Посоветуйте шаринг

тоже дали 3 месяца халявы.
 
Та видать у них совсем дела плохи....докатились, если раздают аж по три месяца...

Хотя может и тут какой то подвох ожидать следует...

Надеюсь все понимают, что сервис загракума стоит аж в самом конце списка сервисов шаринга и если не последний, то предпоследний уж точно...

Ни советовать кому то, ни деньги туда перечислять не рекомендуется ))) Ну а за даром, если есть желание можно пробовать...
 
И мне вчера тоже дали 3 месяца даром на VIP ALL
Везет же некоторым... А я нашел трусы под кроватью, и то не моего размера. (с) Анекдот.
А дали за что? Зарегился, но шото никто не спешит мне подарков делать.
 
Evg77734 сказав(ла):
Та видать у них совсем дела плохи....докатились, если раздают аж по три месяца...

Хотя может и тут какой то подвох ожидать следует...

Надеюсь все понимают, что сервис загракума стоит аж в самом конце списка сервисов шаринга и если не последний, то предпоследний уж точно...

Ни советовать кому то, ни деньги туда перечислять не рекомендуется ))) Ну а за даром, если есть желание можно пробовать...
А че и не попробовать если на халяву! :) Дали пакет VIP All на 3 месяца, уже приятно!
 
А дали за что? Зарегился, но шото никто не спешит мне подарков делать.

Ну я года три назад там зарегистрировался, посмотрел на цены, пакеты, почитал отзывы, но никогда у них ничего не покупал и не собираюсь, так как загракум это отстой...

Но аккаунт то там висит мой, вот и шлют кому попало... (Матроскин (С).
 
Мне тоже пришло письмо с 3-мя месяцами просмотра. Ради интересе настроил, работает. А так шура.тв пользую.
 
Вот вообще бесплатный кардшаринг , на полностью все пакеты (НТВ+, НТВ+Восток) billingshara . net
решил попробовать. пару часов идет без затыков, но не все каналы шарятся. все не проверял. только первые полсотни списка. штук 6
попалось. триколор не один не шарится.
 
Schmutz сказав(ла):
]Везет же некоторым... А я нашел трусы под кроватью, и то не моего размера. (с) Анекдот.[/i]
А дали за что? Зарегился, но шото никто не спешит мне подарков делать.
Просто зарегался года 4 назад и все. Не покупал ничего и тут на тебе. ;)

Schmutz сказав(ла):
]решил попробовать. пару часов идет без затыков, но не все каналы шарятся. все не проверял. только первые полсотни списка. штук 6
попалось. триколор не один не шарится.
У меня работало отлично, пока была халява, а за бабки не продлевал. НТВ отлично, Триколор тоже нормально,Радуга и Континент тоже норма. А так пользуюсь закрытой шароварней уже 2 года, за небольшую плату и очень доволен.
 
Вот вообще бесплатный кардшаринг , на полностью все пакеты (НТВ+, НТВ+Восток) billingshara . net
тест проработал около 3-х часов и фсё (хотя написано было что на 2-е суток). это наверное из за того что я на ихнем форуме написал, что не все каналы шарятся и попросил список выложить. щас посмотрел - сообщение пропало.
не любят критику наверное. ну и йух на них, таких обидчивых.
 
а чем тигер не угодил? в настройках вводишь свои сервера и смотришь,а лутче через oscam ни одного затыка
 
всё, похоже, загракум со своей акцией "три месяца халявы почти всем поголовно" скатился в полное г-но((
перепробовал хз сколько их серверов, везде и постоянно затыки, затыки, затыки.
И это только 3К и НТВ+, тарелка у меня одна, на 36Е
 
Так про Загракум это давно известно...

А я, чтобы не пропадало эти три месяца прицепил его на три пакета с 0,8W и один с 13Е TivuSat - ради спортивного интереса, потом удалю вообще этот загракум...

У них написано, что шарится немецкий пакет Кабелькиоск с 9Е - проверил - врут, как обычно....
 
Так про Загракум это давно известно...

А я, чтобы не пропадало эти три месяца прицепил его на три пакета с 0,8W и один с 13Е TivuSat - ради спортивного интереса, потом удалю вообще этот загракум...

У них написано, что шарится немецкий пакет Кабелькиоск с 9Е - проверил - врут, как обычно....

Кабелькиоск у них шарицо на отдельных секретных серверах, т.е. шоб их найти надо прилично поипацо с выбором сервера и снятием логов с тюнера - вопсчем оно того не стоит.
 
шоб их найти надо прилично поипацо с выбором сервера и снятием логов с тюнера - вопсчем оно того не стоит.

Ну было написано: VIP+ Все пакеты(+ KabelKiosk 9E+N Packages (13°E)) - попробовал, киоск не работает.... ну и не надо...

Сервера я выбирать не собираюсь, а лог это ведь вообще не проблема - у меня все время лог идет, у меня для лога стоит отдельный монитор в полный экран ))
 
всё, похоже, загракум со своей акцией "три месяца халявы почти всем поголовно" скатился в полное г-но((
перепробовал хз сколько их серверов, везде и постоянно затыки, затыки, затыки.
И это только 3К и НТВ+, тарелка у меня одна, на 36Е
Ммм...ну не знаю. У меня НТВ+ робить. Затыки бывали на несколько секунд пару раз.
 
Sub Corp сказав(ла):
]Ммм...ну не знаю. У меня НТВ+ робить. Затыки бывали на несколько секунд пару раз.
У меня на удивление тоже! Причём, клацаю многие пакеты и пока работает. Для халявы пойдет.
 
Браззерс ТВ и О-ла-ла от Триколора идут с постоянными затыками на всех серверах, к примеру
 
Назад
Зверху Знизу