Посоветуйте смартафон с хорошей камерой

Re: Посоветуйте смартафон с хорошей камерой

реалми классный-и камера норм и батарею держит отлично.Сяоми проигрывают

У меня сяоми держит офигенно батарею, и камера нормальная. Чем лучше камера в реалме?
 
Re: Посоветуйте смартафон с хорошей камерой

М 51
 
Re: Посоветуйте смартафон с хорошей камерой

У меня сяоми держит офигенно батарею, и камера нормальная. Чем лучше камера в реалме?
64 мегапикселя-Реалми 6 про -оочень довольны. У меня инет-магазин- мы только реалми фоткаем.Сяоми редми ноте 8. У меня много сяоми было-и у сестры моей. Я решила перейти на реалми
 
Re: Посоветуйте смартафон с хорошей камерой

Какой рилми? Какой "сяоми"? Иногда лучше помолчать, пересчитать пенсию там...
Придет черед считать пенсию-буду считать. А что делать. Это тебе пенсия не нужна. Ты привык вилки-ложки с кафе тырить .Нах мелким воришкам пенсия?
Позорище. А ну-ка быстро буряков в репку накидай , как ты любишь))
 
Re: Посоветуйте смартафон с хорошей камерой

64 мегапикселя-Реалми 6 про -оочень довольны. У меня инет-магазин- мы только реалми фоткаем.Сяоми редми ноте 8. У меня много сяоми было-и у сестры моей. Я решила перейти на реалми

У меня девятка, не 8.
Реалме стоит как десятка :) Там камера 108 в прохах, и 64 в не прохах.
 
Re: Посоветуйте смартафон с хорошей камерой

Камрады,муки выбора
Нужен смартафон,а именно камерофон
Можно не флагман,модель прошлого года
Главное требование ХОРОШАЯ КАМЕРА
128 памяти и желательно NFC
Сейчас юзаю OPPO A74 128 GB все норм,но как то камера в плохо освещенном месте не фонтан
А мне нужно делать постоянно качественные фото

зы.Айфоны не предлагать
Пользуюсь з месяца poco m3pro 5g.камера более чем на эти деньги.батарея в режиме звонилки и немного нета 7 дней.в игры не играю.можно смело рекомендовать:)
 
Re: Посоветуйте смартафон с хорошей камерой

Это давно уже не так. Камера Айфона была прорывом, где-то начиная с 7ки, но сейчас он хоть и в лидерах, но давно уже не на первых местах. Посмотри выше ссылка на рейтинги дх-омарк

Посмотрел ссылку. И что то мне кажется что Сяоми проплачивает за места за рейтинги
Ну не может камера сяоми быть лучше Самсунга а тем более Яблока.
Хотя я противник как первого так и второго бренда.
 
Re: Посоветуйте смартафон с хорошей камерой

У меня девятка, не 8.
Реалме стоит как десятка :) Там камера 108 в прохах, и 64 в не прохах.
я может и поменяю на новы реалми. Хоть бы уже сяоми что ли поломался))
 
Re: Посоветуйте смартафон с хорошей камерой

Придет черед считать пенсию-буду считать. А что делать. Это тебе пенсия не нужна. Ты привык вилки-ложки с кафе тырить .Нах мелким воришкам пенсия?
Позорище. А ну-ка быстро буряков в репку накидай , как ты любишь))
На пороге развивающийся деменции, тебе простительно сплетни. Буряки на центральном рынке утром продают по хорошей цене, съезди утром как-нибудь.
 
Назад
Зверху Знизу