Посоветуйте хорошего невропатолога

У меня такая проблема с ногами...( Только не боли,а ощущение мурашек ,покалывание или жжение...я сама не пойму...Что это за фигня такая...
Доктора ,как обычно, с диагностикой тормозят...Никто,ничего не может сказать....
Я нервопотолога еще не была,нужно и к нему как-то сходить...

Это плохо кровь поступает в ваши ножки.проблема скорее всего с шеей и нижним отделом позвоночника,
а в нейроне принимает врач с 3 поликлиники.
 
Останнє редагування:
Это плохо кровь поступает в ваши ножки.проблема скорее всего с шеей и нижним отделом позвоночника,
Была сегодня у нервопатолога. Только увидел проблему в поясничном отделе.
Назначил лечение и через полтора мес. к нему.Буду принимать лечение.
Сосуды в ногах я смотрела на узи еще месяца два назад ,нормально все.

а в нейроне принимает врач с 3 поликлиники.
А где эта поликлиника находится?
 
Была сегодня у нервопатолога. Только увидел проблему в поясничном отделе.
Назначил лечение и через полтора мес. к нему.Буду принимать лечение.
Сосуды в ногах я смотрела на узи еще месяца два назад ,нормально все.
а зачем вам узи нужно было?это совсем не то.
вас сейчас наблюдает невропатолог,нашел причину,назначил лечение,вот и не бегайте пока ни к кому другому.
 
вас сейчас наблюдает невропатолог,нашел причину,назначил лечение,вот и не бегайте пока ни к кому другому.
Я сегодня только его посетила первый раз.Буду принимать назначенное лечение.
 
Была вчера у него...вроде толковый дядька...будем лечится)
 
Уважаемые доктора! Подскажите, пожалуйста, по чей части такая проблема. Очень болит спина с правой стороны, в том числе правое плечо, уже в течение 10 дней. Началось все даже с повышения температуры. Пью антибиотики. Гастроэнтеролог настаивает на удалении желчного (есть камешки), хотя УЗИ не показало какого-то сильного воспаления. Могут давать такие боли какие-то неврологические нарушения? И где можно обследоваться? Наш невропатолог в поликлинике сейчас в отпуске. Помогите, пожалуйста.
 
Уважаемые доктора! Подскажите, пожалуйста, по чей части такая проблема. Очень болит спина с правой стороны, в том числе правое плечо, уже в течение 10 дней. Началось все даже с повышения температуры. Пью антибиотики. Гастроэнтеролог настаивает на удалении желчного (есть камешки), хотя УЗИ не показало какого-то сильного воспаления. Могут давать такие боли какие-то неврологические нарушения? И где можно обследоваться? Наш невропатолог в поликлинике сейчас в отпуске. Помогите, пожалуйста.

я не врач,но отвечу.
от желчного так отдает,это точно.
и может все таки вам камни из него лучше удалить?
 
Уважаемые доктора! Подскажите, пожалуйста, по чей части такая проблема. Очень болит спина с правой стороны, в том числе правое плечо, уже в течение 10 дней. Началось все даже с повышения температуры. Пью антибиотики. Гастроэнтеролог настаивает на удалении желчного (есть камешки), хотя УЗИ не показало какого-то сильного воспаления. Могут давать такие боли какие-то неврологические нарушения? И где можно обследоваться? Наш невропатолог в поликлинике сейчас в отпуске. Помогите, пожалуйста.

Если не все запущено и можно пока обойтись без операции, то можно попробовать растворить камушки. Воспаления нет - это хорошо.
"Могут давать такие боли какие-то неврологические нарушения?" - похоже на психосоматическую природу.
 
Подскажите пож-та , что это может быть:

три недели как кружится голова, особенно сильно после прилета с отпуска с жарких стран, наблюдалось нарушение сна в первую неделю после прилета,всю неделю предобморочное состояние ,две недели давление вместо привычных 120/80 - 90/60, дикая усталость, головокружения,особенно от сидения за компом. Ходила в 5 ю ЦКБ к невропатологу и кардиологу, по части кардиологии все ок, сделали рентген шейного отдела, обнаружили ..если не ошибаюсь, неустойчивость чтоли позвонков+ остеохондроз, ЭФГ показало небольшое внутричерепное.

