Посоветуйте смартафон с хорошей камерой

Re: Посоветуйте смартафон с хорошей камерой

такая работа,постоянно суета и постоянно кто то звонит
сегодня вот мой OPPO летел по асфальту и кувыркался
очень удивился что просто замяло угол а экран целый:D

ОРРО єто ОРРО илі OPPO7 а7
а можєт OPРО7
 
Re: Посоветуйте смартафон с хорошей камерой

ХЗ, что ты там фоткаешь, но в первую очередь "качество" фотографии будет зависеть от освещения. На все телефоны в твоём бюджете будет примерно одинаковое качество фото, не трать зря деньги, лучше подумай о том, как можно получить хороший и правильный свет на твоей фотографии.

Попробуй S8- и выше. И закажи нормальную подсветку с алиэкспресса.
Или сам сооруди фотобокс. Я сама соорудила из коробки.

Ебать. Я прав. Соотечественники, вы реально в ахуе? То есть, разговор идет о том, что вы покупаете очень дорогой очень хороший смартфон, который все равно снимает хуевато, поэтому к нему нужно докупить дорогую осветительную систему, чтоб хоть что-то получилось?

Извините. У меня неприличный вопрос. Вы точно не ебанутые? Извините.
 
Re: Посоветуйте смартафон с хорошей камерой

Realme gt master :клас:
 
Re: Посоветуйте смартафон с хорошей камерой

Пиксель покупай. Единственный конкурент айфонам по камере.

Может у новых айфонов и хорошая камера, а у 7- говно! Особенно после Нокии Люмии 1020.
 
Re: Посоветуйте смартафон с хорошей камерой

Хуйня делов. Там в жопе есть USB. Или тебе надо мгновенно? Или ты сцуко агент Северной Кореи? И что ты тут снимаешь в окрестности Харьковской области? Наши новейшие разработки по подлету в 5 минут куда надо?
ты походу старовер
небось жопку вытираешь подшивкой Крокодил за 78 год
 
Re: Посоветуйте смартафон с хорошей камерой

Думаю, по времени через USB даже быстрее будет, чем по воздуху.

думаю ты долбоеб,если делаешь такие заявления
я уже даже не буду вникать в типы флешкарт и скорость записи,так как ты долбоеб и тебе это не надо
 
Re: Посоветуйте смартафон с хорошей камерой

Бля, людям непонятно, что есть телефон, есть телефон с камерой, а есть камера. А надо камеру с телефоном! Что неясно!?:рл:

Да ведь камера в телефоне говно. Будь там хоть 100500 пикселей. Но сцуко западают: ох, типа нихуя себе, а у водителя шефа 64 мегапикселя и волоски на пизде разрешаются.
Нет, долбоебы.
 
Re: Посоветуйте смартафон с хорошей камерой

ты походу старовер
небось жопку вытираешь подшивкой Крокодил за 78 год

Нет. У меня азиатская методика. Чего и тебе рекомендую, пацан. Придет время, поблагодаришь меня.
 
Re: Посоветуйте смартафон с хорошей камерой


Купи самую дорогую камеру и к ней самый топовый объектив, но без хорошего света ты всё равно получишь плохую фотографию, которая будет не намного лучше, чем фото на смартфон за 200 баксов. Анархист шифруется зачем-то и не говорит, что он собирается снимать. Подозреваю, что это компьютерные комплектующие. Это предметная фотография. Он может из картонной коробки и листа ватмана соорудить себе самодельный лайтбокс, купить в эпике настольную лампу, правильно поставить свет и его фото будут на порядок лучше, чем если он сейчас купить последний айфон и будет по прежнему снимать на него свои деталюшки на бабушкином ковре при свете комнатной люстры. Он уже искал себе зеркалку, наивно полагая, что она залог хорошей фотографии. Сейчас это смартфон за 200 баксов. Результат будет тот же. В Ютюбе полно уроков по предметной фотографии, нужно только потратить 1 день на обучение и ещё день на изучение обработки в приложении на телефоне.
 
Re: Посоветуйте смартафон с хорошей камерой

...обработки в приложении на телефоне.

Ну вот ты и спекся. Обработка в приложении...

Купи самую дорогую камеру и к ней самый топовый объектив, но без хорошего света ты всё равно получишь плохую фотографию

Так в том то же и фокус! Именно в том же и искусство, определить правильную погоду, найти подходящее место, уловить освещение и вовремя клацнуть! И далеко не всегда получится.
 
Re: Посоветуйте смартафон с хорошей камерой

Ну вот ты и спекся. Обработка в приложении..

Если ты до сих пор это не освоил, то лучше потрать своё время на обучение, чем попусту ебланить на ХФ.

Так в том то же и фокус! Именно в том же и искусство, определить правильную погоду, найти подходящее место, уловить освещение и вовремя клацнуть! И далеко не всегда получится.

Уверен, что Анархист не пейзажи собирается снимать и тем более не стрит. Ему товар для ОЛХ фоткать, а это предметка и искусственные источники освещения.
 
Re: Посоветуйте смартафон с хорошей камерой

не суть важно,я буду брать по своим связям через ломбард хороший бу

но откровенно говоря,больше чем 200 уе не готов отдать,потому что я их часто роняю и разбиваю
а чехлы и тд не приемлю

Зря. У меня в чехле и пленка на экране. Падал несколько раз на плитку, без чехла выглядит как новый.
 
Re: Посоветуйте смартафон с хорошей камерой

Надо брать такой смартфон, на который ставится Google камера. Она может из любой камеры сделать крутые снимки.
Может и на твоём OPPO если поставить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, будут получаться отличные снимки.
 
Назад
Зверху Знизу