Посоветуйте шаринг

Monster рекомендую: три сервера с защитой от DDOS атак, платишь столько - сколько смотришь
 
Останнє редагування:

Вот именно.

По моему тема называется "Посоветуйте шаринг", что подразумевает хороший шаринг. А разговор крутится вокруг небольшой кучки так называемых шародателей - аферистов и кидал....

Я могу понять Entombed, который точно знает, что из себя представляет Загракум и который взял на свой страх и риск их подписку по акции)) Посмотрим, что из этого выйдет.... Думаю, через месяц другой будет, как написано:

Администрация оставляет за собой право досрочно остановить акцию.

Но тут риск сознательный.

Но ведь существуют еще не опытные клиенты - нельзя советовать отбросы, а не нормальных шародателей....

Повторю еще раз, для тех кто не очень в теме:

Из всего огромного списка существующих шародателей Загракум стоит на самом последнем месте, чуть выше "знаменитый" ай-гхост и далее идет этот monster-shara, у которого:

три сервера с защитой от DDOS атак

настолько защищены, что работают раз в три дня...))

Я все понимаю, клиентам можно втюхивать и не такое, хотя как потом смотреть в глаза этим клиентам...

Но уважайте хотя бы себя - нельзя писать " р е к о м е н д у ю " на откровенное фуфло - такое читать мерзко, да и самому писавшему должно быть противно от такой "рекомендации".
 
Назад
Зверху Знизу