Постоянный уход.

а уплотнилась после курса? я заметила выравнивание постакне подростковых еще, уровень атрофических ямок поднялся.

Сразу после того, как отшелушилась, мне показалось, что да. Но сейчас такая же, как была.
Смешно, конечно, но мне синусит дал отечность, которая сравнима с наполнением гиалуронкой. Даже не знаю, как реагировать?:D
 
которые положительно влияют на внешность, облегчают утренние сборы и просто делают вас увереннее в себе?

На сокращение времени утренних сборов мне самым существенным образом повлияли растишки для ресниц. Теперь же можно разок тушью пройтись и сразу собеседнику видно, куда смотреть надо.:D
+ татуаж стрелок.
Также, существенной экономией времени для является гель-лак в салоне: на это уходит значительно меньше времени, чем если бы занималась руками/ногами сама.
 
На сокращение времени утренних сборов мне самым существенным образом повлияли растишки для ресниц. Теперь же можно разок тушью пройтись и сразу собеседнику видно, куда смотреть надо.:D
+ татуаж стрелок.
Также, существенной экономией времени для является гель-лак в салоне: на это уходит значительно меньше времени, чем если бы занималась руками/ногами сама.

:пиво:
По поводу гель-лака, ну и ресницы сделанные, конечно, тоже. Только сами по себе растишки мне не подойдут :(
 
Почему?
Вот ты пишешь, что у тебя ресницы прямые. У меня тоже были прямыми, а теперь завиваться красиво стали.
 
Почему?
Вот ты пишешь, что у тебя ресницы прямые. У меня тоже были прямыми, а теперь завиваться красиво стали.

От растишек? Я даже не слышала, что так бывает. Какой пользуешься?
 
Сначала был карепрост, от него единичные ресницы были аномально длинные и торчащие, сейчас траватан, все более-менее одной длины, в 1,5 раза длиннее исходных. И красивый естественный загиб.
 
Сначала был карепрост, от него единичные ресницы были аномально длинные и торчащие, сейчас траватан, все более-менее одной длины, в 1,5 раза длиннее исходных. И красивый естественный загиб.

У знакомой M2 Beaute Eyezone Conditioning Care Complex. Довольна тоже, и результат заметен.
 
У меня и сейчас нарощенные.
я хочу перед морем сделать, главное чтоб аллергии на клей не было, как произошло у Musuk.

я такую галимую тушь купила, только деньги потратила.

То есть массаж делаете, когда крем наносите?

да, и так с 25 лет....
уход 3а лицом по моему самое трудоемкое дело(((иногда в облом, пропускаю дни...так что слишком преувеличила, что самомассаж делаю каждый день...
 
Доставайте тапки, становитесь в удобную для бросков позицию.
Мои масты:
- Здоровый сон
- По возможности здоровая еда 4 раза в день (я не тронутая на "био", но все же...)
- Путешествия (иногда как у Уэлша "на край комнаты")
- Полное игнорирование неприятных личностей, избегание сомнительных развлечений и людишек.
- Разные возрастные и социальные слои для общения. Мне общение с молодежью жизненно необходимо.
На морду: чистка раз в месяц (здесь с этим беда), маски (увлажняющие, питательные, очиищающие) раз в неделю, аптечная косметика, оч. редко люкс - выброшенные деньги имхо.
На тело: термы раз в месяц, в теории неплохо было бы питательный крем для тела после душа т.к сухая кожа, но мы же все свои, поэтому честно признаюсь, что часто забы(и)ваю. Маску из глины еженедельно на руки, ну и пару раз в день крем (см. выше о сухой коже)
На волосы: Т.к я временно стала похожа на Ника Картера (неудачное мелирование), то у меня в арсенале туева куча шампуней, рекоструционный кератиновый комплекс (два раза в месяц), термозащиты, масла и прочая.... голову мою раз в два-три дня. Волосы длинные и страшные.
Про кислоты ничего не знаю, но мне надо. Поэтому думаю выпросить у знающих мЭстных людей онлайн тренинг :D))).
Вижу предполагаемые проблемы с носогубкой, через годик буду консультироваться.
 
я хочу перед морем сделать, главное чтоб аллергии на клей не было, как произошло у Musuk.

На море я делала, правда у другого мастера. Очень плохо они носились. То ли из-за моря, то ли из-за мастера

я такую галимую тушь купила, только деньги потратила.

Какую? Тушь - дело индивидуальное

Доставайте тапки, становитесь в удобную для бросков позицию.

Я точно не буду ничем кидаться, так как в плане ухода лентяйка. Мне проще, чтоб за меня все сделали)
 
Мне проще, чтоб за меня все сделали)
Я когда-то тоже такй была, но потом заметила, что превентивные меры дают замечательные результаты.
Когда мне психологически комфортно у меня совсем другой вид. Это даже на фотографиях заметно, поэтому я комфорт этот усиленно охраняю.
 
Я когда-то тоже такй была, но потом заметила, что превентивные меры дают замечательные результаты.
Когда мне психологически комфортно у меня совсем другой вид. Это даже на фотографиях заметно, поэтому я комфорт этот усиленно охраняю.

