посоветуйте.

Очень полезный аксессуар, зажигалка (шпиён)
20090903012_1.jpg
 
Я вообще не заморачивался никогда над этим... Меня завтра хуй кто поздравит с этим днем, уверен на 100%, ибо некому... да и правильно, я от армии закосить хочу, какой из меня защитник отечества... :(
 
Я вообще не заморачивался никогда над этим... Меня завтра хуй кто поздравит с этим днем, уверен на 100%, ибо некому... да и правильно, я от армии закосить хочу, какой из меня защитник отечества... :(

c праздником, Dunkelheit!:пиво::любов:
 
Я вообще не заморачивался никогда над этим... Меня завтра хуй кто поздравит с этим днем, уверен на 100%, ибо некому... да и правильно, я от армии закосить хочу, какой из меня защитник отечества... :(

Меня тоже хуй кто поздравит!:(
 
та зажигалку или пену для бриться купи, и не мучайся
 
хочу подарить на 23 своему милому набор - зажим для денег и шариковую ручку.
ещё на примете есть ремень кожаный, неплохой.
В расчете на человека со средним достатком, какой подарок был бы вам приятней и нужней?

думаю, ремень солиднее!!!
 
впервые на хф вижу тему про подарки, которую не заговняли сразу же после стартпоста.

интересно, с чем это связано? мои гипотезы - 1. 23 февраля и мужская солидарность. 2. ТСка перечислила варианты, из которых предложила выбрать.
 
Я подарила любимому кожаный ремень хрошего качества!
Спасибо тем, кто поддержа меня в этом выборе))
Мальчики, поздравляю вас с днем23-го февраля! Даже если вы не защитники отечества, это не имеет значения.
Лишник паздник и теплые слова вам в жизни не помешают!!!!!
 
Я подарила любимому кожаный ремень хрошего качества!
Спасибо тем, кто поддержа меня в этом выборе))
Мальчики, поздравляю вас с днем23-го февраля! Даже если вы не защитники отечества, это не имеет значения.
Лишник паздник и теплые слова вам в жизни не помешают!!!!!

вот-вот, теперь весь хф знает, что у тебя есть и муж и любовник. и ты вычёркиваешься из потенциальных кандидаток на флирт, чат и поход в кино.
 
Назад
Зверху Знизу