Постоянный уход.

О, вспомнила, чем еще частично облегчаю себе жизнь: лазерная эпиляция немного сократила время возюканья бритвой по утрам. Хочется когда-то доделать и остальные зоны, но пока не вижу смысла.

Мне лазер вообще не подходит. А период реабилитации после электро- для меня реально тяжелый. Еще и кажется,что это реально бесконечный процесс:D
 
Мне лазер вообще не подходит. А период реабилитации после электро- для меня реально тяжелый. Еще и кажется,что это реально бесконечный процесс:D

Я решила заморачиваться окончательным удалением волос тогда, когда уже ничто не сможет спровоцировать повторный рост. Может, кстати, и к электро присмотрюсь.
 
Я решила заморачиваться окончательным удалением волос тогда, когда уже ничто не сможет спровоцировать повторный рост. Может, кстати, и к электро присмотрюсь.

Электро, вроде, гарантированный результат дает. Ну и про лазер мне говорили, что не очень зону бикини им делать. Не знаю, насколько правда.
А разве что-то может спровоцировать повторный рост, если луковица уже все-ой?
 
Фигасе,какие вы комплексные ;)
Можете смеяться, но я как создание крайне скептическое и ленивое,делаю более-менее регулярно следующие штуки ( на дому и сама):
-умывание овсянкой (овсянка+лаванда)-по утрам-вечерам
- протирание лица льдом из травок(здорово выручило,когда перекрыли у нас воду, а умыться и нечем)-время от времени.
- маска из морского ила (или зеленой глины с активированным углем) с добавлением концентрата алоэ - раз в неделю.
- локти и пяты - раз в два дня втираю масло.
- после душа втираю масло ши или какао кругом (актуально зимой,летом легкий лосьон)
-зимой пользуюсь маслом для лица и рук(какао)
-маникюр/педикюр раз в неделю.Ногти покрываю не часто, и безумными оттенками.
-маска для волос - раз в неделю.
- гликолевый пилинг раз в 1,5 месяца,зимой.А может и в два)))
Крем для рук - постоянно)))руки склонны обветриваться,крема уходит немеренно(это помимо масла).
я в любой крем добавляю парафин или воск и это мои руки спасает хоть как то. ,Без воска вообще беда зимой .У меня тоже уход немножко народный. Аж стыдно . Но мне пока хватает . Думаю , что скоро конечно уже не будет хватать и тогда в ход пойдет тяжелая артилеррия

...а меня после 27 как накрыло))) теперь боюсь - то с прыщами,то с морщинами)
я тоже . И самое интересное , что с прыщами больше .ТТТ
 
Электро, вроде, гарантированный результат дает. Ну и про лазер мне говорили, что не очень зону бикини им делать. Не знаю, насколько правда.
А разве что-то может спровоцировать повторный рост, если луковица уже все-ой?

Может, конечно. Изменение гормонального фона, например. Про электро такое не скажу, а про лазер - точно.
А что с бикини не так? Я делала, все отлично.
 
Электро, вроде, гарантированный результат дает. Ну и про лазер мне говорили, что не очень зону бикини им делать. Не знаю, насколько правда.
А разве что-то может спровоцировать повторный рост, если луковица уже все-ой?
А что про зону бикини и лазер ? о чем мечтать тогда?:) я думала скомбинировать электро на ноги и лазер на бикини, не представляю этот процесс в этой зоне электро...

.У меня тоже уход немножко народный. Аж стыдно .
Вот уж не подумала бы...
 
Может, конечно. Изменение гормонального фона, например. Про электро такое не скажу, а про лазер - точно.
А что с бикини не так? Я делала, все отлично.

Мне сказали, что не рожавшим не желательно.
Лазер луковицу не уничтожает?

А что про зону бикини и лазер ? о чем мечтать тогда? я думала скомбинировать электро на ноги и лазер на бикини, не представляю этот процесс в этой зоне электро...

Хуже всего этот процесс, точнее реабилитационный период протекает в подмышечных впадинах. Вот где страх и ужас.
А в "этой" зоне - ну не очень, конечно, вид, но проходит
 
Хуже всего этот процесс, точнее реабилитационный период протекает в подмышечных впадинах. Вот где страх и ужас.
А в "этой" зоне - ну не очень, конечно, вид, но проходит
Я подмышки не хочу, т.к. могу эпилятор там более-менее терпеть , ну электро может там и сделала б.. самое сложное это , понятно где, я имела ввиду сам процесс , не реабилитацию.
 