диагноз: всд, ликворно венозная дистензия

прописали : для повышения давления ципралекс и неокардил

вообщем я ничего не понимаю, снимки говорят об остеохондрозе, диагноз всд,а лечим сосуды



неокардил пропила две недели, нихрена не лучше

вчера после работы пошла в гости, там пешком 2 км надо пройти ,еле дошла,иду голова кружится,ощущение нереальности, ноги еле волочила, шатало

на выходных ездили на дачу на велах за 20 км, так все хорошо было, ничего не беспокоило

а в будни я вообще ни работать не могу ни идти после работы куда-то

анализ крови : все в норме, толкьо повышенный гемоглабин ненмого, голова не болит ,сердце не болит, в холодный пот не бросает, утром встаю как младенец- зарядка, обливания, а как доезжаю до работы , уже как тряпка , не курю ,если выпить вина, головокружения проходят, но это ведь ен выход с утра выпивать
 
Останнє редагування:
диагноз: всд, ликворно венозная дистензия

прописали : для повышения давления ципралекс и неокардил

вообщем я ничего не понимаю, снимки говорят об остеохондрозе, диагноз всд,а лечим сосуды

всд - диагноз для всех, а шейный остеохондроз часто означает пробелемы с сосудами из-за того, что они пережимаются и нарушается кровообращение.

меня лечили кавинтоном и капельницами лизина. было такое, что пропадал слух на одно ухо - тогда бетасерк добавлялся. ну и на массаж хочу почти постоянно - и курсами, и на выходных. а вот давление у меня по жизни очень низкое.

обнаружили ..если не ошибаюсь, неустойчивость чтоли позвонков

нестабильность
 
я не врач,но отвечу.
от желчного так отдает,это точно.
и может все таки вам камни из него лучше удалить?

Anissa, а вы не посоветуете гастроэнтеролога, который может проконсультировать? И по поводу операции?

Если не все запущено и можно пока обойтись без операции, то можно попробовать растворить камушки. Воспаления нет - это хорошо.
"Могут давать такие боли какие-то неврологические нарушения?" - похоже на психосоматическую природу.

Vadonchikus, а к кому в этом случае можно обратиться?
 
посоветуйте толкового нервапотолога

посоветуйте, пожалуйста, толкового невропатолога в харькове
 
Да нет грамотных невропатологов в Харькове. Либо невро-патологии не излечиваются. Мнение, основанное на 15-летнем опыте хождения родственника по харьковским невропатологам. Буду благодарна, если кто-нибудь меня переубедит. (((((
 
Останнє редагування:
Врач-невролог

Здравствуйте. Можете посоветовать нормального врача-невролога в платной клинике (повышенное внутричерепное давление). Думал пойти под градусником, но прочитал достаточно негативных отзывов о ней и теперь в раздумьях.
 
Останнє редагування:
Люди,поймите,наконец-то,простую истину:врач НЕ ЛЕЧИТ,а помогает избавить вас от симптомов мучающего вас заболевания.Почти всегда врач идет,так сказать,по накатанной колее:назначает препараты,которые уже до него назначали сотни таких же врачей.Потому что это общепризнанное правило.Дело другое,что то,что помогло одному пациенту - другому может не просто не помочь,но и навредить.Но кого это волнует? Вообще жизнь такова,что человека прежде всего интересует собственная персона, а потом уже остальные.
У меня самой - проблемы седалищным нервом.Попала я на прием к Задорожной Елене (извините,не помню отчества).Врач внимательная,назначила препараты,дала рекомендации и в конце сказала золотые слова:"Поймите, человек может помочь себе только сам.А врач лишь поддерживает."
Так что, обследуйтесь,уточняйте диагноз, общайтесь на форумах и будьте здоровы!
 
Посоветуйте невропатолога диагноста и где можно пройти хорошее обследование
 
Добрый день!

Мамин невропатолог (диагноза точно не знаю), у которого она должна ежегодно проходить профилактическое лечение, ушел в декрет. Теперь нужна хорошая замена желательно в государственной больнице, частные - во вторую очередь, поскольку они там берут деньги за воздух и самое главное - ни за что не отвечают, если что не так.

Если у вас или у кого-то из знакомых есть врач, которого вы могли бы рекомендовать, пишите тут или в ЛС. Буду очень благодарна!

P.S. Ей нужно лечь в больницу и прокапаться, нужен толковый специалист.
 
Назад
Зверху Знизу