посоветуйте.

Ну так у нас все чиновники живут на взятках.В нашей стране обычное дело ,никакого криминала.Даже почетно.
 
О!чего ж ты сразу про машину не сказала!смотри для машины можно подарить фм модулятор,очень прикольная штука!В него вставляешь флешку и слушаешь музыку!Если конечно у него мафон флешки не читает!Можно подарить чехлы для сидений,но это будет немножко дороже,грн 300!

Можно купить крутые колпаки на авто если она у него не на дисках!

да фиг там)
у него новая машина, купленная в декабре, причем начиненная всякими айтишными штучкаи)
он копьютерный гений, блин его ......

спасибо тем, кто откликнулся)
я приняла решение -подарю ему кожаный ремень.
 
Таки да кожаный ремень это вещь.... у меня как раз дилемма: либо в старом новую дырку вертеть, а то на последней уже болтается, или новый покупать меньшей длинны..
 
Зажим с деньгами :rolleyes:
1-web.jpg

:клас::пиво::пиво::пиво:
 
да..он связан с ИТ, и вроди флешек у него вагон)
Что ещё вам в голову приходит?
что бы вам хотелось, мальчики?
думаю, такая флешка ему не помешает:зуби:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


еще,как вариант, туалетную воду можете подарить.
 
Простите, а что это????
Я вот тоже этим вопросом озадачена, но мне бы что нибудь с туризмом связанное подарить, основная снаряга вся есть, хчется что-нибудь и приятное и полезное...:confused:

это флешка такая:)
насчет подарка для туриста,посоветовал бы хороший фонарь...
я сам люблю рыбалку и часто уезжаю на 1-2 суток,так вот очень был бы рад фонарю хорошему...это в приделах 500 грн:rolleyes:
 
Согласна - но у нас газовая лампа kovea - дешевле 500 грн и поллеса свещает;)
 
хочу подарить на 23 своему милому набор - зажим для денег и шариковую ручку.
ещё на примете есть ремень кожаный, неплохой.
В расчете на человека со средним достатком, какой подарок был бы вам приятней и нужней?

вот я думаю очень таки актуальный подарочек :D
 
Останнє редагування:
хочу подарить на 23 своему милому набор - зажим для денег и шариковую ручку.
ещё на примете есть ремень кожаный, неплохой.
В расчете на человека со средним достатком, какой подарок был бы вам приятней и нужней?
Ну если выбор только между этими двумя, то лучше ремень конечно же.
Я даже применение этому ремню знаю

вот я думаю очень таки актуальный подарочек :D
красивое пальтишко у замужней голландки.
 
+1 к Ремню
 
+1 ремень.

Дорогая ручка, чаще всего, лежит пылится.
 
ремень ,главное не прогадать с длиной ремня, что бы не нужно было прокалывать доп дырки для бляхи))))
 
твоего присутствия достаточно.)

Да вот не скажи... Мужчине приятно когда от женщины есть какая то отдача. Ну помимо орально-анально-вагинально насыщенной половой жизни. Все мужчины в душе (кто-то глубоко, кто-то не очень) довольно таки меркантильные создания, если не брать в расчет гуманитариев конечно, и им необходимо иногда получать реальные подарки, а не эфемерное "Я люблю тебя, Зая. И кстати, завтра к нам приедет моя мама..."
 
Я вот тоже этим вопросом озадачена, но мне бы что нибудь с туризмом связанное подарить, основная снаряга вся есть, хчется что-нибудь и приятное и полезное...:confused:

Термокружка? - есть уже наверное...
Облегченный каремат, если пешеходник (сейчас есть двухсот граммовые), или самонадувающийся коврик, если авто-ходник. :D

Согласна - но у нас газовая лампа kovea - дешевле 500 грн и поллеса свещает;)

Ужасть! Она же объемная и тяжелая! :D
Маленький, качественный налобный фонарик, если его нету, то точно будет хорошим подарком! :)
 
Назад
Зверху Знизу