Посторонним В. :)

А я не могу эпилировать ноги при муже, и средства гигиены покупаю исключительно сама))

Мне просто сложно представить, какие физиологические тайны могут остаться после десяти лет встречаний и трех лет совместной жизни в однокомнатной квартире :D
 
Мне просто сложно представить, какие физиологические тайны могут остаться после десяти лет встречаний и трех лет совместной жизни в однокомнатной квартире :D

Ну так это ж Вы не соблюдаете законы настоящей леди:)
 
а я не могу при муже спортом заниматься, типа пресс покачать, упражненьица всякие для пятой точки поделать - муж ржет с меня при этом, и я тоже начинаю смеяться. а смех и спорт еще хуже чем смех и секс
 
Это ж какие мужья бедные и ранимые были, что надо ждать пока муж уснет, чтоб бигуди или масочку сделать. И проснуться с утра по-раньше, чтоб все снять. А то у бедного инфаркт хватит.
С работы пришел - все нарядные, причесанные, с бантиками... После секса прятаться и плакать :іржач:
Между прочим, наша 90-летняя соседка (оч. ухоженная женщина (бабушкой палец не поднимаеца написать) между прочим) всегда к приходу мужа приводила себя в порядок, наряжалась, в бигудях перед ним не появлялась (ну, в конце совместной жизни платочек кружевной на головку повязывала). Так шо, леди рулят, я вам скажу... Просто мы обленились все:)

Мне интересно, а есть ли где-то что-то о менструации?

а это вам задание на ночь - найти, и нас просвятить, темных:D:D:D
 
Мне просто сложно представить, какие физиологические тайны могут остаться после десяти лет встречаний и трех лет совместной жизни в однокомнатной квартире :D

вот-вот, вместе уже пуд соли съели, какие тайны))

зы: несмотря на пуд соли двери в туалет и ванну бросать открытыми на время процесса считаю абсолютно недопустимым. хотя знаю есть и такие семьи, где подобное - норма
 
зы: несмотря на пуд соли двери в туалет и ванну бросать открытыми на время процесса считаю абсолютно недопустимым. хотя знаю есть и такие семьи, где подобное - норма

а в ванной вы о каком процессе говорите?:rolleyes: писять под душем стоя, что ли?:rolleyes:


девочки, сумочку винтажную себе никто не хочет, недорого отдают: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1332592:іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
а я не могу при муже спортом заниматься, типа пресс покачать, упражненьица всякие для пятой точки поделать - муж ржет с меня при этом, и я тоже начинаю смеяться. а смех и спорт еще хуже чем смех и секс
:іржач::іржач::іржач:
ну прям про нас!
мой еще щекотаться начинает, блин!
ну, я брыкнусь - и дальше заниматься
фигура ж дороже :D



угу, говорит что я буду рыбами любоваться, а он его чистить.
ну он-то конечно прав, чистить ему, вот убедить нужно мужа, что чистка аквариума благотворно влияет на его карму)))))))))))

я и котэ хочу, но у меня на них аллергия
кстати, Галочка, у аллергиков и на рыбок бывает аллергия..:(
или на какой-то их корм, я, честно говоря, не знаю точно
 
Останнє редагування:
Galochka, я имела ввиду, что это признак отсутствия воспитания )
 
кстати, Галочка, у аллергиков и на рыбок бывает аллергия..:(
или на какой-то их корм, я, честно говоря, не знаю точно

рыбки у меня были в детстве - все было ок.
а вот с котами после беременности перестала дружить - 5 минут потискать котэ, а потом целый вечер провести в слезах и соплях и отнюдь не от умиления и восторга)

Galochka, я имела ввиду, что это признак отсутствия воспитания )

так и я об этом;)
 
знаю несколько пар, которые могут ветерок погонять при др. др.)))))) двери в туалет закрывают)
 
Нет, ну двери в туалет это конечно уже слишком.
Эпилятором могу при муже пожжужать (но не во всех местах при нем), средства гигиены он мне покупает когда отправляется в супермаркет. Вобщем тайн особо никаких, наверно туалет это единственное, буду кричать не подходи на всю квартиру.
Пресс качала при нем, он мне специально доску купил. Но не другие упражнения. Просто сама мысль что он рядом, когда я занимаюсь отвлекает. Тут нужно сосредоточение чтоб лишние жирки сбросить.
 
Да вот знакомые, например, не просто замков не имеют в туалете-ванной, а спокойно общаются, пока "идет процесс", как муж с женой, так и дети при них. То есть пока жена, пардон, на унитазе, он сидит рядом и они что-то обсуждают или он умывается, или дети рядом щебечут. У них норма, АмЭрыка, шо сделаешь:D

А вот однжды пришлось репетиторствовать в семье, где тоже не было замков в туалете. Блин, пришлось ухищряться, чтоб и дверь срау держать, стремноватенько как-то. Впредь приходила на уроки подготовленная, от чаю отказывалась)))

девочки, сумочку винтажную себе никто не хочет, недорого отдают: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1332592:іржач::іржач::іржач:

Стыдно признаваться, но мне сумка понравилась)))
 
А мы были в одном туалете, где на выходе стоит типа швейцара и говорит всем выходящим "спасибо":)
 
Девочки, а когда весенние каникулы в школе? И сколько они длятся?
 
Девочки, а когда весенние каникулы в школе? И сколько они длятся?

каникулы длятся последнюю неделю марта, точные числа сейчас не помню, кажется с 23 по 31, но могу и соврать. дома точно записало
 
Назад
Зверху Знизу