- ума не приложу:-)
Ой, может это я над Вами живу, просто у меня диван старый и чтоб разложить его на ночь ... ну вообщем...этот звук... А когда я пресс по- утрам хочу покачать, а на пол перелазить лень, то при каждом поднятии ног, он подомной характерно поскрипывает...:D Что люди думают? Типо, 20 раз и все....:іржач:
 
Ой, может это я над Вами живу, просто у меня диван старый и чтоб разложить его на ночь ... ну вообщем...этот звук... А когда я пресс по- утрам хочу покачать, а на пол перелазить лень, то при каждом поднятии ног, он подомной характерно поскрипывает...:D Что люди думают? Типо, 20 раз и все....:іржач:

Или мой муж это может быть, он тоже каждое утро пресс качает на кровати в комнате, где у нас никто не спит, я как то у малой в комнате ночевала и проснулась утром от неоднозначных звуков - это кровать билась об стенку от его качаний преса ( в нашей комнате так не слышно), пошла разбираться с целью выяснить что происходит у меня дома. :D
 
Вот что значит- коллективный разум:) Про диван я как то и не подумала даже. Хотя идея про шкаф мне больше нравится:-)
 
это похоже характерная особенность всех соседей сверху))
когда жили у моих родителей, над нами жила оченьпожиля семейная пара, без внуков и детей, они настолько старенькие на вид, что казалось буханку хлеба должны нести вдвоем дабы не упасть от тяжести. вобщем эти божьи одуванчики каждый вечер роняли на пол гантели, которые при этом долго катились в дальний угол. ну у меня такие ассоциации были)) до сих пор интересно че у них там падало
 
это похоже характерная особенность всех соседей сверху))
когда жили у моих родителей, над нами жила оченьпожиля семейная пара, без внуков и детей, они настолько старенькие на вид, что казалось буханку хлеба должны нести вдвоем дабы не упасть от тяжести. вобщем эти божьи одуванчики каждый вечер роняли на пол гантели, которые при этом долго катились в дальний угол. ну у меня такие ассоциации были)) до сих пор интересно че у них там падало

Когда-то тема на ХФ была, про звук катящихся металлических шариков. Мол, многие такое дома слышат, а соседи клянутся, что наких шариков у них нет:) Не помню уже, чего там в конце концов выяснили по этому поводу.
 
Назад
Зверху Знизу