Я не в плане отдыха, а именно постоянного домашнего ухода. Отдых и спокойствие на лице прекрасно отражаются - это точно. Но не все и не всегда могут себе такую роскошь позволить:)
 
Но не все и не всегда могут себе такую роскошь позволить
надо стараться мыслить позитивно:увага:говорю как человек проработавший с людьми 12 лет.

Доставайте тапки
ну мне с моей овсянкой и морским илом точно нечего тапки доставать:D
а походы на термы это круть.:клас:
 
надо стараться мыслить позитивноговорю как человек проработавший с людьми 12 лет.

Я, когда поняла, как на меня влияет рабочий аврал, просто стала себя ограничивать в работе. Сделала такой выбор сознательно

Я о таком ничего не знаю. Вполне довольна простагландинами

На мэйкаппе есть. Просто к сведению. Он, кстати, заявлен как уход, а не для роста. И отрасли тем не менее
 
Мои масты:
- Здоровый сон
- По возможности здоровая еда 4 раза в день (я не тронутая на "био", но все же...)
- Путешествия (иногда как у Уэлша "на край комнаты")
- Полное игнорирование неприятных личностей, избегание сомнительных развлечений и людишек.
- Разные возрастные и социальные слои для общения. Мне общение с молодежью жизненно необходимо.

ну если расширять за пределы химического воздействия на роговой слой эпидермиса, то я тоже могу добавить ))

1) Сон - засыпать не в тот день, когда просыпаешься. Если проблемы со сном - решать их. Мне очень помогает мелатонин и техника релаксации.
2) Пропускать внешний негатив, не давая ему зацепиться в мозгах. Один только этот навык высвобождает огромное количество психической и физической энергии, которую потом можно использовать на нужные дела.
3) Гонять кровь движением. Хоть зарядка 5 минут, хоть просто приседания-отжимания, хоть йога, хоть прогулка. В идеале начинать день, и еще в середине дня, если работа сидячая. Даже жалкие 10-15 минут лучше, чем ничего. Я про себя, т.к. ненавижу холод, но заставляю себя выходить. Про тяжелые наркотики в виде тренажерки я уже молчу.
4) Вода утром натощак теплая, в течение дня, когда хочется кофе или чай, всегда сначала выпиваю стакан воды.
5) Есть достаточно жиров, клетчатки и белка. Все остальное опционно. БОльшую часть дневного рациона я съедаю за завраком, порция просто неприлично огромная и разнообразная.
 
:) так это круто))Есть что взять на заметку.
Кстати,может кто-то поделиться своим опытом по избавлению от пигментации?Или только лазером?

Я вывела коевой кислотой и маски с белой глины через день. Коевую кислоту в гидролат розы добавляла. Прошли быстро, вцелом даже не заметила как быстро 1-2мес.
 
А я перед морем или отдыхом или летом нередко делала покраску ресниц, а через пару дней биозавивку. Красиво, естественно, и никаких аллергичесих реакций ...а главное с утра хорошо))) ������ хочешь спать лицом в подушку - пожалуйста. Хочешь нырять на море - ныряй. А когда еще была стрелка + межресничка вообще красота! ������

У меня по природе ресницы прямые и туши и завиточкам поддаются немного и кратковременно, в данный момент не очень длинные, кмк, но густые относительно . Хочу уже месяц как сделать биозавивку ресниц. Но у мастера , который мне это делает запись только на январь уже. ������ я так задолго в данный момент планировать не могу (

из ухода ежденевно:
- очищение миццеляркой или роз водой топикрем
- тонизирование
- термальная воды
- крем ночной/дневной с спф. околоорбитальная зона 2 р в день
- маска 1 в неделю. Сейчас в поисках новой. Нынешняя мне сильно сушит зимой (
- чистки редко раз в 3-4мес...надо бы чаще...наверное
- пилинги в салоне. Дома стрем.
- брови коррекция и покраска 1-2 р в мес. Как получится.
- крем для рук по мере необходимости в течение дня. Уходит много. Из-за воды плюс дерматита.
- постоянно забываю про шею������.

маникюр и педикюр с гель лаком. Как я без этого раньше жила... времени постоянно не хватало именно на эти 2 пункта. Есть и минус - ногти более ломкие стали и крошатся. Но я ношу короткие. Не отращиваю. Поэтому не сильно заморачиваюсь.

Да, стрижка раз в 1,5-3 мес. Это обязательно.

надо бы волосами заняться. купила смереку бесфосфаиный в качестве эксперимента. Вообще обысными голову мыла. Голова чешется. ..перхоть.������ Вода дома пипец хлорированная. Волосы жесткие от природы и так...а с такой водой как веник вообще. Девочки, подскажите хорошую шапуньку и маску для волос, кондер и термозащиту и вообще чем пользуетесь ещё для ухода?Спасибо.
 
Останнє редагування:
Я вывела коевой кислотой и маски с белой глины через день. Коевую кислоту в гидролат розы добавляла. Прошли быстро, вцелом даже не заметила как быстро 1-2мес.
Гидролатом(в котором кислота) разводит глину?правильно я поняла?А глиняные маски так часто не подсушат кожу?

Нашла коевую кислоту.Буду пробовать.Дякую:клас:
 
Назад
Зверху Знизу