Я подмышки не хочу, т.к. могу эпилятор там более-менее терпеть , ну электро может там и сделала б.. самое сложное это , понятно где, я имела ввиду сам процесс , не реабилитацию.

А...:D Не сразу поняла. Минус электро в этом смысле в том, что она делается не везде. Глубокое бикини там не сделать, конечно.
 
А что про зону бикини и лазер ? о чем мечтать тогда?:) я думала скомбинировать электро на ноги и лазер на бикини, не представляю этот процесс в этой зоне электро...


Вот уж не подумала бы...
Не , ну помогает , правда . Далеко не все конечно, ну что не помогает , так я и не делаю. Но я всегда открыта ко всему новому, если не будут помогать всякие народные средства , то будут у меня всякие брв и прочее. Впрочем , кроме народных средств у меня третиноин , и пептиды . Сейчас я уже как месяц без пептидов . Время от времени делаю желтый пилинг, последний раз делала в июле, наверно скоро сделаю опять

Правда с волосами беда, раньше делала выравнивание, сейчас особо ничего , наверно опять буду делать. Ну или про полировку прочитаю
 
и это мои руки спасает хоть как то.
надо будет попробовать,тем более,что у меня есть воск.
:(
зимой плохо.Крема и так уходит очень много.Косточки на руках если перемерзают,то кровоточат.
Не стесняюсь носить двойные шерстяные перчатки и варешки.

А чего стыдного?мне кажется,ничего стыдного нет.
 
надо будет попробовать,тем более,что у меня есть воск.
:(
зимой плохо.Крема и так уходит очень много.Косточки на руках если перемерзают,то кровоточат.
Не стесняюсь носить двойные шерстяные перчатки и варешки.


А чего стыдного?мне кажется,ничего стыдного нет.
тебе надо использовать что то пленкообразующее и стало быть влагоудерживающее парафин, вазелин, воск, и с хорошим процентом.во все кремы добавляю воск и парафин. Можно или то или другое
 
Зимой утром, делаю маску Долива с витамином С, освежает кожу, и когда чищу зубы, щеткой и губы, хорошо убирает шелушение.
 
Так нельзя же в период солнечной активности
у меня нет расположенности к пигменту-я все время делаю-и уже лет 8 пользуюсь третиноином каждый день-и летом в том числе. тьфу. -тьфу . Но другим лучше мой подвиг не повторять

Зимой утром, делаю маску Долива с витамином С, освежает кожу, и когда чищу зубы, щеткой и губы, хорошо убирает шелушение.
а я с шелушениями борюсь медовой водичкой -на губы-прям медом мажу-и вкусно-и шелушений нет)
 
у меня нет расположенности к пигменту-я все время делаю-и уже лет 8 пользуюсь третиноином каждый день-и летом в том числе. тьфу. -тьфу . Но другим лучше мой подвиг не повторять

Интересно, как тебя эта участь обошла стороной. Почти у всех моих знакомых есть проблемы с гиперпигментацией с определенного возраста в большей или меньшей степени.
 
у меня нет расположенности к пигменту
завидую :(
пс.насчет воска,как его добавить в крем?крем из тубы в баночку,растопить воск и туда?
Кстати,для рук кто чем пользуется? я вот сейчас заканчиваю оливковый крем,беларусский.
 
Кстати,для рук кто чем пользуется? я вот сейчас заканчиваю оливковый крем,беларусский.
После того как попробовала Natura House Progeli, все остальное- силиконистая фигня. Это единственное, что имеет эффект для меня. Очень хороший крем
 
Дежурная аптека, производство Биокон для Экола. Крем для очень сухой кожи рук с мочевиной. В картонной коробке. Продается почему-то только в сети аптек Аптека оптовых цен. Беру его уже второй осенне зимний сезон подряд. Еще у этой же дежурной аптеки такой же крем для пяток. За 3 дня убирает все затвердения. Короче мастхев.
 
Назад
Зверху Знизу